Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как забрать жену? Нужен совет!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Стас, подскажите следующий момент.
    Виктор, у Вас сумбур и каша в голове. Это от волнения. Постарайтесь успокоиться, а то я даже не пойму Вашего вопроса.
    Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Я ведь могу предоставить справку о заработной плате в компании,в которой я работал в Украине ни один год
    Если это вопрос, я на него уже ответил:
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Возможно, работа на крутую фирму с бооольшой зарплатой в Австралии, снятый дом из 5 комнат за 900 долларов в неделю и крупный счёт в банке, а также предыдущая история работы в Украине может произвести впечатление на оффисера
    Вы должны убедить своего офиссера с Вашей способности быть и спонсором, и гарантом одновременно. Всё, что в Ваших силах предоставить, предоставляйте. Вдруг вы его убедите не просить у Вас AoS?
    -
    Но когда Вы поедете в Австралию и найдёте работу, и будете чувствовать себя уверенно, Вам будет не так трудно найти Гаранта в случае, если это понадобится.
    Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз переписка по аське и скайпу за какой период нужна? За весь с момента знакомства? за все 3 года?
    В качестве доказательств совместной жизни достаточно договора на съём жилья на ваши два имени, пары писем, полученных на этот адрес на ваши два имени, фотографий за эти пару лет и выписки из совместного счёта, если такой есть.
    -
    Но если Вы так уж хотите напечатать переписку, то печатайте её выборочно от начала знакомства, середины и настоящего времени. Не надо много, по паре листиков из трёх периодов хватит.
    Last edited by Стас; 11.01.2011, 05:03.

    Comment


    • #17
      Скажите,а как долго ваш муж уже работал в Сиднее на момент подачи ваших документов и каков,если не секрет,был на то время его годовой доход?

      - я где-то написала про Сидней? читайте внимательнее)))))
      мы в Мельбурне, если что)
      ну год примерно уже работал, доход озвучивать не буду, нормальный доход


      То есть вы не предоставляли никакого финансового гаранта? Это облегчает конечно все,но пройдет ли так у нас? Не хотелось бы влететь.

      -нет, не предоставляли

      Медицина такая же как и у всех иных заявителей на любую визу или же есть какие либо иных требования, то есть были к вам?

      -как у всех, у меня здоровье нормальное, слава богу)

      Как давно все у вас это было кстати? Может просто изменились требования

      - я подавала документы в феврале 2010


      Какие документы вам муж высылал быстрой почтой? Я полагаю,что необходима справка из банка,с работы, контракт на аренду жилья.Это все что он со своей стороны должен был вам выслать или есть еще то,что я не учел?

      - это прислал, какие-то переводы еще, по-моему, еще брал тут справку о несудимости местную, как называется, забыла - ну это нетрудно найти и нетрудно делается, еще он тоже анкету заполняет по форме, фото прислал - у меня не было для анкеты его фото
      ну это мелочи уже




      Подскажите плиз переписка по аське и скайпу за какой период нужна? За весь с момента знакомства? за все 3 года? Я спросил у админа на работе,сказал попробует все вытащить,но компы у нас чистятся время от времени и скорее всего,что больше чем за пол года ничего не сохранилось,максимум может год.

      - да хватит конечно

      Счет в Австралии у меня есть в Вестпаке.Вот интересно узнать,если я им не пользуюсь и средства не оставлял,он активный или же новый открывать надо?Вы не знаете случайно об этом?не могу им никак дозвониться,хотя разницу во времени учитываю.
      - не знаю))

      Справку о несудимости вы сразу делали и отправляли вместе все документы
      или что то досылали отдельно? Как долго длился ваш процесс?
      - я все документы сделала и подала сразу, включая справку
      хотя да, ее можно и потом дослать
      отдельно только попросили переписку
      в сентябре 2010 получили аппрувал

      вы Стаса послушайте, он плохого не скажет, он и мне по заявлению помог))
      Last edited by svetlanass123; 11.01.2011, 06:56.

      Comment


      • #18
        Сообщение от victor Посмотреть сообщение
        То есть третье лицо в качестве гаранта вы не привлекали?
        Почему же тогда сейчас даже здесь убеждают в обратном, что нам понадобится гарант?
        Где же истина ... Юле обязательно позвоню, спасибо.
        1,Нет, мы не привлекали третье лицо.
        2, Я думаю, потому что вы сейчас живете и работаете в Украине. На мометн подачи моих доков мой муж жил и работал в Сиднее и возможно именно по-этому нам не понадобилось третье лицо для гаранта.

