Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Департамент Вы уже поблагодарили, отвалив 7К баксов. Что со мной делать будем?
    Вы же визу получили немедленно после моего приказа!
    Стас, обнимаю! а что ещё то?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Стас, обнимаю! а что ещё то?
      Штовы, штовы, это для меня уже даже больше, чем то, на что я смел надеяться.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Ну, Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня. Ждала 15 мес с хвостиком. Брисбен выдал.
        Вот это дааа, вот это Карабас Б.
        visa (300) :
        applied - 15.04.2018
        Medical examination - 20.06.2018
        grant - 27.11.2018

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Штовы, штовы, это для меня уже даже больше, чем то, на что я смел надеяться.
          ахахахахах) за меня словечко волшебное замолвите ?)))) ну там при случае недельку через другую
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
            Вот это дааа, вот это Карабас Б.
            ага ЧЕЛОВЕЧИЩЕ в хорошем смысле этого слова
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Nataliii Поздравляю вас от души!!!! Мы с вами где-то близко подавались. Может быть и моя виза не за горами? Пожелайте мне удачи, плиззз! Карабас поколдуешь? ВСЕМ ВИЗЗЗЗЗ!!!

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Ну, Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня. Ждала 15 мес с хвостиком. Брисбен выдал.
                поздравляю!!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                  Nataliii Поздравляю вас от души!!!! Мы с вами где-то близко подавались. Может быть и моя виза не за горами? Пожелайте мне удачи, плиззз! Карабас поколдуешь? ВСЕМ ВИЗЗЗЗЗ!!!
                  Будем надеяться на адекватные сроки, и, конечно же, удачи вам!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Подскажите пожалуйста какие доказательства вы прикрепляли для визы 100, чтобы доказать ваши genuine and continuing relationship? Особенно интересно, что вы прикрепляли в раздел «the nature of the household”.
                    applied - 04/2016
                    medical - 06/2016

                    Comment


                    • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста какие доказательства вы прикрепляли для визы 100, чтобы доказать ваши genuine and continuing relationship? Особенно интересно, что вы прикрепляли в раздел «the nature of the household”.
                      Я конечно извиняюсь но Вы форум не пробовали читать??? Дело в том что тут уже все жевано-разжевано и в рот положено! для вас же пишем! Вам остается только проглотить! лично я прежде чем задавать вопросы перелопатила все темы по моим вопросам а потом только задала вопрос на паблик. Кто Вам мешает сделать то же самое?? или у Вас какой-то сложный и супер особенный кейс что Вам лично нужно отдельно все расписывать?? Извините конечно за резкость но иногда после таких вот вопросов думаешь -а на фик вообще тут что-то писать??
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                        Я конечно извиняюсь но Вы форум не пробовали читать??? Дело в том что тут уже все жевано-разжевано и в рот положено! для вас же пишем! Вам остается только проглотить! лично я прежде чем задавать вопросы перелопатила все темы по моим вопросам а потом только задала вопрос на паблик. Кто Вам мешает сделать то же самое?? или у Вас какой-то сложный и супер особенный кейс что Вам лично нужно отдельно все расписывать?? Извините конечно за резкость но иногда после таких вот вопросов думаешь -а на фик вообще тут что-то писать??
                        Пытались и читали, в том числе и ваши конфликты с другими людьми. Спасибо большое за «помощь», в общем. Не знала, что этот форум был не для помощи, а для «погнать на других». Надеюсь, когда вам нужна будет помощь вам ответят точно так же.
                        Last edited by ZhenyaB; 20.08.2018, 15:31.
                        applied - 04/2016
                        medical - 06/2016

                        Comment


                        • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                          Пытались и читали, в том числе и ваши конфликты с другими людьми. Спасибо большое за «помощь», в общем. Не знала, что этот форум был не для помощи, а для «погнать на других». Надеюсь, когда вам нужна будет помощь вам ответят точно так же.
                          ну если Вы такое внимание уделили моим конфликтам тогда могли бы уделить хоть немного внимания тому что я писала о том какие документы я прикладывала!))) И да- надеюсь что в будущем люди будут более внимательны когда Вы лично будуте им оказывать помощь! а не ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ!
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            ну если Вы такое внимание уделили моим конфликтам тогда могли бы уделить хоть немного внимания тому что я писала о том какие документы я прикладывала!))) И да- надеюсь что в будущем люди будут более внимательны когда Вы лично будуте им оказывать помощь! а не ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ!
                            Ну вот может если бы таких комментариев тут было поменьше, было бы намного проще найти полезную информацию)) И я вам уже сказала, я читала и искала, если я обращаюсь за помощью, то по-моему очень очевидно, что не нашла. И раз у вас кроме как желания погнать на меня больше ничего нет, то можете больше ничего не комментировать, буду очень благодарна)
                            applied - 04/2016
                            medical - 06/2016

                            Comment


                            • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                              Ну вот может если бы таких комментариев тут было поменьше, было бы намного проще найти полезную информацию)) И я вам уже сказала, я читала и искала, если я обращаюсь за помощью, то по-моему очень очевидно, что не нашла. И раз у вас кроме как желания погнать на меня больше ничего нет, то можете больше ничего не комментировать, буду очень благодарна)
                              не "погнать" (что за жаргон??) а отправить изучать тему. Но Вы правы -желания в 10й раз все расписывать нет. Может кто ответит Вам удачи!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от ZhenyaB Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста какие доказательства вы прикрепляли для визы 100, чтобы доказать ваши genuine and continuing relationship? Особенно интересно, что вы прикрепляли в раздел «the nature of the household”.
                                Я еще не подавалась на ПР, но я думаю, что к household можно отнести все, что к ведению домашнего хозяйства относится - и счета на оба имени за аренду-газ-воду, возможно страховка имущества, если актуально, вплоть до фото как вы домашние обязанности разделяете (вы gardening делаете, а муж с собаками гуляет). Кто-то писал, что делает совместные фото с чеками и крупными покупками для дома (с холодильником, например). А, вот еще - при покупке бытовой техники вносите два имени в гарантию.
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X