Объявление

Collapse
No announcement yet.

в поисках себя

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    А никто не интересовался насчет работы в Real estate?
    Мне просто всегда эта сфера была интересна, хочу попробовать здесь заняться этим с нуля. Думаю пойти сначала на короткий курс Real Estate Agent Representative и попробовать устроиться на любую позицию, а потом отучиться на сертификат Real Estate. Если кто интересовался насчет Real Estate, то прошу поделиться мыслями на эту тему.
    Про Real Estate я мечтала и мечтаю со страшной силой. Даже хотела в ТАФЕ пойти именно на этот курс. Но побоялась. Уж больно много там от языка зависит. (ИМХО) Ну какие там особые знания нужны? Да никаких. Лишь бы язык был хорошо подвешен, да с людьми уметь ладить. (проще говоря, без мыла в ж....уметь влезть)))) А как ж влезть без хорошего английского-то?))))

    Comment


    • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
      Про Real Estate я мечтала и мечтаю со страшной силой. Даже хотела в ТАФЕ пойти именно на этот курс. Но побоялась. Уж больно много там от языка зависит. (ИМХО) Ну какие там особые знания нужны? Да никаких. Лишь бы язык был хорошо подвешен, да с людьми уметь ладить. (проще говоря, без мыла в ж....уметь влезть)))) А как ж влезть без хорошего английского-то?))))
      Английский у меня хороший, хотя акцент присутствует, конечно. Я даже к speech pathologist хоила, она мне сказала, что английский у меня хороший и исправлять не надо ничего.
      А так, рассылала резюме на разные вакансии. На позиции Purchasing officer есть звонки и интервью тоже , вроде бы работодатели реагируют положительно, но job offer пока не получала ни от кого. Просто на эти позиции з.п так себе, вот я и подумала, заняться чем-нибудь более интересным и перспективным.

      Comment


      • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
        Английский у меня хороший, хотя акцент присутствует, конечно. Я даже к speech pathologist хоила, она мне сказала, что английский у меня хороший и исправлять не надо ничего.
        А так, рассылала резюме на разные вакансии. На позиции Purchasing officer есть звонки и интервью тоже , вроде бы работодатели реагируют положительно, но job offer пока не получала ни от кого. Просто на эти позиции з.п так себе, вот я и подумала, заняться чем-нибудь более интересным и перспективным.
        а какие примерно зарплаты? в каком городе? (сорри лень на сееке смотреть)

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          а какие примерно зарплаты? в каком городе? (сорри лень на сееке смотреть)
          В Мельбурне, примерно 45-50 тыс. в год до налогов. Есть конечно и повыше, но на такие меня не зовут.

          Comment


          • уу.. ну ето вообще скучно конечно..

            Comment


            • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
              В Мельбурне, примерно 45-50 тыс. в год до налогов. Есть конечно и повыше, но на такие меня не зовут.

              Мне бы хоть на такую работу устроиться, я бы прыгала от счастья

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                уу.. ну ето вообще скучно конечно..
                Я вот и подумала, что такие деньги можно зарабатывать и в риел истейт агенстве секретарем. Так хоть вроде перспектива на будущее. У меня есть опыт в продажах (крупная техника), и продажи мне нравятся в принципе.

                Comment


                • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                  Мне бы хоть на такую работу устроиться, я бы прыгала от счастья
                  Я тоже думала так, а когда стали звать на собеседования, появилась уверенность в себе и стали появляться другие мысли тоже.

                  Comment


                  • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                    Про Real Estate я мечтала и мечтаю со страшной силой. Даже хотела в ТАФЕ пойти именно на этот курс. Но побоялась. Уж больно много там от языка зависит. (ИМХО) Ну какие там особые знания нужны? Да никаких. Лишь бы язык был хорошо подвешен, да с людьми уметь ладить. (проще говоря, без мыла в ж....уметь влезть)))) А как ж влезть без хорошего английского-то?))))
                    да ничего особенного они и не делают, назначают inspection time, приезжают, отркывают дом все дружно туда заходят, смотрат его, агент там его не расхваливает, лекций не читает, просто раздает application forms и все. Их офисная работа заключается в рассмотрении application forms, проверке сведений о претенденте, переговорах с собственником дома с целью выбора претендета на аренду или покупку недвижимости. стать агентом по продаже residential property или аренде коммерческой недвижимости достаточно сложно, поскольку там большие деньги. я язык нужен везде!

                    Comment


                    • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                      В Мельбурне, примерно 45-50 тыс. в год до налогов. Есть конечно и повыше, но на такие меня не зовут.

                      по мне так прекрасное начало..... Удачи!!!

                      Comment


                      • лисенок, спасибо за моральную поддержку, на следующей неделе подамся на курсы. Курсы всего 1-2 недели, стоит 500-750$. Нужно еще местный poilce check получить. Отпишусь потом как у меня с трудоустройством пройдет.

                        Comment


                        • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                          лисенок, спасибо за моральную поддержку, на следующей неделе подамся на курсы. Курсы всего 1-2 недели, стоит 500-750$. Нужно еще местный poilce check получить. Отпишусь потом как у меня с трудоустройством пройдет.
                          неприменно, буду ждать

                          Comment


                          • лисенок, привет как дела у тебя?

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              лисенок, привет как дела у тебя?

                              привет, хорошо, дом нашли, Ура!!! Поехали в понедельник на окeaн уже, теперь я свободна

                              Comment


                              • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                                привет, хорошо, дом нашли, Ура!!! Поехали в понедельник на окeaн уже, теперь я свободна
                                конечно давай))

                                Comment

                                Working...
                                X