Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • strekoza39
    replied
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    категорически поздравляю! Дело в том, что от момента получения ПР начинается отсчёт до гражданства и для пенсии, так что это важная дата!
    Спасибо, Карабас!

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
    Получили вчера с сыном 100 визы! Даже не верится! Срок ожидания составил 3 месяца.
    категорически поздравляю! Дело в том, что от момента получения ПР начинается отсчёт до гражданства и для пенсии, так что это важная дата!

    Leave a comment:


  • strekoza39
    replied
    Получили вчера с сыном 100 визы! Даже не верится! Срок ожидания составил 3 месяца. Наверно потому что предыдущие 300 ждали 2 года.
    Что самое интересное, на момент гранта не были прикреплены стат дек от мужа и от родственников/друзей. И счета за воду/электричество были только на имя мужа. Не успели мы еще исправить.
    Девочки, верьте в чудеса и ждите. Все будет!

    Leave a comment:


  • Карабас Б.
    replied
    Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    10го мая пришли гранты 820 и 801 хожу довольная как слон
    Приятно поздравить, а то что-то тихо.

    Leave a comment:


  • NatalyThomson
    replied
    Sofie, поздравляю отличные новости

    Leave a comment:


  • Sofie
    replied
    Всем привет!
    Забыла пароль от своего старого аккаунта, а сообщения о восстановлении никак не приходят. Решила заново зарегистрироваться, чтобы кого-нибудь порадовать хорошими новостями

    10го мая пришли гранты 820 и 801 хожу довольная как слон

    Для тех кому интересно, почему сразу две визы: у нас было больше 2х лет отношений на момент подачи на 820/801 и общий ребенок.

    Ждали меньше 4х месяцев
    Подали 12го января. Загрузили мерридж сертификат, обязательные формы, фотки со свадьбы и док с фотографиями в хронологическом порядке, свидетельство рождения ребенка, выписку об общем счете с банка, парочка писем/приглашений от друзей и знакомых.
    Один раз пришлось позвонить, потому что мне бриджин визу не прислали автоматически после подачи на 820/801. Еще за неделю до грантов подалась на BVB, чтобы на свадьбу к родственникам поехать в Россию. Туда прикрепила только приглашение из лс вконтакте и предполагаемый маршрут. Прислали на следующий день BVB.
    Не знаю, повлияло ли это как-то на пиар визу, но активность показывали. Кажется, в апреле подгрузила новых фотографий.

    Усе
    Верьте в чудеса!

    Leave a comment:


  • Barsik*
    replied
    Спасибо всем за поздравление!

    Leave a comment:


  • Barsik*
    replied
    Fluffy24, это другой партнер, первый раз я отказалась от визы до ее получения, это было еще в 2015 году. Сама удивлена, думала что будут долго процессить, но я приложила письмо с объяснением причин моего отказа от прошлой визы. Так что у кого есть сложные ситуации, не бойтесь, просто надо все объяснить и может быть даже в подробностях.

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    marinamayfield, интересен срок получения, для статистики. Потому как если виза с новым партнером, то 5,5 просто рекорд

    Leave a comment:


  • marinamayfield
    replied
    Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
    Barsik*, поздравляю! Это у вас второй раз получение визы. С тем же женихом или это другой?
    Вы очень наблюдательны

    Leave a comment:


  • Fluffy24
    replied
    Barsik*, поздравляю! Это у вас второй раз получение визы. С тем же женихом или это другой?

    Leave a comment:


  • Barsik*
    replied
    Ну вот, и я дождалась, пришел сегодня мне прегрант по визе 300 с просьбой выехать из Австралии, итого 5,5 месяцев ожидания, в том числе 1 месяц ждали полис чек жениха. Всем быстрейших грантов и счастья!

    Leave a comment:


  • Yulikomis
    replied
    Получила визу 820. Дали ровно за 4 недели. Связались через 3 недели первый раз, был запрос на все документы из университета, форму 1221 и statement о учебе. Я все приложила через 3 дня и сегодня грант.
    Все документы (включая даже мелочи), были приложены сразу. Что я очень советую всем делать, так как они работают достаточно быстро. По-крайней мере по моим визам у меня вопросов нет, я очень довольна их работой быстро и по делу

    Leave a comment:


  • Marii
    replied
    Сообщение от Zayarskaya Посмотреть сообщение
    Vikki A, спасибо)) Но это еще начало долгого пути)
    а какой кейс был у вас

    Leave a comment:


  • Zayarskaya
    replied
    Vikki A, спасибо)) Но это еще начало долгого пути)

    Leave a comment:

Working...
X