Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
    Получила вчера свою визу 300
    Поздравляю!

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Получила вчера свою визу 300 Подавалась с ребенком 10 лет. Срок ожидания 5,5 месяцев. Документы собирали с помощью агента, хотя сейчас понимаю что в этом нет смысла. Рассматривал Лондон, офицер Christopher.
    Медицину сгенерировала агент и мы прошли ее сразу без запроса. Загрузили почти все документы сразу при подаче. Дополнительно был только один запрос от офицера, это нотариальное разрешение на выезд ребенка от отца. Потом еще звонок офицера к моему бывшему мужу, и через три дня грант.
    Лечу в Августе в Сидней.

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    TinkerBell, я тоже надеюсь. Хочется верить что в июле начнут все получать письма счастья))

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Krasotka_UA, Надеюсь, что 300 дадут, пока в Австралии будете. Мы тоже в Сидней, но в Октябре - Ноябре

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    TinkerBell, спасибо. Лечу в Сидней в Августе.
    600 без условия nfs дали, на год пребывание 3 месяца но только однократный въезд. поэтому использовать смогу эту визу только на 4 недели. И остаться дольше не могу, так как ребенок остается в Украине. Буду возвращаться и ждать решение по визе 300.

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Карабас Б., ok, спасибо. Я думала что какой то замут с суперфанд тоже

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Карабас Б., гражданство понятно, а с пенсией что? Расскажите поподробнее
    Я говорю о пенсии по возрасту, Aged Pension, которую получают те, у кого не заработано денег в Суперфанде, куда ежемесячно 9-10% сверх зарплаты отчисляет работодатель.

    Так вот эта пенсия для бедных с возраста 67 лет в размере 1800 в месяц. Для её получения надо прожить в Австралии на ПР 10 лет. Это текущие правила, их хотят изменить на 15 лет, если человек не работал в Австралии. Но пока 10 лет.

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Krasotka_UA,
    Поздравляю!!

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Krasotka_UA, поздравляю! 600 без условия nfs дали? Надеюсь 300 тоже вот вот дадут. Вы куда летите?

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Всем привет, хочу поделиться своим счастьем с вами))
    Получила сегодня турвизу 600 на 3 месяца в ожидании невестинской 300.
    Сама в шоке, так как до этого было три отказа!!! Пакет документов такой же как и прошлые подачи, только еще и без справки с работы в этот раз. Надеюсь теперь скоро будет и грант по визе 300.

    Leave a comment:


  • Bubba
    replied
    Сдала на права с первого раза, ехууу). Хоть и гуляют страшилки, что сдать сложно, но оказалось ничего сложного там нет (у меня около 3х лет опыта вождения в Австралии по рос правам, всё боялась пойти сдать на местные)). Советую перед тестом прочитать их бесплатную книженцию How to pass PDA, там всё всё расписано! Я живу в Перте, сдавала в City West, маршрут Northbridge, на своей машине.

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Krasotka_UA, спасибо! Я тоже обратила внимание, думала ждут новый фин год, как на скиллд, но нет, прилетело наше письмо счастья

    Leave a comment:


  • Krasotka_UA
    replied
    Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Получили 309, 6 месяцев.
    Всем быстрых и беспроблемных грантов
    Поздравляю, отличная новость. А то в последнее время совсем тишина в этой ветке)

    Leave a comment:


  • TinkerBell
    replied
    Получили 309, 6 месяцев.
    Всем быстрых и беспроблемных грантов

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Карабас Б., гражданство понятно, а с пенсией что? Расскажите поподробнее

    Leave a comment:

Working...
X