Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MMGirl, поженились и уехали ждать дальше в Россию, я правильно понимаю?
    Visa 300-26/07/2019
    Medicine- 06/08/2019

    Comment


    • MMGirl, примите поздравления !!!
      Visa 300 applied: 03.09.2019
      Biometrics: 17.09.2019
      Medicine : 28.09.2019
      Granted: 10.03.2020

      Comment


      • Девочки , подскажите , пожалуйста , как проходит эта радостная процедура : приходит пре-грант, а через какое время сама виза ? И ещё , когда приходит грант , указано ли время в течение которого вы должны покинуть Россию и приехать в Австралию ?
        Visa 300 applied: 03.09.2019
        Biometrics: 17.09.2019
        Medicine : 28.09.2019
        Granted: 10.03.2020

        Comment


        • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
          Девочки , подскажите , пожалуйста , как проходит эта радостная процедура : приходит пре-грант, а через какое время сама виза ? И ещё , когда приходит грант , указано ли время в течение которого вы должны покинуть Россию и приехать в Австралию ?
          Прегрант приходит только если вы находитесь на территории австралии ,Виза приходит сразу после как прошли паспортный контроль на вылете из австралии ,так что выезжать можно на Бали какой нибудь на пару дней а если вы в рф будете или где угодно, но не в Ау ,то сразу грант присылают .
          Да ,также как в тур визе там будет указано must not arrive after :и число ,как правило дата привязана к справке о несудимости (до ее истечения )
          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
          INFO REQUESTED -21.05.2019
          BIOMETRICS-10.06.2019
          PREGRANT -17.01.2020

          Comment


          • Gibbo, спасибо большое!
            Visa 300 applied: 03.09.2019
            Biometrics: 17.09.2019
            Medicine : 28.09.2019
            Granted: 10.03.2020

            Comment


            • Всем привет!
              Может быть вы уже видели мои сообщения в других темах, делюсь последними новостями) у нас запросили документы мужа об истории путешествий\жизни в других странах. Все предоставили и попытали счастье задав вопрос "как нам быть, находимся в Европе уже несколько месяцев и у меня нет визы вернуться в Австралию. Бриджинг В получать был не вариант, семейные обстоятельства вынудили покинуть Австралию"

              В ответ офицер мне написала, что советовать на какую визу подать, чтобы вернуться в Австралию, они не уполномочены, разбирайтесь сами на сайте, однако, МОЯ ВИЗА ГОТОВА к финализации!!!

              так что теперь нас осталось правильно получить скорее всего visitor визу для въезда и счастливо жить)) итого 9 месяцев, а не 2

              Поделитесь соображениями по поводу получения визы для въезда, если у кого есть идеи))
              Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
              Visa 820 Applied 18.02.2019

              Comment


              • Margarett, то есть вы получили 820-ю? Верно?
                Поздравляю!)
                VISA 300 applied: 23/06/2019
                Medicine: 01/07/2019 Bio: 18/12/2019
                Grant: 31/12/2019 (6 months)
                VISA 820 applied: 09/03/2020

                Comment


                • Margarett, честно говоря не поняла, а по 820 которую Вам почти финализировали въехать нельзя?
                  Visa 300-26/07/2019
                  Medicine- 06/08/2019

                  Comment


                  • Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
                    Margarett, честно говоря не поняла, а по 820 которую Вам почти финализировали въехать нельзя?
                    В момент гранта 820 надо быть на территории австралии)

                    Comment


                    • Сообщение от Margarett Посмотреть сообщение
                      Всем привет!
                      Может быть вы уже видели мои сообщения в других темах, делюсь последними новостями) у нас запросили документы мужа об истории путешествий\жизни в других странах. Все предоставили и попытали счастье задав вопрос "как нам быть, находимся в Европе уже несколько месяцев и у меня нет визы вернуться в Австралию. Бриджинг В получать был не вариант, семейные обстоятельства вынудили покинуть Австралию"

                      В ответ офицер мне написала, что советовать на какую визу подать, чтобы вернуться в Австралию, они не уполномочены, разбирайтесь сами на сайте, однако, МОЯ ВИЗА ГОТОВА к финализации!!!

                      так что теперь нас осталось правильно получить скорее всего visitor визу для въезда и счастливо жить)) итого 9 месяцев, а не 2

                      Поделитесь соображениями по поводу получения визы для въезда, если у кого есть идеи))
                      Вы не можете получить тур визу так как вы въезжаете для постоянного проживания и вообще в процессе перманентного нахождения в стране ,тур виза только для временных визитов .я думаю вам надо связаться с департаментом и уточнить ,а почему bridging B не подходит ? Помню здесь была похожая история у кого то
                      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                      INFO REQUESTED -21.05.2019
                      BIOMETRICS-10.06.2019
                      PREGRANT -17.01.2020

                      Comment


                      • бриджинг В получается в Австралии.
                        департамент совершенно бесполезен пока, звонили им и писали, они говорят смотрите на сайте варианты визы. но при этом не говорят, что есть какие либо нюансы или проблемы.
                        Пока видится что визитор виза с описанием ситуации единственный вариант...
                        Никаких других подходящий подклассов в списке виз нет.. что очень странно как ни крути, неужели никто и никогда не был в похожей ситуации. Как то нелогично, получается ты не имеешь права находиться в другой стране длительный срок. При том что главным условиям для партнерской является наличие настоящих отношений и совместного быта и тп...
                        Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                        Visa 820 Applied 18.02.2019

                        Comment


                        • Ура, пришел грант наконецтоооооо. Я так рад
                          Невероятно. Время ожидания 8 мес и 2 дня.
                          Урааааааа
                          08/04/19 - 300 visa applied
                          23/05/19 - bio and health
                          10/12/19 - 300 visa granted
                          19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

                          Comment


                          • Yesman, Вауууу!!! Ура Ура !!! Поздравляю !! Ну наконец то получили !!!

                            Comment


                            • Yesman, поздравляем !!!! К Рождеству мечты сбываются !!! Урааа! Теперь только приятные хлопоты - встреча с невестой , Рождество !!!! Удачи !!!
                              Visa 300 applied: 03.09.2019
                              Biometrics: 17.09.2019
                              Medicine : 28.09.2019
                              Granted: 10.03.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                                Yesman, поздравляем !!!! К Рождеству мечты сбываются !!! Урааа! Теперь только приятные хлопоты - встреча с невестой , Рождество !!!! Удачи !!!
                                Да, я так ждал этого. Представлял, но все было совсем иначе
                                08/04/19 - 300 visa applied
                                23/05/19 - bio and health
                                10/12/19 - 300 visa granted
                                19/03/20 - 820 visa applied; 23/03/20 - 820 visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X