Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от SunnySun Посмотреть сообщение
    UK England ,born in Ukraine UA,clear?
    not clear

    Сообщение от SunnySun Посмотреть сообщение
    А кто проходил медосмотр в киеве на визу 300? что там необходимо пройти и сколько нужно заплатить?

    Comment


    • #62
      а вот я девушку Сани сан поняла....не срастётся здесь,в АУ,и не будет она платить налоги и покупать бананы задорого.Притти клиа!!!

      Comment


      • #63
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        а вот я девушку Сани сан поняла....не срастётся здесь,в АУ,и не будет она платить налоги и покупать бананы задорого.Притти клиа!!!
        нет, не клиа.
        Налоги вы будете платить везде, в Украине, Австралии, Израиле или Зимбабве. Девушка писала, что у нас налоги огромные, естественно не проаргументировав это ничем. Что сразу приводит к мысли, что в/на Украине виднее ситуация с налогооблажением в Австралии
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #64
          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          нет, не клиа.
          Налоги вы будете платить везде, в Украине, Австралии, Израиле или Зимбабве. Девушка писала, что у нас налоги огромные, естественно не проаргументировав это ничем. Что сразу приводит к мысли, что в/на Украине виднее ситуация с налогооблажением в Австралии
          ага, тем более если девушка утверждает, что она из England - в England как раз налоги ого-го, все помы тута

          Comment


          • #65
            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            а вот я девушку Сани сан поняла....не срастётся здесь,в АУ,и не будет она платить налоги и покупать бананы задорого.Притти клиа!!!
            а срастется - будет налоги-то платить ?

            Comment


            • #66
              Ребята всем привет. Я, обладатель 189-й визы (с 3 октября 2014), постепенно "докатываюсь" до партнерской визы для моей девушки. На данный момент мы вместе всего два месяца. Сейчас читаю буклет Partner Migration и насколько я понимаю мой вариант это Prospective Marriage Visa. И тут сразу вопрос по первому пункту раздела Eligibility Requirements.

              Вопрос 1.
              • Be Sponsored

              Насколько я понимаю спонсором должен быть я как австралиский резидент. А что требуется для того чтобы выступать в качестве спонсора кроме самого того факта что я австралиский резидент?

              Вопрос 2.

              Какой период отношений нужно доказать для подачи на Prospective Marriage Visa? Такой же как и для Partner Visa т.е. 12 месяцев?

              Вопрос 3.

              С какого момента засчитывается начало отношений?

              Пока все. Заранее благодарю за ответы.

              Comment


              • #67
                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Ребята всем привет. Я, обладатель 189-й визы (с 3 октября 2014), постепенно "докатываюсь" до партнерской визы для моей девушки. На данный момент мы вместе всего два месяца. Сейчас читаю буклет Partner Migration и насколько я понимаю мой вариант это Prospective Marriage Visa. И тут сразу вопрос по первому пункту раздела Eligibility Requirements.

                Вопрос 1.
                • Be Sponsored

                Насколько я понимаю спонсором должен быть я как австралиский резидент. А что требуется для того чтобы выступать в качестве спонсора кроме самого того факта что я австралиский резидент?

                Вопрос 2.

                Какой период отношений нужно доказать для подачи на Prospective Marriage Visa? Такой же как и для Partner Visa т.е. 12 месяцев?

                Вопрос 3.

                С какого момента засчитывается начало отношений?

                Пока все. Заранее благодарю за ответы.
                Вопрос 2.
                Если подаетесь на визу 300 то определенного периода, который надо доказывать нет. В случае с данной визой нужно доказать что отношения в целом есть, жить друг без друга не можете и готовы жениться. Вот это и придется доказывать. А уж встречаетесь вы пол года или 10 лет, не важно.

                Вопрос 3.
                Хитрый вопрос Может с первого сообщения, может с первого свидания. С какого момента у Вас начались отношения - это Вам уж точно виднее

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                  Вопрос 2.
                  Если подаетесь на визу 300 то определенного периода, который надо доказывать нет. В случае с данной визой нужно доказать что отношения в целом есть, жить друг без друга не можете и готовы жениться. Вот это и придется доказывать. А уж встречаетесь вы пол года или 10 лет, не важно.
                  Ага. Иными словами 12 месяцев отношений не обязательно. Тогда поставлю вопрос так: а как в случае с Prospective Marriage Visa доказываются отношения и серьезность отношений с обоюдным желанием пожениться? Посредством чего?

                  Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
                  Вопрос 3.
                  Хитрый вопрос Может с первого сообщения, может с первого свидания. С какого момента у Вас начались отношения - это Вам уж точно виднее
                  В моем случае отношения завязались через переписку с 19 января или со встречи воочию 14 февраля.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    В моем случае отношения завязались через переписку с 19 января или со встречи воочию 14 февраля.
                    Вот, и пишите 19 января.

                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Иными словами 12 месяцев отношений не обязательно.
                    Нет

                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    а как в случае с Prospective Marriage Visa доказываются отношения и серьезность отношений с обоюдным желанием пожениться?
                    *Письмо от селебранта с назначенной датой свадьбы.
                    *Знакомство с родителями
                    *Некоторые шлют фото обручальных колец
                    *Письма от друзей и родственников, с обеих сторон, о серьёзности Ваших отношений, по их мнению.

                    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    А что требуется для того чтобы выступать в качестве спонсора кроме самого того факта что я австралиский резидент?
                    Наличие средств на содержание партнёра

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      *Письмо от селебранта с назначенной датой свадьбы.
                      Это что получается, что еще ДО подачи на 300-ю визу нужно определяться с датой свадьбы?

                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      *Знакомство с родителями
                      С родителями то мы знакомы. Что является доказательством? Совместные фото или письма от родителей?

                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Наличие средств на содержание партнёра
                      Уточните пожалуйста минимальную требуемую сумму на счету и должен ли я прожить какой-то срок непосредственно в Авустралии?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Это что получается, что еще ДО подачи на 300-ю визу нужно определяться с датой свадьбы?
                        Именно так. Без письма от селебранта с предполагаемой датой свадьбы визу не дадут.
                        Но после получения визы Вы легко можете дату поменять. В итоге, у Вас будет 9 месяцев, чтобы сыграть свадьбу. Когда Вы это сделаете - дело ваше

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          С родителями то мы знакомы. Что является доказательством? Совместные фото или письма от родителей?
                          Все. При сборе доказательств на партнерскую визу нужно действовать по принципу - чем больше, тем лучше. Пара-тройка фоток в кругу семьи и письмо - уж точно не проблема

                          Comment


                          • #73
                            biobac, Panika, спасибо вам большое.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              должен ли я прожить какой-то срок непосредственно в Авустралии?
                              Думаю, это необязательно, так как на форуме были случаи, когда спонсор жил за пределами Ау.


                              Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Уточните пожалуйста минимальную требуемую сумму на счету
                              Достоверной инфы на этот счёт нет. На сайте когда-то циркулировала сумма в 40 К, но всё на уровне слухов. Доверять нельзя.

                              Comment

                              Working...
                              X