Объявление

Collapse
No announcement yet.

разница в возрасте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, для тех кто в танке. Мне влепили какие-то балы и что. При чем тут бан и т.д. Я не понимаю, что эти была означают. По Вашим ссылкам не ходил, бо не интересно. Доступа на форум меня никто не лишал и постить я мог. Вам понятно?
    Вы видимо в бульдозере . Вам влепили 3 балла за 3 разных нарышения. За это дается бан. И это видимо совпадение, что обычно вы постите ежедневно, а тут после штрафных баллов ни одного поста в течие недели .
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
      Вы видимо в бульдозере . Вам влепили 3 балла за 3 разных нарышения. За это дается бан. И это видимо совпадение, что обычно вы постите ежедневно, а тут после штрафных баллов ни одного поста в течие недели .
      Мне, дамы, было не до Вас. Но я постил в другие подфорумы пару раз, поэтому о бане и не знал. Кстати и нарушений у меня не было, это чей-то полет фантазии.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Еще раз говорю, для тех кто в танке. Мне влепили какие-то балы и что. При чем тут бан и т.д. Я не понимаю, что эти была означают. По Вашим ссылкам не ходил, бо не интересно. Доступа на форум меня никто не лишал и постить я мог. Вам понятно?
        Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
        Мне, дамы, было не до Вас. Но я постил в другие подфорумы пару раз, поэтому о бане и не знал. Кстати и нарушений у меня не было, это чей-то полет фантазии.
        Скорее это клиника.

        Comment


        • Девушки, ну вот скажите, вам не надоело?
          Прекратите реагировать(как вариант поставить в игнор, если не получается) и все сойдет на нет. Вы же сами даете ему(ей) подпитку, а потом жалуетесь как вам это все надоело.
          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

          Comment


          • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
            Девушки, ну вот скажите, вам не надоело?
            Прекратите реагировать(как вариант поставить в игнор, если не получается) и все сойдет на нет. Вы же сами даете ему(ей) подпитку, а потом жалуетесь как вам это все надоело.
            Мне например не надоело. Отнюдь, иногда так хочется потролллить, аж руки чешутся. Есть такой грех. Каюсь.

            А ред сокс кстати, в этой теме аж разнервничался. Затроллилили тролля. Труляля.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Мне например не надоело. Отнюдь, иногда так хочется потролллить, аж руки чешутся. Есть такой грех. Каюсь.
              Ну тогда другое дело
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                Мне, дамы, было не до Вас. Но я постил в другие подфорумы пару раз, поэтому о бане и не знал. Кстати и нарушений у меня не было, это чей-то полет фантазии.
                даже мне интересно стало, вытащила чудака из игнора..

                В каких таких подфорумах вам удалось попсотить во время бана? Ни одного поста со дня бана 8-го августа по 13-е.


                продолжайте спорить дальше
                Attached Files
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X