Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Что они эти сроки каждую неделю меняют? То уменьшили, теперь опять к предыдущим вернулись. И это за один месяц.
    Несколько месяцев назад такие же скачки по срокам были - туда-сюда. Это, видимо, не предел.
    Last edited by Nataliii; 20.07.2018, 18:41.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • пошел 10 месяц ожидания , добаляем полис чек в ближайшем будущем ( как придет )

      fingers crossed ...soon
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • ozdarlinglady, у вас его запросили?

        Comment


        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
          ozdarlinglady, у вас его запросили?
          нет , но пора уже , пускай будет .... 10 месяц как никак
          Last edited by ozdarlinglady; 30.07.2018, 20:49.
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • ozdarlinglady, у него год срок действия. Вы его изначаль не аттачивали?

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              ozdarlinglady, у него год срок действия. Вы его изначаль не аттачивали?
              да знаю я все прекрасно про сроки и что с чем едят )я же не писала ,что я его с самого начала заказывала ), но вы очень хорошо подметили , может кому то пригодится на будущее, зная о сроках я специально не атачила его с самого начала периода ожидания, а уже пора
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя Ирушик:
                Всем по визе, срочно! И никаких отмазок!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Ну, Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня. Ждала 15 мес с хвостиком. Брисбен выдал.
                  Last edited by Nataliii; 03.08.2018, 14:37.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Ну, Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня. Ждала ждала 15 мес с хвостиком. Брисбен выдал.
                    Класс! Поздравляю с пмж)) скажите, пожалуйста, что догружали с момента подачи, обновляли, связывались ли с вами или вы с ними?

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя Ирушик:
                      Всем по визе, срочно! И никаких отмазок!
                      Желайте больше, как то самовнушению легче работается после ваших слов)

                      Comment


                      • Nataliii, супер!!!!! Поздравляю! Так-с, это если по вашим оптимистичным срокам, то мне еще 9 месяцев ждать
                        Хотя тоже неплохо, что всего 15 месяцев в результате, а не 32.

                        Comment


                        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                          Класс! Поздравляю с пмж)) скажите, пожалуйста, что догружали с момента подачи, обновляли, связывались ли с вами или вы с ними?
                          Спасибо. Догружала полис чек сама, старый был просрочен уже на полгода. Никто не связывался. Новый полис чек загрузила пол месяца назад. А также, иногда немного фото о продолжающихся семейных отношениях. Доки о смене работы, хотя, им это и не надо, может.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Nataliii, супер!!!!! Поздравляю! Так-с, это если по вашим оптимистичным срокам, то мне еще 9 месяцев ждать
                            Хотя тоже неплохо, что всего 15 месяцев в результате, а не 32.
                            Ах, Ира, будем надеяться на лучшее! Плюс, у нас же Карбас в помощниках с пожеланиями!
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня.
                              Департамент Вы уже поблагодарили, отвалив 7К баксов. Что со мной делать будем?
                              Вы же визу получили немедленно после моего приказа!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Ну, Карабас Б. даже не знаю кого благодарить, тебя или Департамент, получила ПР сегодня. Ждала ждала 15 мес с хвостиком. Брисбен выдал.
                                Совпадение? Не думаю!

                                Поздравляю! 15 месяцев по нынешним срокам - очень оптимистично!!!
                                Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                                Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                                Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                                Comment

                                Working...
                                X