Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки, не хочу Вас расстраивать, но, скорее всего, квота на этот финансовый год по партнерским визам исчерпана. как здесь уже писали ни раз, - следующий финансовый год начнется в июле, и будет визопад.
    Last edited by Masyanya; 30.05.2014, 23:06.

    Comment


    • Masyanya, а чего расстраиваться?) ну не получу в июне, получу в июле
      Visa 300
      File number: 13/11/2013
      No interview required
      Medicine: 27/11/2013

      Comment


      • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
        Masyanya, а чего расстраиваться?) ну не получу в июне, получу в июле
        вот и прекрасно! Вы же тур визу продлили, и невестинская не за горами

        Comment


        • Masyanya, да, и это радует и хорошо, что вместе ждем, ибо в разлуке ждать мучительно как-то
          Visa 300
          File number: 13/11/2013
          No interview required
          Medicine: 27/11/2013

          Comment


          • Kozulya, в июне виз никому точно не дадут, поэтому ориентируйтесь только на июль, или даже август, так как вы декабрьская.

            Я узнала об этом от своего офицера, она мне объяснила, что в июне партнерские визы они не выдают, и это всегда так. Конец финансового года, квоты заканчиваются.

            У вас 3 варианта: либо каким-то образом продлить вашу турвизу, если возможно, либо улететь и прилететь снова, в июле или в августе, что затратно... Или же 3-й вариант- повисеть где-то поблизости в соседней стране пару месяцев, но опять же- если средства позволяют. Попробуйте все же продлить турвизу, если она без No further stay- у RinaKarina получилось))).

            Comment


            • давайте не будем забывать, что эта темя для хороших новостей, а не для обсуждения когда дадут визы. Для этого тут полно других тем.

              Comment


              • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                RinaKarina, если до конца мая не дадут, то только в июле. Мне офицер сказала, что в июне они визы не грантуют. Я так поняла, что в связи с тем, что в Астралии конец финансового года. Я тоже с ноября жду... Раньше июля, сказали, не получится..
                А мне как раз несколько дней назад грантовали... Может из-за того что финализация дела была немного отложена потому что была в ау по тур визе до 31 мая, а прегрант пришел аж в конце апреля

                Comment


                • Hola a вы когда подавались?

                  Comment


                  • Сообщение от kozulya Посмотреть сообщение
                    Hola a вы когда подавались?
                    Подавалась в конце сентября

                    Comment


                    • Hola!! Поздравляю вас!!!!! Долгое у вас ожидание, но главное успешно завершенное))))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Hola!! Поздравляю вас!!!!! Долгое у вас ожидание, но главное успешно завершенное))))
                        Спасибо!!
                        Да, я была готова к этому и еще совпало с тем, что была в ау до конца мая))

                        Comment


                        • Я вот вчера посмотрела первый эпизод Wanted down under, поняла все безо всяких субтитров, и так приятно стало) Не зря, значит грызу, этот неподдающийся английский))

                          Comment


                          • девочки а всем прегранды дают как НОla?? мне предупредили что не дадут визу пока я в ау// а прегданд дадут? я бы и выехала сразу

                            Comment


                            • Мне ничего эдакого не высылали, я сама писала офицеру, что собиралась такого-то числа выехать из Австралии, будет ли к тому времени готова виза. Срок ожидания был под 7 месяцев, ответили положительно.

                              Comment


                              • Ну вот первое июля!!
                                Где же вы первые визы??? Ну кто первый порадует????
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X