Объявление

Collapse
No announcement yet.

в поисках себя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    сразу ведь учиться идти - дорого будет... нужно ждать наверное ПР как минимум кто - нибудь сталкивался? можете дать совет дельный как с этим обстоят дела в АУ, чтобы платить не заоблачные суммы за обучение, а как все "белые люди"?
    ага, я ПР таки ждала 2 года чтоб время не терять дитё народила и второго имела in the oven до ПР 20 plus per year, после - 8 plus...
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #17
      Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      ага, я ПР таки ждала 2 года чтоб время не терять дитё народила и второго имела in the oven до ПР 20 plus per year, после - 8 plus...
      Отлично
      Берем время на беременность, в которое можно немного поработать где-нибудь, потом рождение ребеночка, а там уже и ЛО не за горами
      И экономия скажем прямо ощутимая восемь против 20-ти ради этого, можно подождать

      Comment


      • #18
        Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        Отлично
        Берем время на беременность, в которое можно немного поработать где-нибудь, потом рождение ребеночка, а там уже и ЛО не за горами
        И экономия скажем прямо ощутимая восемь против 20-ти ради этого, можно подождать
        Юлечка, вы молодец! умеете организовать время ... с фамилией вобще круто мои вам комплименты с такой энергией и мудростью у вас ло пойдет как по маслу
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #19
          Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
          А полезные связи - это как в АУ? Просто это понятие, у меня ассоциируется исключительно с РФ
          На других смотреть, всеже думаю не стоит, лучше смотреть на свои собственные "очучения". А вот про улучшившийся язык и рос-й экспириенс - эт как раз по мне, в РФ я лоер и там им быть хочу
          Вот я и пытаюсь выяснить как мне лучше язык подтянуть (на какую лучше работу для начала устроиться) до того уровня , чтобы учиться на ло пойти
          Связи - как и везде, чем меньше город, тем больше все друг друга знают и с улицы никого не берут, а по знакомству и рекомендациям берут. Язык - школы-тейфы (за деньги) бесплатное волонтерство - никто никому не платит, любая работа которая подвернется - уже вам будут платить а не вы, ставлю по сложности попадания туда.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
            натура у меня такая, все чего то суечусь, волнуюсь...
            совет первый - научиться не суетиться и не волноваться. Я такая же была, примерно год-полтора. А потом пришла Квинслендская расслабленность и всё стало намного проще
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              Юлечка, вы молодец! умеете организовать время ... с фамилией вобще круто мои вам комплименты с такой энергией и мудростью у вас ло пойдет как по маслу
              Ой, Креветочка, спасибо на добром слове!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                совет первый - научиться не суетиться и не волноваться. Я такая же была, примерно год-полтора. А потом пришла Квинслендская расслабленность и всё стало намного проще
                Верю на слово, все придет - придет и это

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  Связи - как и везде, чем меньше город, тем больше все друг друга знают и с улицы никого не берут, а по знакомству и рекомендациям берут. Язык - школы-тейфы (за деньги) бесплатное волонтерство - никто никому не платит, любая работа которая подвернется - уже вам будут платить а не вы, ставлю по сложности попадания туда.
                  Я когда приезжала в АУ, мне сказала одна знакомая мужа, что ей лоеры нужны, но пока ж я им стану, разве ж меня ждать она станет может если только так, в качестве помощника, где текст набрать, где что, мысли на раскоряку... конечно главное - это язык совершенствовать

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                    Я когда приезжала в АУ, мне сказала одна знакомая мужа, что ей лоеры нужны, но пока ж я им стану, разве ж меня ждать она станет может если только так, в качестве помощника, где текст набрать, где что, мысли на раскоряку... конечно главное - это язык совершенствовать
                    Не надейтесь: здесь все вежливые и добрые.
                    А текст набрать возьмут кого-то с хорошей скоростью печати и неделающую ошибки.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Не надейтесь
                      какая прелесть!
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • #26
                        Имхо, Maimiti_Isabella абсолютно права, эта знакомая просто в разговоре вежливо предположила вероятность такого трудоустройства, только и всего. Вряд ли стоит надеяться на то, что такого специалиста возьмут непременно знакомые мужа на работу. Я бы на это не стала рассчитывать.

                        На мой взгляд, необходимо успокоиться, приехать туда и действовать по ситуации, решать проблемы по мере их поступления.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
                          На мой взгляд, необходимо успокоиться, приехать туда и действовать по ситуации, решать проблемы по мере их поступления.
                          очень здравая мысль
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            очень здравая мысль
                            Никогда не делайте сегодня то, что можно отложить на завтра (Девиз Австралии)
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Не надейтесь: здесь все вежливые и добрые.
                              А текст набрать возьмут кого-то с хорошей скоростью печати и неделающую ошибки.
                              Чтож, наборщиком текста не очень то и хотелось бы
                              Моя скорость печати на англ-ом, кстати, не плохая

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
                                Имхо, Maimiti_Isabella абсолютно права, эта знакомая просто в разговоре вежливо предположила вероятность такого трудоустройства, только и всего.
                                Вряд ли стоит надеяться на то, что такого специалиста возьмут непременно знакомые мужа на работу.
                                Я бы на это не стала рассчитывать. а мой взгляд, необходимо успокоиться, приехать туда и действовать по ситуации, решать проблемы по мере их поступления.
                                Да я вообщем то не рассчитываю просто мы тут заговорили о связях и знакомых в АУ и это к месту пришлось. Я конечно же буду действовать по ситуации
                                Н

                                Comment

                                Working...
                                X