Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
    Ластана,вас тоже с ПР.
    Вы чего?

    Comment


    • #17
      *Sunflower*, ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи Вам!

      Comment


      • #18
        Сообщение от *Sunflower*
        Так вот на что вы тут дефчонок-то подбиваете!
        Я Вас полюбил, я Вам расскажу. Когда я был простым советским инженером, то меня очень ломало ходить на работу с 8 до 17, я ждал отпуска, как счастья, а когда я открыл свой собственный бизнес, то стал работать 24/7 и вообще без отпусков.
        -
        И это мне не было в тягость, так это было моё добровольное решение, мой собственный бизнес. Вот так и меняется отношение к факту, принуждают Вас к этому или Вы сами это делаете.
        -
        Вы ещё будете счастливы!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          я со своей новостью повторно через месяц выйду... я месяца перепутала
          Представляю как кои у кого конвльсии будут

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Паздравля!!!!
            В каком месте трудимася???
            Трудимся в Brisbane Mater Hospital..пока на casual assistant.Зовут когда девочки которых замещаю в отпуск идут или отгулы берут ( или захворают)
            Но хотя бы теперь заработала рекомендации и все же австрал вок экспириенс какой-то.Никак интервью не пройду по своей специальности,толку не хватает и анлийский на стрессе подводит здорово.
            Сейчас уже соорентировалась что учить для интервью.Купила пару ценных книг и накачала что надо в интернете.Надо учить..Но когда фул тайм на работе-приезжаю как плаха,всех кормлю и в кровать.Вот уж месяц отпашу,может попроще что-то найду с этим сертификатом ( его кстати в Mater сделала).А ассистенты в лаб пашут-мама не горюй.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              я со своей новостью повторно через месяц выйду... я месяца перепутала
              тю, у меня уже налито, не пропадать добру тогда за мой приезд в июне, а за вас будем в июле пить
              хто у нас в августе? готовимся заранее
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • #22
                Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                А ассистенты в лаб пашут-мама не горюй.
                Ой, одних пробирок сколько вымыть надо! Ночью снятся?
                Сообщение от *Sunflower*
                Mind your own busines, please...
                Эх, не умею я даме отказывать!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                  Трудимся в Brisbane Mater Hospital..пока на casual assistant.Зовут когда девочки которых замещаю в отпуск идут или отгулы берут ( или захворают)
                  Но хотя бы теперь заработала рекомендации и все же австрал вок экспириенс какой-то.Никак интервью не пройду по своей специальности,толку не хватает и анлийский на стрессе подводит здорово.
                  Сейчас уже соорентировалась что учить для интервью.Купила пару ценных книг и накачала что надо в интернете.Надо учить..Но когда фул тайм на работе-приезжаю как плаха,всех кормлю и в кровать.Вот уж месяц отпашу,может попроще что-то найду с этим сертификатом ( его кстати в Mater сделала).А ассистенты в лаб пашут-мама не горюй.
                  ничего, опыт мб только положительный, тренировка и еще раз тренировка! все у вас получится

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    ничего, опыт мб только положительный, тренировка и еще раз тренировка! все у вас получится
                    Спасиб..
                    Думаиу получитсиа.Еschoо вот решаем как permanent position получу хотиа би ассистант,моjет след год ( permanent visa уjе будет) master degree начну делать.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Получила ПР. Типа ура
                      Мои поздравлениа!!! Здорово!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Девочки малчики,иа на прошлои неделе закончила учитсиа на Certificate III in Pathology. Сидела писала revision sheets -аj 200 вопросов.Думала вот тут конец мне пришол.Но сделала. С етои недели визвали на месиац на работу( иа на casual).Трудимсиа..
                        Вот это здорово!!!
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от oxcy
                          а зачем вырезали поздравления Unikian, он же поздравить хотел
                          А затем, что я вас обеих попросила не устраивать очередной скандал в теме (она моя и я стараюсь следить за порядком). Вы не захотели прислушаться, и похоже продолжаете не хотеть, потому мне пришлось обращаться за помощью к модераторам.

                          Пожалуйста, не заставляйте меня дергать их из-за очередных бабских склок. Будьте выше этого!
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #28
                            snow_girl,
                            *Sunflower*,
                            поздравляю вас обеих! пусть все в вашей жизни идет как по маслу и учеба, и работа, и просто всех вам благ на зеленом континенте!

                            Comment


                            • #29
                              Креветка, с вашим приездом в ау стало на одного хорошего человечка больше! так что, с приездом в ау...много лет назад

                              Comment


                              • #30
                                Юлечка, спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X