Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Update сроков - от 19-30 мес.
    И я пошла посмотреть, может там какое обновление с моей визой, а тут нате вам - еще больше срок
    Я уже учиться созрела, так где тут с такими сроками

    Наталья, а вы сколько уже ждете?

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Жду почти 14 мес - тишина, еств и не мечтаю, что раньше 30 мес выдадут!
      Прочитала)))
      Мы пока мало - пошел четвертый месяц. Трындец, а не сроки

      Comment


      • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
        Прочитала)))
        Мы пока мало - пошел четвертый месяц. Трындец, а не сроки
        Я уже забыла, что жду визу, иногда кажется, что время остановилось именно в этом моменте, а по другим обстоятельствам жизненным, наоборот, скачет с быстрой скоростью.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Знаемая вот получила визу 100 через 12 мес с ещё старыми сроками 17-22 мес, но у них ребёнок общий, может поэтому быстрее выдали?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Девочки, такой вопрос, когда заполняете анкету, там нужна маленькая фотография, типа как на паспорт?

            Comment


            • Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Я так понял на 100 визу нужно заново заполнять форму 47SP. А какие документы нужны? Электрическая компания второе имя добавить не может (только имя авторизованное контактировать с ними). Можно ли боавить второе имя в счет за оплату жилья пока не знаю (уточняю у агента). Что еще можно приложить в док-во отношений помимо паспорта ребенка?
              Заново форму 47SP не нужно. Сделайте аренду на одного, а оплату электричества на другого. Мы так и сделали. Дом на мужа а счета за электричество и газ на мое имя. А вообще агент может сделать аренду на два имя. Уточните у них. Нам делали так тоже.

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Знаемая вот получила визу 100 через 12 мес с ещё старыми сроками 17-22 мес, но у них ребёнок общий, может поэтому быстрее выдали?
                Это все фигня. Нашему ребёнку уже почти два года, а визу жду уже 18 месяцев. До этого все время был статус что они получили мои доки, но рассмотрение ещё не начали. Недавно прислали email с запросом нового полис чека. Отправила, жду дальше... но сейчас хоть статус на initial assessment сменился. Хоть какой-то прогресс

                Comment


                • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                  Это все фигня. Нашему ребёнку уже почти два года, а визу жду уже 18 месяцев.
                  Они на сайте где-то специально пишут, что беременность не ускорит рассмотрение визы, встречала такое упоминание. Хотя вроде совместный ребенок доказывает, что отношения есть)
                  Last edited by sassy; 06.06.2018, 22:44.

                  Comment


                  • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                    Это все фигня. Нашему ребёнку уже почти два года, а визу жду уже 18 месяцев. До этого все время был статус что они получили мои доки, но рассмотрение ещё не начали. Недавно прислали email с запросом нового полис чека. Отправила, жду дальше... но сейчас хоть статус на initial assessment сменился. Хоть какой-то прогресс
                    Повезло моей знакомой, значит.
                    А вы 801 или 100 ждёте?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Повезло моей знакомой, значит.
                      А вы 801 или 100 ждёте?
                      Я жду визу 100. Но 309 мне довольно быстро выдали, за 5 месяцев. Может у них есть там какой-то обязательный период выжидания...

                      Comment


                      • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                        Я жду визу 100. Но 309 мне довольно быстро выдали, за 5 месяцев. Может у них есть там какой-то обязательный период выжидания...
                        Я тоже 100 жду уже 14 мес. Свою 309 ждала почти 13 мес.
                        Видимо, чудеса закончились, вы же видели сроки ожидания 19-30 мес.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Я тоже 100 жду уже 14 мес. Свою 309 ждала почти 13 мес.
                          Видимо, чудеса закончились, вы же видели сроки ожидания 19-30 мес.
                          нет! 17-24 насколько я помню -на днях смотрела только
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            нет! 17-24 насколько я помню -на днях смотрела только
                            Виза 100 - 19-30 мес.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Виза 100 - 19-30 мес.
                              и где Вы такое вычитали?? 16-21 мес ожидания 801- вот свежайшая ссылочка!)))https://www.homeaffairs.gov.au/Trav/Visa-1/801-
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                и где Вы такое вычитали?? 16-21 мес ожидания 801- вот свежайшая ссылочка!)))https://www.homeaffairs.gov.au/Trav/Visa-1/801-
                                Вот здесь - https://www.homeaffairs.gov.au/about...ocessing-times

                                И у себя в имми, они всегда там меняют, когда в этой таблице обновляют сроки.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X