Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы перейдете на бриджинг, когда у вас закончится срок дейстия 300й. Тогда наступает бриджинг и но травел. Если хотите травел, тогда подаете доки на бриджинг В, сколько надо ждать ее получения - мне неведомо. Или же уезжаете по бриджинг А, она автоматически аннулируется, приезжая подаетесь на бриджинг В... ТОлько вопрос теперь у меня, а как собссно въезжать, коогда А аннулирована?
    Last edited by de'ga; 11.08.2013, 23:35.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Вы перейдете на бриджинг, когда у вас закончится срок дейстия 300й. Тогда наступает бриджинг и но травел.
      спасибо...

      Comment


      • Девочки помогаите, если чо напутала... Можно выезжать, если грантована бриджинг А, но еще не истек срок действия 300й?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Цепкая, вы тут не уходите, а то я не уверена на все 100 п.)
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Девочки помогаите, если чо напутала... Можно выезжать, если грантована бриджинг А, но еще не истек срок действия 300й?
            Да выехать вы и при истекшей 300-ой сможете, а вот обратно въехать при наличии только бриджинг А уже не получится.

            Comment


            • Вопрос в том,смогу ли я выехать и вернуться после подачи на 820 и до истечения 300?

              Comment


              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                Вопрос в том,смогу ли я выехать и вернуться после подачи на 820 и до истечения 300?
                Вот и я об этом, введь 300я - мультиэнтрай, значит, можно получается, по ней выехать, а потом и въехать.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • А всё,нашла:
                  Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  В момент грантования 820 визы нужно находиться в Ау.
                  После подачи доков на эту визу виза невесты автоматически аннулируется и Вы переходите на бридж визу А (временная, переходная виза). Если есть необходимость выезда из страны в этот период, то оформляется бридж виза В.
                  (sigh)..железный занавес))

                  Comment


                  • Но почему у меня в пиьсме тогда написано, что моя бриджинг еще не эффект, потому как валидна невестинская все еще. До ноября месяца. ... Бррр, я запуталась. Получается, что эта бриджинг А выдается для того, чтобы по истечении 300й, если еще не грантована 820я (тьффу-тфу), вы были с визой..
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • а если во время моего отсутсвия мне дадут 820ю,то попасть в Ау назад не смогу?
                      В общем,надо им позвонить или написать)

                      Comment


                      • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                        а если во время моего отсутсвия мне дадут 820ю,то попасть в Ау назад не смогу?
                        В общем,надо им позвонить или написать)
                        Ага
                        Нескромный вопрос, а вам срочно надо уехать?...я бы не рисковала...
                        Держите нас, плиз, в курсе, что там выяснится.
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • нет,не срочно,но я боюсь что подамся на 820,а выехать не смогу из-за того что bridging B не успеют дать.
                          Да,я напишу)

                          Comment


                          • Если вы подали доки на 820-ую, то:

                            If you are in Australia and want to travel overseas while this visa application is being considered, you may need to apply for a specific Bridging visa to allow you to travel overseas and then return to Australia, even if you hold another type of visa that does allow you to leave and return to Australia.

                            Comment


                            • veraks1, спасиба! а можно еще ссылку где это, плиз.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Partner Visa: Onshore Temporary and Permanent (Subclasses 820 and 801)

                                Comment

                                Working...
                                X