Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расходы жениха на невесты?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Расходы жениха на невесты?

    При оформлении на визу невесты и далее, все пошлины и т.д., поездки, кто оплачивал? жених или вы тоже? У кого какой опыт? Как правильно?

    П.С. Если жених англо, с явно не русским менталитетом

  • #2
    Первый раз я полностью себе сама все оплачивала, второй раз за тур.визу я платила, а билет жених оплачивал. В будущем я хочу так- за 300 визу и за медицину буду сама платить, а билеты моему семейству пусть он покупает. Но это у каждого индивидуально.

    Comment


    • #3
      А разве в этой ситуации может быть правильно или неправильно? У всех разный уровень доходов, как у мужчин, так и у женщин. Если ваш настаивает на том, что вы должны оплатить какие-то рас/ходы по вашей иммиграции, я не вижу иного выхода кроме как to take it on the chin
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        разделите пропорционально доходам.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Мою тур поездку в Австралию я оплачивала полностью сама. Во время его приезда в Россию мы оплачивали проживание в Москве и Питере пополам. Визу 300 оплачивал жених, медицина и билеты себе и дочери после получения визы - я. Свадьба, виза 820 - из его кармана. Думаю, у нас получилось 50:50.
          Last edited by biobac; 25.08.2011, 16:52.

          Comment


          • #6
            у нас всё муж оплачивает и визы и билеты и поездки и биллы и для мамы туры.

            Comment


            • #7
              я ни за что не платила, все оплачивал мой муж, но я и с работы не увольнялась сразу после знaкомства, работала вплоть до недели до отьезда. Его это очень удивляло, а я в колледже была, у нас как раз выпускные экзамены, не могла я их бросить на новую необученную сотрудницу.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                я и с работы не увольнялась сразу после знaкомства, работала вплоть до недели до отьезда.
                Я тоже. Только после получения визы 300 ушла в отпуск с последующим увольнением.

                Comment


                • #9
                  Просто мой задал вопрос - почему за все платит он всегда? я ответила, потому что моей зар.платы хватит только на оплату DHL. ну просто его доход с нулем больше чем моя. а так он все платил всегда. но задался вопросом-почему! я думала он понимал почему, что у нас зарплаты не соизмеримые ну ни как, чтобы платить мне

                  Comment


                  • #10
                    У нас абсолютно все оплачивает жених - со дня нашей первой встречи. Причем эстафету эту он на себя принял как-то сразу автоматом, без вопросов и обсуждений темы финансов. Билеты и визы для родителей когда приедут на свадьбу тоже жених оплачивает. Работать не посылает, говорит - не хочешь, не работай, можешь хобби себе разные придумать, волонтерить, на кружки ходить, лишь бы ты была счастлива!Прелесть просто!
                    Замужем!!!

                    Comment


                    • #11
                      если в нашем случае брать расходы 50 на 50, то замуж светит выйти только через 5 лет, пока денег накопишь - мне

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                        У нас абсолютно все оплачивает жених - со дня нашей первой встречи. Причем эстафету эту он на себя принял как-то сразу автоматом, без вопросов и обсуждений темы финансов. Билеты и визы для родителей когда приедут на свадьбу тоже жених оплачивает. Работать не посылает, говорит - не хочешь, не работай, можешь хобби себе разные придумать, волонтерить, на кружки ходить, лишь бы ты была счастлива!Прелесть просто!
                        а вот меня немного шокировало, когда мой сказал что его родители скорей всего не приедут на свадьбу, т.к. оплачивать им дорогие билеты - он не видит смысла. потом говорит приедут в гости подольше погостить. думаю моих родителей мне не светит пригласить, елси сама не буду оплачивать билеты. а это ждать пока будет работа у меня хорошая. хотя так я в нем жадности никогда до этого не замечала при совместном отдыхе. просто было рациональная трата денег

                        И работу он мне уже ищет......

                        Comment


                        • #13
                          я тоже ничего не платила, никогда, начиная с первой поездки в Тай и заканчивая 820, ну тут у нас уже бюджет общий. Хотя я и хорошо зарабатывала в России и он об этом знал, никогда не возникал вопрос кто платит, но не потому что он хорошо зарабатывал (средняя была у него зарплата) а потому что он у меня не Австрал и для него недопустимо что бы женщина платила.... Но я думаю, что Ваш жених, zvezda, зная какая у вас зарплата, должен понять почему ему приходится платить за все....Я надеюсь так и будет!
                          Last edited by лисенок; 25.08.2011, 17:33.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от lazari1
                            А вы ему сказали, какая у вас зарплата?? Если у вас только на нолик меньше, это у вас еще ого-го какая! У меня зарплата не то что нолик, мне год пахать нужно чтобы заработать столько сколько мой жених зарабатывает за неделю! Я о своей зарплате как-то месяца через два сказала, получилось как-то невзначай, но так даже лучше - пусть знает с кем дело имеет!
                            да он знает. просто я не знаю какая у него зар.плата. но знаю что не плохая. а так у меня-то она смешная

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              я ни за что не платила, все оплачивал мой муж, но я и с работы не увольнялась сразу после знaкомства, работала вплоть до недели до отьезда. Его это очень удивляло,
                              +1,за исключением,что не мужжених ПОКА

                              и тоже отказывается понимать,ПОЧЕМУ я все еще работаю и увольняюсь только за неделю до отлетаЕму никак не понять,что если это не твой личный бизнес,то кому важно что и как там будет после тебяГоворит,что австралийские работодатели могут только мечтать о таких работниках


                              Comment

                              Working...
                              X