Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Inna_1900
    replied
    Evgeniya80, интересно. У меня тоже биометрический паспорт. И я сдавала биометрию на 600 тур визу в октябре (

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Наверно так и есть. Мы подавались с помощью агента и уже на момент сбора документов и и обсуждений всех вопросов , агент мне сказала что биометрия и собеседование не требуется.
    Однако меня отправили на биометрию....

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    У рф тоже паспорта биометрические давно .
    это больше политика, я думаю
    Наверно так и есть. Мы подавались с помощью агента и уже на момент сбора документов и и обсуждений всех вопросов , агент мне сказала что биометрия и собеседование не требуется.

    Leave a comment:


  • Виктория.
    replied
    Поздравляю всех кто получил визы!
    Главное чтобы тех, кто долго ждёт не тормознули.
    Я конечно шокирована, ничего не понимаю ��

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для Украины нет дополнительной биометрия. Мы уже давно начали получать загран паспорта с биометрическими данными. По этому эти данные, уже включены.
    У рф тоже паспорта биометрические давно .
    это больше политика, я думаю

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Monsters Посмотреть сообщение
    Грант!! Виза 300, 2 месяца и 5 дней!!! У меня просто нет слов, я не ожидала получить визу так рано Офицер Виктория
    У меня тоже Виктория) время ожидания 2 месяца и 3 дня)

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Evgeniya80, а когда же у вас биометрия была?
    Я так понимаю, что для Украины нет дополнительной биометрия. Мы уже давно начали получать загран паспорта с биометрическими данными. По этому эти данные, уже включены.

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Evgeniya80, вот это новость !!! Поздравляем!!!! Можно паковать чемоданы !
    Да, это точно, немного шокирована, так как нужно много вопросов решить, сл школой ребёнку, завершить текущие дела, но я счастлива. Читала тут, что девчонкам давали визы быстро, но никогда не относила себя к счастливчикам)

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Да уж, поздравляю девочек, реально повезло пройти мимо 4 месяцев тишины когда вообще ничего не давали. И теперь вот я в полном стрессе. Справка из полиции так и не пришла. Я запросила копию
    А я вам говорила моя шла почти месяц до перта ,хотя отправили ее на след день ,а жениху рассматривали 2 недели но пришла она за неделю

    Leave a comment:


  • Yesman
    replied
    Вот это сроки. То пусто то густо.
    Всех поздравляю

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Да уж, поздравляю девочек, реально повезло пройти мимо 4 месяцев тишины когда вообще ничего не давали. И теперь вот я в полном стрессе. Справка из полиции так и не пришла. Я запросила копию

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Evgeniya80, а когда же у вас биометрия была?

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Я конечно рада за девочек и их 2 месяца ,но черт побери там ещё человек 5-6 ожидают по полгода и как они дела процессят??какой то бардак у них там в Лондоне .

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Evgeniya80, вот это новость !!! Поздравляем!!!! Можно паковать чемоданы !

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    ААААААА, я тоже с хорошей новостью))))) Я получила визу 300)))) Ожидание 2 месяца и 3 дня))) Не могу поверить)))) Вчера перед сном смотрела был статус recieved а сегодня в 6 утра мне позвонила агент что бы поздравить нас )))))
    Aplication visa 300 1.12.2019
    medicine 10.01.2020
    visa granted 4.02.2020

    Leave a comment:

Working...
X