        Comment


        • #19
          Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
          я подавала документы в феврале 2010
          Скажите,пожалуйста,а вы на туристическую тоже подавали?
          Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
          вы Стаса послушайте, он плохого не скажет, он и мне по заявлению помог))
          +1000 это точно,за что Стасу большое спасибо!!

          Comment


          • #20
            да, сразу на обе визы

            Comment


            • #21
              Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
              вы Стаса послушайте, он плохого не скажет, он и мне по заявлению помог))
              Прошу учесть, что я не миграционный агент, а простой дилетант. Так что всё, что я говорю, это моё личное мнение, не более того!

              Comment


              • #22
                Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                да, сразу на обе визы
                Спасибо за ответ)
                У меня ситуация немного с Вашей похожа(совместный ребенок и подаваться буду одновременно на обе визы).Можно еще вопрос а как у Вас с интервью вопрос решался и доказательства сразу все приложили при подаче документов?
                спасибо)

                Comment


                • #23
                  по-моему я написала Email в посольство и мне назначили интервью, на которое я пришла со всеми документами, а потом уже медицину проходила, а потом еще после собеседования мне и мужу звонили, уточняли кое-что

                  Comment


                  • #24
                    svetlanass123,спасибо за ответ))

                    Comment


                    • #25
                      Не задают ли вопросов лишних для объяснения почему на две визы подаетесь?
                      Нет ли подозрений, что вдруг останетесь там раньше срока получения визы?
                      Или же в случае если на две визы сразу подаемся,то ответ почему уже понятен?

                      Comment


                      • #26
                        Какое время ваш супруг уже проживал по сроку и работал сколько уже в Сиднее на момент подачи вашего заявления на визу?

                        Comment


                        • #27
                          Мужик, дыши глубже, а интернетных экспэртов слушай меньше. Нигде не сказано что если ты сейчас не в Ау - сразу потребуют спонсора. Просто покажи им что у тебя достаточно средств чтобы содержать жену на первое время, лучше всего - с помощью распечатки счёта из банка в Ау. Ну и в сопроводиловке к докам в посольство стоит всю ситуацию разжевать, объяснив как ты приедешь и сразу заработаешь миллион. И жена тоже. Это не совет по иммиграции, разумеется, это мой бред . . .

                          А вообще - напиши в посольство, выясни у них точно что надо подавать. Требования конкретного представительства Ау в отдельно взятой стране могут иметь массу специфики в буклете не описанной. У них часто есть свой, специально заготовленный для таких как ты циркуляр.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от victor Посмотреть сообщение
                            Не задают ли вопросов лишних для объяснения почему на две визы подаетесь?
                            Нет ли подозрений, что вдруг останетесь там раньше срока получения визы?
                            Или же в случае если на две визы сразу подаемся,то ответ почему уже понятен?
                            это наверное ко мне вопросы ))

                            вопросов не задают - так подаются практически все)
                            если останетесь, нарушая турвизу - рискуете партнерскую не получить - оно вам надо?

                            муж работал чуть больше года уже, только мы в Мельбурне, если что)

                            Comment


                            • #29
                              Спасибо большое за ответ )) ... Да вопрос бы именно к вам...сорри, что не усмотрел, удалил имя автора )) ..

                              Я вот поэтому и спросил как долго он работал там, ваш муж.Так как я то не там и по приезду срок мал будет для гарантии.Вы в это время были с ним уже по тур визе или приехали через год,пол года,месяц?Интересует вопрос длительной разлуки ..

                              Спасибо большое за ответы. ...

                              А Мельбурн .. это тоже хорошо, так как мы его также рассматриваем ... зависеть будет от того где я быстрее найду работу или увижу отклики на резюме свое он-лайн.

                              Comment


                              • #30
                                Если я не ошибаюсь, то писать или звонить надо в Москву?

                                Какой суммой надо располагать,чтобы показать,что жену я готов содержать нормально даже будучи первое время без работы? В это и дело, что огромной суммы нет, чтобы год жить без работы. Я в любом случае планировал приехать и устроиться,а после податься и показывать сумму и гарант своей работой.

                                Спасибо за совет.Сегодня подготовлю письмо в посольство с запросом информации.

                                Comment

                                Working...
                                X