Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Вот здесь - https://www.homeaffairs.gov.au/about...ocessing-times

    И у себя в имми, они всегда там меняют, когда в этой таблице обновляют сроки.
    неа Наташ! Вы по моей ссылке ориентируйтесь -это они нам прислали!)))
    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
    Granted 20.08.2018
    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

    Comment


    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
      и где Вы такое вычитали?? 16-21 мес ожидания 801- вот свежайшая ссылочка!)))https://www.homeaffairs.gov.au/Trav/Visa-1/801-
      100 виза https://www.homeaffairs.gov.au/trav/visa-1/309-
      от 19 до 30 месяцев. Радостные сроки

      Comment


      • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
        неа Наташ! Вы по моей ссылке ориентируйтесь -это они нам прислали!)))
        Они прислали для чего? Уже не знаю, куда смотреть и на какие сроки. Тем более у вас то 801, а у меня 100, даже в той таблице сроки по этим визам разные. Но обычно, они меняли часто изменения по срокам у меня в аккаунте, так что, может там вернее?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          100 виза https://www.homeaffairs.gov.au/trav/visa-1/309-
          от 19 до 30 месяцев. Радостные сроки
          ага понятно что ничего не понятно!))) а чем тогда 801 от 100 отличаются -обе ж ПР??
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            ага понятно что ничего не понятно!))) а чем тогда 801 от 100 отличаются -обе ж ПР??
            Знаю одно: виза 100 рассматривается в Брисбене, виза 801 - в Мельбурне. Может Мельбурн быстрее, вот и сроки разные
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Знаю одно: виза 100 рассматривается в Брисбене, виза 801 - в Мельбурне. Может Мельбурн быстрее, вот и сроки разные
              ффсе! туплю уже!))) надо поковыряться на предмет чем они отличаются)))
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                ффсе! туплю уже!))) надо поковыряться на предмет чем они отличаются)))
                Предположу, что 309 как только вы апликайшен сделали, то срок пошёл ожидания ПР, а по 300 нет, только когда вы апликайшен сделали на 820, вот они и уравнивают сроки на 801 меньше чем на 100.Народ же у нас сообразительный, наровили сразу пожениться типа меньше ждать было.

                Comment


                • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                  Предположу, что 309 как только вы апликайшен сделали, то срок пошёл ожидания ПР, а по 300 нет, только когда вы апликайшен сделали на 820, вот они и уравнивают сроки на 801 меньше чем на 100.Народ же у нас сообразительный, наровили сразу пожениться типа меньше ждать было.
                  Не меньше ждать, а меньше денег и больше возможностей с 309, чем с 300 по приезду.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Не меньше ждать, а меньше денег и больше возможностей с 309, чем с 300 по приезду.
                    А какие возможности, кроме денег? На работу устроиться легче?

                    Comment


                    • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                      А какие возможности, кроме денег? На работу устроиться легче?
                      Про работу у всех по разному выходит. Для меня учеба по ценам как для локальных студентов на визе 309 была бенефитом. Так как на 300 стоимость как для интернешнл в тэйфе. Но, может от тэйфа ещё зависит. Но в большинстве случаев моих знакомых на 309 у всех было так.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Про работу у всех по разному выходит. Для меня учеба по ценам как для локальных студентов на визе 309 была бенефитом. Так как на 300 стоимость как для интернешнл в тэйфе. Но, может от тэйфа ещё зависит. Но в большинстве случаев моих знакомых на 309 у всех было так.
                        Да, наверно и от штата зависит, у меня одна подружка на 300 в Сиднее в тейфе училась по цене как локал, а другая на 309,где требовали ПР, написала что он у неё есть , документы не проверили, вот она и отучилась как по низкой цене

                        Comment


                        • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                          А какие возможности, кроме денег?
                          Если про разницу 300-309, то сроки ожидания и подачи на ПР)) про ПР возможности надо?
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
                            документы не проверили
                            это конечно может случиться допускаю, если у нее драйвинг лайсенс Ау к тому моменту были. Но не посоветую никому идти этим путем. Если они обнаружат что вы обманули на какой-то по вашему мнению ерунде, вам потом это так аукнется, не отмоетесь. Лучше подождать))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              это конечно может случиться допускаю, если у нее драйвинг лайсенс Ау к тому моменту были. Но не посоветую никому идти этим путем. Если они обнаружат что вы обманули на какой-то по вашему мнению ерунде, вам потом это так аукнется, не отмоетесь. Лучше подождать))
                              На тот момент у неё были наши права это я точно знаю потому что она на них все два года каталась и при мне их полицейскому показывала , сейчас не знаю, наверно подалась на новые по ому что должна , знаю что на работу она по специальности уже устроилась, и ПР получила, и развелась
                              P. S действия эти не одобряю ибо сама училась за полную стоимость как интернешенал и узнала это постфактум.
                              Last edited by Alesia; 08.06.2018, 22:53.

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Если про разницу 300-309, то сроки ожидания и подачи на ПР)) про ПР возможности надо?
                                Про ПР не надо уже паспорт уже в пути
                                Last edited by Alesia; 08.06.2018, 22:57.

                                Comment

                                Working...
                                X