Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MMGirl
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Ну славатехоспади разродились! Лёд тронулся ,господа
    Подскажите пожалуйста ,а они в прегранте указывают срок в теч которого надо выехать из страны ?
    Нет, указана дата, до которой надо заехать обратно и активировать визу. В нашем случае это 11.02.2020.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    MMGirl, то есть так можно было?)) вы ведь не жили с партнером год как принято для подачи на 309? Я правильно понимаю?))

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от MMGirl Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Лондон не спит!
    13 ноября пришёл прегрант с просьбой выехать за пределы Австралии для получения визы. Подавались на 300 в ноябре прошлого года, поженились в Австралии и изменили сабкласс на 309 в июне. Визу 300 хотели дать в мае, но перед самой свадьбой, уже нельзя было перенести. Сейчас пакуем чемоданы.
    Немного не поняла момент - хотели дать 300 перед свадьбой, но было поздно... это как? Вы же еще не поженились? Почему не дали?

    И мои Вам поздравления!!! Лед тронулся!)))

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от MMGirl Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Лондон не спит!
    13 ноября пришёл прегрант с просьбой выехать за пределы Австралии для получения визы. Подавались на 300 в ноябре прошлого года, поженились в Австралии и изменили сабкласс на 309 в июне. Визу 300 хотели дать в мае, но перед самой свадьбой, уже нельзя было перенести. Сейчас пакуем чемоданы.
    Ну славатехоспади разродились! Лёд тронулся ,господа
    Подскажите пожалуйста ,а они в прегранте указывают срок в теч которого надо выехать из страны ?
    Last edited by Gibbo; 21.11.2019, 18:32.

    Leave a comment:


  • MMGirl
    replied
    Всем привет.

    Лондон не спит!
    13 ноября пришёл прегрант с просьбой выехать за пределы Австралии для получения визы. Подавались на 300 в ноябре прошлого года, поженились в Австралии и изменили сабкласс на 309 в июне. Визу 300 хотели дать в мае, но перед самой свадьбой, уже нельзя было перенести. Сейчас пакуем чемоданы.

    Leave a comment:


  • JulianaMc
    replied
    Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
    Получила визу 820. Срок рассмотрения - 10 дней. К слову, я даже не успела приложить свидетельство о браке.
    Надеюсь, через пару лет отменят весь этот геморрой при подаче на следующую визу..
    Вот это скорость ) поздравляю!

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Irinq, Поздравляю!!!)))

    Leave a comment:


  • Irinq
    replied
    Получила визу 820. Срок рассмотрения - 10 дней. К слову, я даже не успела приложить свидетельство о браке.
    Надеюсь, через пару лет отменят весь этот геморрой при подаче на следующую визу..

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Rusnyashka, спасиииибо! Спасибо всем большое за поздравление! Я хоть не из секты, но скажу, что позитивное мышление- очень нужная вещь! хоть даже не связанное с этими визами! Просто люди всегда чего-то боятся: болезни, фин.краха, потерять работу, или еще что-то, но это не происходит, а мы лишь тратим наши нервы! Поэтому я точно знаю, что нам жизнь дает все самое лучшее! И каждый минус в конечном итоге оказывается скрытым плюсом! У нас у всех все получится!!!!

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    Виктория А, вот что значит позитивное мышление и вера в себя ! поздравляю !!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Танюшка_1985, спасибо большое! ждем Вашу визу!))
    Спасибо и Вам!)))

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    Танюшка_1985, спасибо большое! ждем Вашу визу!))

    Leave a comment:


  • Виктория А
    replied
    kAlenka, да, я тоже жду,когда будут раздавать 300 визы!)) Ты просто заряжаешься положительными эмоциями, когда люди пишут,что получили визы!!

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Виктория А Посмотреть сообщение
    Получила 820 юху
    Вы просто super lucky!!!!
    Поздравляю Вас!

    Leave a comment:


  • kAlenka
    replied
    Виктория А, вот это скорость!) поздравляю!! Надеюсь, скоро и 300 полетят) очень много ждущих на форуме))
    Last edited by kAlenka; 07.11.2019, 11:16.

    Leave a comment:

Working...
X