Объявление

Collapse
No announcement yet.

Муж обьелся груш!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    кто знает,может и удлинят срок до ПР
    Умеете Вы придать позитивчику нашему настроению

    Comment


    • #32
      Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
      Умеете Вы придать позитивчику нашему настроению
      Дык и темка не весёлая.Муж объелся груш

      Comment


      • #33
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Дык и темка не весёлая.Муж объелся груш
        Ох, это точно. Но...к сожалению, никто из нас от этого не застрахован

        Comment


        • #34
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          вы сможете податься на постоянную визу даже если вы уйдете от него, т.к. вы попадаете в эту категорию

          Спасибо вам! Кратко и понятно. Прямо на душе стало легче...
          Я должна еще выждать год и идти разводиться или я сейчас могу обратиться в имигрэйшен?

          Comment


          • #35
            Сообщение от levi Посмотреть сообщение
            Спасибо вам! Кратко и понятно. Прямо на душе стало легче...
            Я должна еще выждать год и идти разводиться или я сейчас могу обратиться в имигрэйшен?
            заметьте, там написано, что виза может быть дана, они не гарантируют, что она будет дана



            Note: Under certain circumstances, you may still be eligible to apply for and be granted, or continue to be an applicant for, a Partner visa in Australia if:
            • your relationship breaks down and you and your partner have custodial rights under the Family Law Act 1975 for any children aged under 18 years that you and your partner may have

            я понимаю написаное, что конец должен быть отношениям.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #36
              Esli est rebenok sovmestnyy, 2 goda zhdat ne nuzhno. Pohitaite buklet< tam napisano!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                заметьте, там написано, что виза может быть дана, они не гарантируют, что она будет дана
                я понимаю написаное, что конец должен быть отношениям.
                хочу добавить, что я понимаю написаное, как ПР будет грантовано в том случае, если you and your partner have custodial rights under the Family Law Act 1975... это не одно и то же, что иметь совместного ребенка, ибо можно иметь ребенка, но не иметь кастодиал райтс... к автору не имеет прямого отношения, в целях уточнения...
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • #38
                  Спасибо за уточнения! Собираюсь завтра звонить в имигрэйшен... Еще вот факт ,что он не хочет давать разрешения на выезд ребенка в россию ... И я смотрю росс. гражданство моему ребенку не светит без его разрешения также Вот ,кто бы знал несколько лет назад ,что эта зависимость его разрушит наши отношения!

                  Comment


                  • #39
                    -- И я смотрю росс. гражданство моему ребенку не светит без его разрешения также--- Это с какой стати то?вроде у нас РФ гражданство тоже дают по одному из родителейюТолько надо заявление в посольство написать.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Это с какой стати то?вроде у нас РФ гражданство тоже дают по одному из родителейюТолько надо заявление в посольство написать.
                      с такой. С сайта росс консульства

                      9. Письменное согласие другого родителя на прием ребенка в гражданство Российской Федерации, либо, при наличии соответствующих обстоятельств, решение суда о признании этого родителя умершим или безвестно отсутствующим или о лишении его родительских прав, либо свидетельство о смерти этого родителя, либо документ, подтверждающий, что заявитель является одинокой матерью
                      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                      хочу добавить, что я понимаю написаное, как ПР будет грантовано в том случае, если you and your partner have custodial rights under the Family Law Act 1975... это не одно и то же, что иметь совместного ребенка,
                      custodial rights распределяются как правило после развода, я не знаю, получить ли кастоди атец, злоупотребляющий пусть легкими, но наркотиками. Если он не получит, и полная опека будет у матери, значит ли это, что она не сможет получить ПР?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        custodial rights распределяются как правило после развода, я не знаю, получить ли кастоди атец, злоупотребляющий пусть легкими, но наркотиками. Если он не получит, и полная опека будет у матери, значит ли это, что она не сможет получить ПР?
                        sorry missed this post completely

                        if you look at the legislation it's unlikely that smoking pot would be considered as grounds for refusing custody... the court looks at the child's best interests... it's very rarely that it's not in the child's best interests to be around their father, unless the latter is in jail for some manslaughter....
                        having said that, it's just my thoughts, not a legal advice...

                        FAMILY LAW ACT 1975 - SECT 60CA
                        In deciding whether to make a particular parenting order in relation to a child, a court must regard the best interests of the child as the paramount consideration.
                        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                        Comment

                        Working...
                        X