Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подаю на визу невесты - 300 (Мельбурн). Кто со мной?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Partner Migration rus - Australian Embassy

    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/80.pdf

    Comment


    • #17
      Возможно Вы и правы, но думаю, что я ее заполню на всякий случай с меня не убудет, чтобы потом не доносить и время не терять, а если не потребуют, то выкинуть всегда успею

      Comment


      • #18
        Форма датирована 2009 годом.
        Prospective Marriage Visa (Subclass 300)
        Application checklist

        The application checklist details the information and supporting documents that you and your sponsor must provide with your visa application forms.
        See: Application Document Checklist 300 ( 54KB PDF file)
        Application forms

        Complete the application form and attach all necessary documentation.
        See:
        Form 47SP Application for migration to Australia by a partner (572KB PDF file)
        Form 40SP Sponsorship for a partner to migrate to Australia (264KB PDF file)
        Form 47A Details of child or other dependent family member aged 18 years or over (238KB PDF file)


        Когда открываешь чеклист - выходит 80. а когда открываешь форму 47Сп - то там внутри чеклист, в нем - нету.


        Вообщем понятно. форма 80 - надо! спасибо!


        А если детей нет. То форму 47А вообще не прикладывать?
        Итого получается только три формы? 47СП, 40Сп и 80????

        Comment


        • #19
          Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
          Возможно Вы и правы, но думаю, что я ее заполню на всякий случай с меня не убудет, чтобы потом не доносить и время не терять, а если не потребуют, то выкинуть всегда успею
          Думаю заполнять надо. Такие данные всегда всех интересуют при иммиграции, работа, учеба. -это обяз-но. Я еще удивилась почему этих вопросов не было в 47СП

          Comment


          • #20
            Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
            Думаю заполнять надо. Такие данные всегда всех интересуют при иммиграции, работа, учеба. -это обяз-но. Я еще удивилась почему этих вопросов не было в 47СП
            Вот и я подумала так. Может мы и не правы, но в данной ситуации, лучше -переделать-, чем -недоделать, и лишним думаю не будет

            Comment


            • #21
              Я заполняла 80 и при подаче на 300 и на 309.

              Comment


              • #22
                Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                А что, в Австралии только пирожки пекут? ))))))
                вопросом на вопрос? Что вы сами подразумевали под своим? В Ау все что угодно пекут.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
                  вопросом на вопрос? Что вы сами подразумевали под своим?
                  Обычно под этим подразумевают работать на самого себя, быть самомому себе хозяином и вариантов может быть масса, в том числе можно использовать связь с Россией. А как я уже поняла малый бизнес в АУ это купи-продай, как впрочем и везде ))))

                  Comment


                  • #24
                    так и не нашла где написано, кто как подавал доказ-ва (письма и т.д.). отсылать почтой им сразу или брать на интервью?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                      так и не нашла где написано, кто как подавал доказ-ва (письма и т.д.). отсылать почтой им сразу или брать на интервью?
                      Мы отсылалали фотки и письма от родных и друзей почтой,вместе с документами.Я от себя и жених со своими формами и документами,с вложенным письмом с просьбой соединить в один файл.

                      потом в посольстве все соединили. А на интервью я брала распечатки счетов телефонных,смс,емайлов и еще то,что произошло с момента подачи доков-килограмм 5 или больше получилось
                      ничего даже не посмотрели и пришлось тащить обратно,так как выбросить жалко было


                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от sunny2103 Посмотреть сообщение
                        Мы отсылалали фотки и письма от родных и друзей почтой,вместе с документами.Я от себя и жених со своими формами и документами,с вложенным письмом с просьбой соединить в один файл.

                        потом в посольстве все соединили. А на интервью я брала распечатки счетов телефонных,смс,емайлов и еще то,что произошло с момента подачи доков-килограмм 5 или больше получилось
                        ничего даже не посмотрели и пришлось тащить обратно,так как выбросить жалко было
                        хм... а если письма и тел звонки тоже отправить? интересно-примут?

                        Comment


                        • #27
                          Есть кто в Новосибирске медицину проходил? что там с очередями? и результаты куда посылают и каким сроком. И можно взять 2 копии медицины? или на руки не дают?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
                            Есть кто в Новосибирске медицину проходил? что там с очередями? и результаты куда посылают и каким сроком. И можно взять 2 копии медицины? или на руки не дают?
                            Я проходила медицину в новосибе, но это было почти 4 года назад. Очереди нет, просто надо записаться по телефону. На руки не дают сами высылают в москву. Я проходила за 2 дня до подачи доков и интервью.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
                              Я проходила медицину в новосибе, но это было почти 4 года назад. Очереди нет, просто надо записаться по телефону. На руки не дают сами высылают в москву. Я проходила за 2 дня до подачи доков и интервью.
                              флюрография. кровь (палец,вена). моча? или еще что? а стоило не помните скока? и самый главный вопрос-час-два? сколько нужно по времени быть в больнице? а то мы не местные,нам ехать в новосиб надо

                              Comment


                              • #30
                                Я была с ребёнком, поэтому мне дольше было. Кровь из вены, давление, моча, спросили беременна или нет, терапевтический осмотр. Больше всего время потратили ждали рентген. Около 2х часов всё заняло. На рентген в другой корпус ходили. Про деньги не помню, я была с женихом он везде платил.

                                Comment

                                Working...
                                X