Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли забыть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    я смотрю фото все лучше и лучше но как верно заметила otvertka,
    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Помыть, побрить и вполне ничего Красота в мужчине не главное
    Главное пробовать и верить в успех начатого дела, визуализировать и искать, искать, искать! А кто ищет, тот всегда найдет!

    Comment


    • #32
      [QUOTE=karinak;1729128]значит ты по саитам знакомств фотами фермеров интересуешься... ну-ну

      нееееет, кто здесь на форуме (не будем показывать пальцем) сказал, что на ферме тоже ничего парниши бывают (наверное жил на ферме)..... вот для интереса и фотки. И про rsvp сайт тоже сказал, так там интересно оказывается, для развлекаловки пойдет...... и мужички ничего себе.... дорогая karinak же не спрашиваю твою фотку давайте жить дружно!
      Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

      Comment


      • #33
        [QUOTE=Queenfish;1729325]Зато сколько на рсвп русских женщин в возрасте за 50 и даже за 60! Попытка не пытка. Может и не фермер, а какой-нибудь не бедный пенсионер из прибрежного села не захочет доживать век в одиночестве, а найти нормальную женщину в Ау, не обремененную ворохом детей тоже не легко

        фермеры, что я нашла там же

        Спасибо Queenfish ! Правильно сказала, ведь не секрет- мужики в России не живут долго, чего женщинам одним оставаться-то, да и погодка, пальмы, фрукты здесь.... а даже весь год босиком ходить можно и зимнюю одежду не покупать.... вообще экономно жить можно с помытым и побритым фермером..... а может и с инвестиционным миллионером.
        Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

        Comment


        • #34
          Сообщение от msi
          ....хочу общаться с людьми близких к моему возрасту мне 56.....
          Я "близкий к ..... возрасту", но живу в Западной Австралии. Подойдет?
          может вам самому с автором темы списаться?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от msi Посмотреть сообщение
            дорогая karinak же не спрашиваю твою фотку давайте жить дружно!


            ну ты же сам начал над фермерами насмехаться, а это некрасиво, я и ответила, что есть очень приличные и богатые (несколько миллионов в запасе), и то, что они фермеры, а не ИТ-ишники, как раз больше плюс, чем минус


            Сообщение от msi Посмотреть сообщение
            нееееет, кто здесь на форуме (не будем показывать пальцем) сказал, что на ферме тоже ничего парниши бывают (наверное жил на ферме).....

            нет, на ферме не жила и не буду, а знакомые фермеры-миллионеры есть, многие холостые и ищут невест (очень приличные мужчины )... да и фермы бывают разные - вы об этом подумали?
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #36
              Сообщение от msi Посмотреть сообщение
              весь год босиком ходить можно
              А у нас можно ходить босиком только зимой
              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              есть очень приличные и богатые
              Подтверждаю: у нас есть богатые владельцы плантаций сахарного тростника. Все сицилийцы (мафия, наверно). И все женатые, с кучей детей (католики потому что). А так они мущщины интересныя...
              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              знакомые фермеры-миллионеры есть, многие холостые и ищут невест (очень приличные мужчины )
              Вау

              Comment


              • #37
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Вау



                very вау... ищут невест, просили меня, чтоб помогла с русскими невестами, но я отказалась - нe хочу потом краснеть, если что-то поидет не так
                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от NinaNsk Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!Всю жизнь я хотела жить у океана,но не было возможности этого сделать.В России встретила мужчину,полюбила,родился сын,через 13 лет совместной жизни,он бросил нас.И тогда я разочаровалась в представителях сильного пола.Год назад,друзья из Австралии сказали:"Нина,найди себе Австралийца и переезжай к нам с сыном в Австралию".Тогда я серьезно задумалась над их словами и решила искать любимого на сайтах знакомств.Я бы не стала просто так создавать тему,если бы не разочаровалась в том,что найти мужа после 50 лет нереально.Скажите если ли у меня шансы,хоть кого-нибудь найти?Или мне просто стоит забыть об этом?Просто хочется найти настоящего любящего человека,осуществить мечту и обеспечить достойное будущее своему 15-летнему сыну.

                  А вам жених нужен с берегов окэaна или ВогаВода будет в самый раз?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    самый большой (вроде) в Ау сайт - rsvp.com.au
                    Там даже есть ВИП подраздел для крутых пацанов. Но за участие надо выложить немного денежек

                    Comment


                    • #40
                      нет, на ферме не жила и не буду, а знакомые фермеры-миллионеры есть, многие холостые и ищут невест (очень приличные мужчины )... да и фермы бывают разные - вы об этом подумали?[/QUOTE]

                      О, спасибо, мы снова на "вы", дорогая Карина
                      Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от msi Посмотреть сообщение
                        О, спасибо, мы снова на "вы", дорогая Карина



                        рада вас порадовать, уважаемыи msi

                        p.s. а смогли бы вы запостить фразу с вашеи аватарки, а то я никак не могу прочесть - очень мелкии шрифт
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
                          Там даже есть ВИП подраздел для крутых пацанов. Но за участие надо выложить немного денежек


                          а ты все по саитам знакомств бродишь... озорник
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            рада вас порадовать, уважаемыи msi

                            p.s. а смогли бы вы запостить фразу с вашеи аватарки, а то я никак не могу прочесть - очень мелкии шрифт

                            А там написано: Пьешь спирт? Не забудь разбавить..... а дальше непонятно, сорри
                            Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от msi Посмотреть сообщение
                              а дальше непонятно, сорри



                              я вас порадовала, а вы меня огорчаете... "а дальше непонятно"(Ц)... плохо
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • #45
                                [QUOTE=msi;1730761]нет, на ферме не жила и не буду, а знакомые фермеры-миллионеры есть, многие холостые и ищут невест (очень приличные мужчины )...

                                А фермерши-миллионерши есть? так, чтобы вылитая принцесса Диана.... а?
                                Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                                Comment

                                Working...
                                X