Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • allochk
    replied
    Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
    Flyffy24, спасибо за совет, прислушаюсь.
    820ю не дают если вы на нее не подавали))) поэтому закладывайте скорее доки на пиар -по идее должны вам ее процесить скорее потому что у вас уже 2 года ожидания есть. И да -поздравляю с грантом!!))

    Leave a comment:


  • strekoza39
    replied
    Flyffy24, спасибо за совет, прислушаюсь.

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    strekoza39, вы подождите пока с подачей, обычно при таком длительном ожидании 309 недели через 2-3 пр присылают

    Leave a comment:


  • strekoza39
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    strekoza39, по идее должны и пр дать скоро. Если нет, то ваши муки продолжаются. На пр вы можете подаваться спустя года с подачи 309.
    Flyffy24, надеюсь на удачу с пр!
    А так да, уже завтра можно подаваться на пр

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    strekoza39, по идее должны и пр дать скоро. Если нет, то ваши муки продолжаются. На пр вы можете подаваться спустя года с подачи 309.

    Leave a comment:


  • strekoza39
    replied
    309 виза - done!!! 2 года ожидания.
    Подавались 14.02.17
    6.02.19 пришел гранд
    Между этими двумя датами были 3 тур. визы, много совместных встреч, много дополнительных запросов, преимущественно с просьбой обновить полис клиренс, потрачена куча нервов и много еще всего, о чем хочется забыть, как страшный сон.

    Leave a comment:


  • KateBittle
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    KateBittle, класс! Поздравляю и желаю любви и удачи по другим визам��
    Спасибо огромное!

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    KateBittle, класс! Поздравляю и желаю любви и удачи по другим визам��
    Last edited by Fluffy24; 10.02.2019, 18:44.

    Leave a comment:


  • KateBittle
    replied
    Дорогие дамы и господа! Перед вами почетный обладатель пальмы первенства в ожидании 300. Та - та - дам! Барабанная дробь ... 19 месяцев! 19!!!! Сижу и не верится, что этот квест закончен) Подавались в июле 2017, получила три дня назад. В середине ноября получила туристическую на год По приезду в Австралию в декабре пришло письмо от офицера, мол, готовьтесь выехать из страны, ваша невестинская готова. Срок въезда/выезда поставили по дате окончания справки о несудимости. В Рождество решили не метаться, а организовать поездку в феврале. Визу дали в день выезда из Австралии. Так что теперь наконец могу выдохнуть) Благодарю всех, кто помогал советами и напутствиями и желаю огромной удачи всем ожидающим!

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    После подачи на 820 нужно еще 2 года ждать, чтобы податься на 801.
    Совершенно верно. Что неправильно было написано, в моем сообщении?

    Дело в том, что в некоторых кейсах, при долгом ожидании 820, не нужна подача на пр, посольство присылает грант 801, после 820 через некоторое время. Здесь так было с Алочкой и другими девочками на форуме
    Last edited by Fluffy24; 30.01.2019, 13:04.

    Leave a comment:


  • Bluesky
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Женщина написала, что подавалась на 820/801 в августе 2017. Двух лет нет, pr тоже нет

    После подачи на 820 нужно еще 2 года ждать, чтобы податься на 801.

    Leave a comment:


  • allochk
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Женщина написала, что подавалась на 820/801 в августе 2017. Двух лет нет, pr тоже нет
    а ну да! чето у меня с арифметикой))) ну тогда 801ю должны с августа где то грантовать

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Вы ВЕВО проверьте на всякий случай -мне кажется что вам должны одновременно грантовать если вы одновременно подавали еще на 801ю и больше двух лет после подачи- у нас так было -прислали 820. а за ней 801ю. Ну или перезвоните им и спросите)))
    Женщина написала, что подавалась на 820/801 в августе 2017. Двух лет нет, pr тоже нет

    Leave a comment:


  • allochk
    replied
    Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы подались на 820/801 8ого августа 2017, на прошлой неделе кремовый ряд получила звонок от офицера с просьбой получить полис чек. Вчера загрузила сертификат, а сегодня в 8.35am прислали грант на 820 �� Смешанные немного чувства... Если честно, учитывая, сколько времени я ждала, я думала, что мне сразу дадут и 801�� Oh well.
    Поздравляю!! Вы ВЕВО проверьте на всякий случай -мне кажется что вам должны одновременно грантовать если вы одновременно подавали еще на 801ю и больше двух лет после подачи- у нас так было -прислали 820. а за ней 801ю. Ну или перезвоните им и спросите)))

    Leave a comment:


  • [rcf]
    replied
    Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    [rcf], поздравляю с грантом!
    у нас с вами примерно одинаковые сроки

    а куда вы из Австралии выезжали в январе?Я посмотрела цены на билеты и решила только в феврале выезжать, потому что не готова была отдавать 800-900 долларов за билеты на Бали
    у нас уже были куплены билеты, т.к. была виза на 3 месяца туристическая и она заканчивалась. Мы так и так выезжать собирались. Билеты покупали еще в октябре.

    Leave a comment:

Working...
X