Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза Granted... вопрос про Перелет....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    при вылете из России проблем с билетом в один конец не будет.
    проблем не будет, но не все авиакомпании согласны продать билет в один конец с визой 300 (которая истекает через 9 мес)

    Comment


    • #17
      Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
      А Вы уже в АУ?? когда летели брали в 1 конец? у меня 300 виза
      не билет купить в принце не проблема! я боюсь что будут проблемы при вылете в Порту!
      я вылетала по 300-й в один конец без проблем. Мне муж билет купил в Австралии. Ваш такой вариант рассматривал? Билет был чуть подороже, чем если бы я его брала в России. Никаких проблем при вылете из Москвы не было, хотя у меня уже стоял штамп что я лечу на ПМЖ. У вас такого нет при наличии 300 визы?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Сообщение от busa Посмотреть сообщение
        Но обратный билет с открытой датой вылета будет стоить раза в 2 дороже.
        Не могу сказать за другие авиалинии, но японские JAL продавали мне билет туда-обратно с годовой открытой датой на 400 долларов дороже билета в один конец. Найдите их офис.
        -
        Вообще-то, надо распечатать письмо из посольства о выдаче Вам визы. Моему внуку только что выдали визу, и в письме есть строчки:
        Please print and attach a copy of this message to your passport.

        Holders of a student visa may travel to Australia with a one-way ticket.
        -
        Это означает, что авиакомпании не безразлично, какая у Вас виза. Если в Вашем письме такого нет, то попросите посольство прислать Вам письмо о возможности лететь с билетом в один конец.
        -
        Авиакомпании имеют обязанность следить за типами виз, иначе их штрафуют. Собственно придирки могут возниктнуть уже на перелёте из Сингапура, Токио и т.д. до Австралии.
        -
        Убеждён, виза держатели виз 300 не должны брать билеты в два конца.

        Comment


        • #19
          Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за Ваши оответы! Я так понимаю что проблем в RU не будет? а есть ли кто уже в Австралии и кто улетал с билетом в Один конец.... очень интересен Ваш опыт????
          У меня был билет в один конец. Проблем вообще не было ни на этапе покупки ни при вылете из Украины и Абу-Даби. ВИза 300
          Only God can judge us

          Comment


          • #20
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            я вылетала по 300-й в один конец без проблем. Мне муж билет купил в Австралии. Ваш такой вариант рассматривал? Билет был чуть подороже, чем если бы я его брала в России. Никаких проблем при вылете из Москвы не было, хотя у меня уже стоял штамп что я лечу на ПМЖ. У вас такого нет при наличии 300 визы?
            Нет штампа нет! поэтому я и боюсь что они будут ее рассматривать как тур визу!!! и будут требовать обратный билет!

            Comment


            • #21
              Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
              У меня был билет в один конец. Проблем вообще не было ни на этапе покупки ни при вылете из Украины и Абу-Даби. ВИза 300
              ДА! наврно все так и есть! я просто излишни волнуюсь!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Не могу сказать за другие авиалинии, но японские JAL продавали мне билет туда-обратно с годовой открытой датой на 400 долларов дороже билета в один конец. Найдите их офис.
                -
                Вообще-то, надо распечатать письмо из посольства о выдаче Вам визы. Моему внуку только что выдали визу, и в письме есть строчки:
                Please print and attach a copy of this message to your passport.
                Holders of a student visa may travel to Australia with a one-way ticket.
                -
                Это означает, что авиакомпании не безразлично, какая у Вас виза. Если в Вашем письме такого нет, то попросите посольство прислать Вам письмо о возможности лететь с билетом в один конец.
                -
                Авиакомпании имеют обязанность следить за типами виз, иначе их штрафуют. Собственно придирки могут возниктнуть уже на перелёте из Сингапура, Токио и т.д. до Австралии.
                -
                Убеждён, виза держатели виз 300 не должны брать билеты в два конца.
                Спасибо!! Вы как всегда обстоятельны!!! и понятны!!! очень помогло! я так и сделаю!!! СПАСИБО!!!!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от free_dom Посмотреть сообщение
                  Вы как всегда обстоятельны!!! и понятны!!!
                  Рад стараться, Ваше степенство!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    проблем не будет, но не все авиакомпании согласны продать билет в один конец с визой 300 (которая истекает через 9 мес)
                    онлайн надо покупать

                    Comment


                    • #25
                      я с тур визой билет в один конец брала и вылетала никаких проблем не было и ни кто никаких вопросов не спрашивал,брала даже билеты через мом(межд орг по миграции)летела через дубай и сингапур все видели по базе про один конец всем всё равно,потому что я не знаю где у меня будет другой конец

                      Comment


                      • #26
                        Народ, кто-нибудь летит в конце декабря в Сидней Этихадом?

                        Comment

                        Working...
                        X