Объявление

Collapse
No announcement yet.

как быть в такой ситуации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Blade Runner
    я имел ввиду стойло-"кухня-уборка-подтереть сопли детям"...
    А мне показалось, что стойло - для крупного рогатого скота, а жена, как та корова...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Blade Runner
      я не о востоке...я о Сиднее. и о том что я тут видел 12 лет,ещё не будучи женатым и активно тусуясь...у русских-очень популярны лебанийцы...а со мной тут спорят об "работать нада тока если муж не делает 120к"- заскучавшие дома "невесты"-вся австралия для которых-"виза невесты-залет-сидение дома-общение с подобными"...
      Судя по всему, историю каждой из невест, Вы занете досканально, да еще и лично знакомы, после таких заявлений
      Все Ваши рассуждения, начиная о роли мам в воспитании детей и выхода на работу, женщин востока до заскучавших дома невест, мягко говоря примитив!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А мне показалось, что стойло - для крупного рогатого скота, а жена, как та корова...
        она превратится с высокой вероятностью

        Comment


        • #49
          Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
          Судя по всему, историю каждой из невест, Вы занете досканально, да еще и лично знакомы, после таких заявлений
          Все Ваши рассуждения, начиная о роли мам в воспитании детей и выхода на работу, женщин востока до заскучавших дома невест, мягко говоря примитив!
          главное,что человек считает,что если поставить несколько смайликов удыбающихся,никто не заметит что он тролль и примитив.

          Comment


          • #50
            про 2-3 недели насмешил
            жена в курсе, что должна будет в 2-3 недели на работу %%%%%ь?
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • #51
              Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              про 2-3 недели насмешил
              жена в курсе, что должна будет в 2-3 недели на работу %%%%%ь?
              ага рожать будет он (чуствуется парень готовится), а жена будет лопатить с овертаймами засучив рукава

              Comment


              • #52
                бабоньки (вы усе тута- зубры пряма семейной жизни), вы все всборе-засим-откланиваюсь ибо являюсь школьником (спасибо за комплимент).всем спасибо-поржал на сегодня достаточно, поработаю децл

                Comment


                • #53
                  Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                  ага рожать будет он (чуствуется парень готовится), а жена будет лопатить с овертаймами засучив рукава
                  Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
                    бабоньки (вы усе тута- зубры пряма семейной жизни), вы все всборе-засим-откланиваюсь ибо являюсь школьником (спасибо за комплимент).всем спасибо-поржал на сегодня достаточно, поработаю децл
                    да уж пора Вам! Вы тоже нас сегодня повесилили! досвидос!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Ой... сколько на вумане таких историй! Все ей, не ребенку? Здесь алиментов на жену нет, это не Америка. Вы сами сказали, что у вашего жениха есть юрист, который должен бороться за его выгоду. Если бы он уже отдал 80% всего, что им заработано, то они бы до сих пор не судились. Это вам правда, а не то, что вам жених рассказывает.
                      В том-то и дело, что она хочет 100%! и не надо тут громкие слова пускать "вот вам правда и тд"

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        ну может ему вера позволяет быть двоеженцем- кто знает.
                        Вы тут все такие умные я погляжу, лишь бы засрать кого-то. При чему тут двоеженец? такое чувство, что вы тут все собрались сплетничать, а не советовать!!!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
                          В том-то и дело, что она хочет 100%! и не надо тут громкие слова пускать "вот вам правда и тд"
                          Fima, хотите верьте, хотите нет, но складывается впечатление, что вам лапшу на уши вешают, причем активно так.

                          Я знаю о разводах отсюда, вы знаете оттуда только то, что вам жених решил поведать. Про 100% просто цирк какой-то...

                          Вы тут все такие умные я погляжу, лишь бы засрать кого-то. При чему тут двоеженец? такое чувство, что вы тут все собрались сплетничать, а не советовать!!!
                          Tак нечего вам советовать. Я вам уже в 3-й раз говорю, что нет у вас другого варианта, кроме как ждать.

                          И вам уже сказали, что жених ваш нашел время на отношения с вами, а на развод нет? Значит не так он ему и нужен был, и неизвестно, кто там палки в колеса вставляет.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Fima, хотите верьте, хотите нет, но складывается впечатление, что вам лапшу на уши вешают, причем активно так.

                            Я знаю о разводах отсюда, вы знаете оттуда только то, что вам жених решил поведать. Про 100% просто цирк какой-то...


                            Tак нечего вам советовать. Я вам уже в 3-й раз говорю, что нет у вас другого варианта, кроме как ждать.

                            И вам уже сказали, что жених ваш нашел время на отношения с вами, а на развод нет? Значит не так он ему и нужен был, и неизвестно, кто там палки в колеса вставляет.
                            Лапшу мне на уши никто не вешает, поэтому выражения подбирайте!
                            А вот форум похож на 100% цирк.....спрашивают одно, заканчивается все стёбом.....Я не про свою тему говорю..

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
                              Лапшу мне на уши никто не вешает, поэтому выражения подбирайте!
                              А вот форум похож на 100% цирк.....спрашивают одно, заканчивается все стёбом.....Я не про свою тему говорю..
                              я вобще не поняла сути вашего вопроса.. я про вашу тему говорю. Что вы пытались найти в похожих темах? Как надавить на жену, чтобы она побыстрее развод дала?

                              Вы думаете она своему юристу не платит? Моя подруга с разводом завязала так быстро, как только могла, т.к. подала на развод - $2500, за каждый звонок плати, за каждый емаил плати. Она от своего бывшего еще ничего не получила, а уже потратила $5000. Жена вашего жениха не может сама требовать, она должна делать это через юристов, и за все это она должна платить сейчас, а не завтра. Вы думаете ей это так выгодно?

                              Вам говорят о том, как обстоит ситуация с разводами в Ау. Выше уже сказали, что раздел имущества не необходим для развода. Вам наши ответы не нравятся, что не удивительно...
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #60
                                Fima, как долго он разводится уже?
                                The granting of a divorce does not decide issues about property and maintenance or parenting arrangements for your children.
                                Должны развести несмотря на нерешенные проблемы с недвижимостью и тп.

                                Поговорите с ним, может он не особо свои права понимает. Незнание не освобождает от ответственности, но может вам взять на себя хотя бы консультацию своего МЧ по этим вопросам. Развести могут односторонне и через месяц и 1 день снова можно жаницца.

                                У меня была похожая ситуация, но у него отношения были де-факто, так что бумажек о разводе не потребовалось. Хотя раздел имущества спустя несколько лет не продвинулся и даже ващет не начинался.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X