Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Asanss
    replied
    Сколько у кого по срокам была 801 виза?В 

    Leave a comment:


  • Marina M
    replied
    Сообщение от Tanya_Brisbane Посмотреть сообщение

    Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на 801ю опять нужно собирать все overseas checks со всех стран, где ты жил больше 12 месяцев? Или только местный? Прр условии, что все это время ты находился в Австралии.
    заранее спасибо!
    Tолько местный

    Leave a comment:


  • Tanya_Brisbane
    replied
    Сообщение от Marina M Посмотреть сообщение
    Просто для информации-вчера моей клиентке из России грантовали 309 после 7 месяцев ожидания (Берлин, дата подачи 20.08.2020). Могло бы быть месяца на 3 быстрее,но с ее стороны были большие задержки с прохождением медосмотра и биометрики
    Марина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на 801ю опять нужно собирать все overseas checks со всех стран, где ты жил больше 12 месяцев? Или только местный? Прр условии, что все это время ты находился в Австралии.
    заранее спасибо!

    Leave a comment:


  • Laral
    replied
    Barsik, спасибо большое, это радует, а то билеты куплены, переживаю

    В 

    Leave a comment:


  • .......
    replied
    Сообщение от Barsik* Посмотреть сообщение
    Laral, добрый день, я выезжала в этом году из Мельбурна, разрешение на выезд с визой 820 не надо, также как и на въезд. Но в аэропорту была проблема, не хотели выпускать, так как утверждали что виза 820 постоянная, я стала объяснять, что эта виза временная и я имею право вылететь без разрешения, после звонка куда - то и моих доводов, выпустили.
    Выехать не проблема, проблема въехать обратно на остров.

    На линкедине какой то индус писал, уехал на каникулы в индию, а потом не смог вернуться, его индия выпустила, австралия не впустила.

    Учеба оплачена, срок у визы ограничен, а ему говорят, не нравится, учить у себя в индии, мы тебе ничего не должны, остров во всей красе, платите бабосики и мы вам ничего не должны.

    Leave a comment:


  • Barsik*
    replied
    Laral, добрый день, я выезжала в этом году из Мельбурна, разрешение на выезд с визой 820 не надо, также как и на въезд. Но в аэропорту была проблема, не хотели выпускать, так как утверждали что виза 820 постоянная, я стала объяснять, что эта виза временная и я имею право вылететь без разрешения, после звонка куда - то и моих доводов, выпустили.

    Leave a comment:


  • Laral
    replied
    Здравствуйте всем! Скажите, выезжал кто из Австралии в этом году или конец прошлого с 820 визой? Нужно разрешение на выезд если планирую вернуться? Хочу уехать на срок более 3 месяцев. В аэропорту сказали что нужно разрешение, но, наверное, это для граждан или для тех кто имеет ВЖ




    В 

    Leave a comment:


  • Marina M
    replied
    Касательно 100 не уверена, таких кейсов не было какое-то время, т.к. у меня в основном 820/801. Что касается 801, то там у моих клиентов большая амплитуда в сроках рассмотрения-кто-то получает за 2 месяца послед загрузки доп. документов, а у кого-то может занять месяцев 5-6, а то и дольше...

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Марина,скажите пожалуйста, В а по 100 нет информации? Подали в ноябре и не знаю когда ждатьВ 

    Leave a comment:


  • Marina M
    replied
    Просто для информации-вчера моей клиентке из России грантовали 309 после 7 месяцев ожидания (Берлин, дата подачи 20.08.2020). Могло бы быть месяца на 3 быстрее,но с ее стороны были большие задержки с прохождением медосмотра и биометрики
    Last edited by Marina M; 25.03.2021, 10:05.

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Ура!Поздравляю!!!!

    Leave a comment:


  • Boogeyman
    replied
    Regional Victoria? Mildura? и виза 309 это анекдот

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Поздравляю!В 

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Поздравляю!В 

    Leave a comment:


  • cdeneuve
    replied
    Whooooohooo!В 
    Только что прилетел заветный грант 309 onshore!В 
    8.5 месяцев, не было никаких запросов,
    прикрепляла доки каждые несколько месяцев (последний раз в декабре, как раз готовила очередную порцию к загрузке, но не успела )
    Processing office: BerlinВ 

    Ура ура!!В 

    Leave a comment:

Working...
X