Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marina S
    replied
    Inna_1900, ещё три недели марта впереди! Должны успеть !

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, вот только чтобы не в апреле получить, то нужно чтобы в уже хотя бы запрос на биометрию прилетел. Но его нет и в помине ...((((

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, увидела Ваше имя в этой ветке и обрадовалась сначала , но теперь вижу , что зря Очень надеюсь , что к апрелю этот вирус пойдёт на спад, а если Вы посмотрите эту ветку за прошлый год - визы давали в феврале , потом только в апреле ! Видимо , март не наш месяц ! Очень жду good news от всех наших августовских девочек , а я за Вами!

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    А по 300 опять тишина. И опять очередные проблемы - теперь с коронавирусом. Вообще боюсь что границы закроют для рф также как для Китая Кореи и Ирана. Если визу не дадут до 22 апреля. Не удивлюсь что в РФ с 23 го пандемия откроется таки))))

    Leave a comment:


  • персик
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    А у нас что-то никто и не спросил про фамилию) я до сих пор не знаю, когда ее менять)) сертификат свадебный прилёт недели через 2...
    после того, как вы подадите документы на гражданство и вас (примерно через год или полтора)))) пригласят сдать тест на гражданство и проверят доки, вот тогда и спросят про смену фамилии

    Leave a comment:


  • Anna_B
    replied
    Танюшка_1985, спасибо
    Формы 888 не крепили, я указала в анкете тех же людей, что на 300 визу, но формы старые решила не крепить и подождать, пока попросят.
    Честно говоря, на сайте в списке на 820 визу я этих форм и не видела, хотя может быть читала невнимательно.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Anna_B Посмотреть сообщение
    отчет о получении 820 визы за 5 дней от офицера Норма

    01/03 загрузили минимум документов в имми по списку с сайта: немного исправленный statement 300 визы, фото отпуска одного, пару фото со свадьбы, сертификат от селебранта, тк официальный был в пути, police certificate из россии, скрин совместного счета с несколькими транзакциями и фото счета за электричество на оба имени
    02/03 я выехала из Австралии, а 03/03 получила письмо от департамента указать дату возвращения. при этом спонсорская часть была на тот момент не заполнена.
    вчера спонсор все-таки заполнил свою анкету и добавил police чек.
    сегодня утром я ответила на письмо, что вернулась и через пару часов получила грант
    официальный marriage сертификат прикрепить так и не успели...

    вот такая лотерея, всем удачи!!!
    Супер!!! Поздравляю!!!
    А формы 888? Тоже не крепили?

    Leave a comment:


  • Anna_B
    replied
    отчет о получении 820 визы за 5 дней от офицера Норма

    01/03 загрузили минимум документов в имми по списку с сайта: немного исправленный statement 300 визы, фото отпуска одного, пару фото со свадьбы, сертификат от селебранта, тк официальный был в пути, police certificate из россии, скрин совместного счета с несколькими транзакциями и фото счета за электричество на оба имени
    02/03 я выехала из Австралии, а 03/03 получила письмо от департамента указать дату возвращения. при этом спонсорская часть была на тот момент не заполнена.
    вчера спонсор все-таки заполнил свою анкету и добавил police чек.
    сегодня утром я ответила на письмо, что вернулась и через пару часов получила грант
    официальный marriage сертификат прикрепить так и не успели...

    вот такая лотерея, всем удачи!!!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    я имела ввиду фамилию моего бывшего мужа. если вы не меняли фамилию и сейчас на той что указана в свидетельстве о рождении то вам не нужно.
    А фамилию моего австралийского мужа я буду менять уже через 2 года, сейчас слишком много мороки, не вижу смысла.
    Вот и я тоже думаю ее поменять, как PR получу))

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    А у нас что-то никто и не спросил про фамилию) я до сих пор не знаю, когда ее менять)) сертификат свадебный прилёт недели через 2...
    я имела ввиду фамилию моего бывшего мужа. если вы не меняли фамилию и сейчас на той что указана в свидетельстве о рождении то вам не нужно.
    А фамилию моего австралийского мужа я буду менять уже через 2 года, сейчас слишком много мороки, не вижу смысла.

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, что именно не имеет значения?!)

    P.S. Я вашу подпись который раз читаю PREGNANT, а не PREGRANT)) прямо-таки не знаю 😉😉😉
    Ну это я к тому, что это не влияет на получение визы никак ,а PREGNANT не-не тьфу тьфу ))) хочется насладиться хотя бы пару лет беззаботной жизнью вдвоём ну и с собакеном как все нормальные пары

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления.
    Вы можете получить бесплатный перевод 10 документов по визе 300.
    Я делала свидетельство о рождении, водительское удостоверение, свидетельство об изменении фамилии, решение суда о разводе.
    Мне сказали что лучше иметь такие NAATI переводы уже в Австралии.
    Вы их можете получить бесплатно, почему бы и нет.
    А у нас что-то никто и не спросил про фамилию) я до сих пор не знаю, когда ее менять)) сертификат свадебный прилёт недели через 2...

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    Я тоже на днях подаюсь на 820ю!... эх, дали бы как можно скорее, а то справки о несудимости истекают летом (зимой хехе)...
    А о каких документах идет речь с переводом NAATI?
    Спасибо за поздравления.
    Вы можете получить бесплатный перевод 10 документов по визе 300.
    Я делала свидетельство о рождении, водительское удостоверение, свидетельство об изменении фамилии, решение суда о разводе.
    Мне сказали что лучше иметь такие NAATI переводы уже в Австралии.
    Вы их можете получить бесплатно, почему бы и нет.

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, что именно не имеет значения?!)

    P.S. Я вашу подпись который раз читаю PREGNANT, а не PREGRANT)) прямо-таки не знаю 😉😉😉
    Думала, одна я каждый раз это вижу
    Хотя бы preGRANT, что ли

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Да не имеет это никакого значения ,ну вы чего
    Не совсем поняла, что именно не имеет значения?!)

    P.S. Я вашу подпись который раз читаю PREGNANT, а не PREGRANT)) прямо-таки не знаю 😉😉😉

    Leave a comment:

Working...
X