Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Elenie, большое спасибо! Желаю скорейшего получения визы!!!

    Comment


    • Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
      Visa 309 has been granted!!! Ожидание составило 6 месяцев и 17 дней )))

      Primavera, поздравляю! Любви и счастья!

      Comment


      • Alis, спасибо!!! Ваше счастье тоже уже не за горами! Вот увидите!!!

        Comment


        • Поздравляю также всех недавно овизенных! Tanya_2605, Evaa, reklamersha, taly, Ruta, Цепкая, verber, радовалась вместе с вами, как за себя! Любви и семейного счастья вам, девочки! А всем, кто еще в начале или середине пути - спокойствия и терпения! Визы будут у всех! Не нервничайте понапрасну! Скоро будете вспоминать это время с улыбкой на лице и с любимыми рядом!
          Last edited by Primavera; 17.05.2013, 04:54.

          Comment


          • Primavera, присоединяюсь к поздравлениям и всем добрым пожеланиям!
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Primavera, а почему Вы так поздно зарегистрировались? Могли бы ждать визу вместе с нами, было бы легче намного. У нас многие девушки регистрируются на форуме, потом собирают документы с поддержкой и советами бывалых и подают их в посольство, потом ждут одну визу, получают следующую, потом ПР. И многие продолжают здесь общаться, помогать новичкам и просто делиться опытом жизни в Ау. У нас тут дружный коллектив.

              Comment


              • Primavera, Поздравляю Вас. Отдельное спасибо Вам, что отписались здесь о сроках получения визы. Побольше бы девушек, тех кто не общается на сайте, а просто следит за нами, отписывались бы здесь. И ещё Primavera, рада знакомству
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
                  Visa 309 has been granted!!! Ожидание составило 6 месяцев и 17 дней )))
                  поздравляю еще раз!

                  Comment


                  • Primavera, и ник, и аватарка у вас такие весенние... Поздравляю!

                    Comment


                    • Little A, Angelina, большое спасибо! Тоже очень рада знакомству!
                      Alis, теперь уже даже не знаю, почему не регистрировалась... Вопросов не возникало, да и поделиться было особо нечем, так как и интервью у нас не было. А больше половины этого времени я провела с мужем )) Хотя атмосфера взаимной поддержки на форуме и правда потрясающая! Вот уж ради чего стоило это сделать! Буду теперь с вами! Лучше поздно, чем никогда!

                      Comment


                      • Yangol, спасибо! Очень приятно! Я просто ждала, что буду "весенняя" )) Образы этим и навеяны

                        Comment


                        • Vasjutta, отдельное спасибо!!! Увидимся в Сиднее!

                          Comment


                          • Девочки, всем большое спасибо за поздравления, поддержку и участие.... Очень приятно.... Вчера не могла написать- маленько отмечали.... эх, хорошо....
                            Сегодня оформляли медикею. Сейчас отпишусь в подфоруме про 820 визу. Может, кому пригодится...

                            Comment


                            • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                              Сегодня оформляли медикею. Сейчас отпишусь в подфоруме про 820 визу. Может, кому пригодится...
                              Рута, отпишитесь - ждем-с, нам тоже интересно.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                                Девочки, 820 виза !!!!! Ура!
                                Но у меня как всегда с приключениями. Поэтому отпишусь.
                                Мы послали документы 18 апреля. И , оказывается, получили визу 22 апреля ( то есть дали быстро- за 4 дня, 2 из которых- выходные). НО!!!!!!!! Я не знаю, как и почему, но они отправили доки на ДРУГОЙ адрес!!! ( т.е. не Брэдмен авеню, а какой-то Бьюмен Авеню). Сразу говорю- ест-но, мы писали разборчиво наш адрес и много раз ( в анкете- помните, пишешь несколько раз...).
                                дня назад стали звонить в Департамент- узнать,почему тишина, и выяснилось, что они высылали уже 2 раза, ну понятно, на другой адрес... Выслали в тот же день...
                                ну вот- мы бы ждали ещё неизвестно сколько...А, оказывается мы почти уже месяц имеем эту визу...
                                ( пишу подробно для потомков, может, кому пригодится....)

                                Ruta, поздравляю с 820!

                                Только что увидела, что Вам дали визу! Не могу понять как это я так проворонила.
                                Ruta, очень, очень рада за Вас!

                                Comment

                                Working...
                                X