Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bubba, поэтому ей так быстро дали, да?
    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

    Comment


    • 8 месяцев - не так уж и быстро. В мае много у кого было 6 мес же (плюс-минус).

      Comment


      • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
        Bubba, поэтому ей так быстро дали, да?
        Ржака мы когда только начали подготовку на визу, я думала от мес до трех сроки. А жених думал виза долларов 200 стоит. Наивные такие а щас и 8 мес не срок и 5 тыщ не деньги ))

        Comment


        • ну быстрей бы уже дали, а то она раздразнила всех нас, кто в марте подались
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Просто каждый раз когда читаешь о том, что кому то дали визу, радуешься и понимаешь что очередь двигается))) Скорее бы уже до майских дошли
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
              Ржака мы когда только начали подготовку на визу, я думала от мес до трех сроки. А жених думал виза долларов 200 стоит. Наивные такие а щас и 8 мес не срок и 5 тыщ не деньги ))
              Если бы 8 месяцев, и если бы 5 тысяч Я буду безмерно счастлива, если мы за 10 месяцев получим. А про деньги лучше молчать - за нас двоих с дочерью почти 8700

              Comment


              • Ирушик,
                За нас с сыном такая же сумма ушла...Будет весело, если вдруг откажут..

                Comment


                • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  Ирушик,
                  За нас с сыном такая же сумма ушла...Будет весело, если вдруг откажут..
                  да не откажут. просто промурыжать долго могут ожиданиями, а так, настраивайтесь на позитив
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    Ирушик,
                    За нас с сыном такая же сумма ушла...Будет весело, если вдруг откажут..
                    Тяпун вам на язык )))) Чего это нам откажут с нашей светлой и чистой любовью и искренним желанием жить долго и счастливо в единственным мужчиной

                    Comment


                    • Каждый раз, видя обновления в данной теме, заходишь сюда в ожидании поздравить кого-то с визой т просто порадоваться, и каково разочарование, когда оказывается, что это просто разговоры не по теме...

                      Comment


                      • Хорошие новости . Заявления на 300 визу через 2 года с даты подачи будут рассматриваться как на постоянную )

                        Инфо с immi account:
                        "This application will be eligible for consideration for permanent residence 2 years from lodgement (commencement date)."

                        Comment


                        • Bubba, ой, я ж думала парнерскую дали. И давай радостно пальчиками быстро открывать тему

                          Мы вот как раз уже обсудили это в другой теме. Думаете, не ошибка?
                          Я вот просто прикидываю как обернуться за 2 года со дня подачи на 300 (!) с этими сроками получения визы 300, свадьбой, подачей на 820, которую ждать тоже неизвестно сколько. Тут 2 года истечёт ещё до получения 820.
                          Last edited by Malena; 24.11.2015, 06:05.

                          Comment


                          • Bubba, то есть раньше считали 2 года от подачи на 820, а теперь от подачи на 300! Получается год ждёшь визу, потом ещё год и пмж, правильно я понимаю?

                            Comment


                            • Девочки, обсуждения в другую тему )) А то я второй день захожу сюда про визы полученные порадоваться )))

                              Comment


                              • Подавалась в начале марта, визу 300 получила вчера) Все у всех будет хорошо.

                                Comment

                                Working...
                                X