Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где познакомился с женихом/мужем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Очень это понимаю, особенно когда к месту хочется вставить что-то вроде "Береги руку, Сеня" -- а от этого смешно только тебе одной...
    это и есть та самая загадочная русская душа, которая не в состоянии сама шутить и способна только на цитирование фильмов и мультфильмов? я вобще не понимаю почему у некоторых эти цитаты с/читаются смешными, но ведь почему-то они так распространены..



    А разве нельзя будет начать оформление визы для дочери, когда ей исполнится 18 лет? Если все пойдет по такому сценарию, то получится, что ей придется прожить в России 1 год до достижения совершеннолетия, а потом, как зависимый (от Вас) совершеннолетний ребенок она сможет податься на ПР (с соблюдением всех прописанных условий, конечно), причем от отца уже не будет требоваться согласий.
    а зачем все так усложнять из-за secondhand opinion on UK education system?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение


      То, что написала veraks1, довольно близко по ощущению мне. Я не думаю, что стоит говорить настолько категорично о правильности или неправильности чьего-то мировоззрения, потому что снова сползаем к риторическому вопросу: кто же устанавливает критерии правильности?

      Адаптация, я думаю, во многом зависит от характера человека. У меня адаптация была настолько многоступенчатой, сложной и с непредсказуемыми поворотами, и даже сейчас не могу сказать определенно, что она закончилась.

      Если предвкушение тоски и одиночества начинается еще до переезда то кому такой переезд нужен? Взрослые же люди все - любовь дело второстепенное, зачем такие страдания? Есть (или была) тут такая страдалица из невест - хороший пример для многих.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        это и есть та самая загадочная русская душа, которая не в состоянии сама шутить и способна только на цитирование фильмов и мультфильмов? я вобще не понимаю почему у некоторых эти цитаты с/читаются смешными, но ведь почему-то они так распространены..




        Я тоже не понимаю почему это так важно. Ну некому тут сказать что бить будут, и возможно даже ногами - ну и что?

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          это и есть та самая загадочная русская душа, которая не в состоянии сама шутить и способна только на цитирование фильмов и мультфильмов? я вобще не понимаю почему у некоторых эти цитаты с/читаются смешными, но ведь почему-то они так распространены..
          Уже сижу и обтекаю.
          Ничего, что я тут буковками экран мараю?
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от The One
            Девушка, вы с каким умыслом на себя наговариваете?
            В смысле?.. Там же не про меня речь-то, а совсем даже наоборот...
            Сообщение от The One
            Хотелось бы узнать о впечатлениях от Сиднея и планы там?
            +20 - мне нравится (в Кернсе +33!). Запахи больше нравятся, чем в тропиках - там они какие-то удушающие и подавляющие. Много народу, никому ни до кого нет дела - нравится, привычно потому что. Дефки в чёрных лосинах и страшных сапогах - не нравятся. Китайцы и правда чавкают Пока всё Про планы говорить низя - плохая примета!

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              В смысле?.. Там же не про меня речь-то, а совсем даже наоборот...

              +20 - мне нравится (в Кернсе +33!). Запахи больше нравятся, чем в тропиках - там они какие-то удушающие и подавляющие. Много народу, никому ни до кого нет дела - нравится, привычно потому что. Дефки в чёрных лосинах и страшных сапогах - не нравятся. Китайцы и правда чавкают Пока всё Про планы говорить низя - плохая примета!
              Я тут иногда вижу девушек в порванных колготках - вот это действительно жесть.

              Comment


              • Сообщение от The One Посмотреть сообщение
                Я тут иногда вижу девушек в порванных колготках - вот это действительно жесть.
                Это у них вообще как за здрасти. А волосы аля "ветер с камнями" не расчесанные ни разу за день, даже с утра
                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                08/09/2011 - File number
                17/11/2011 - Interview
                27/02/2012 - Visa 309 granted

                Comment


                • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                  Это у них вообще как за здрасти. А волосы аля "ветер с камнями" не расчесанные ни разу за день, даже с утра
                  а я не могу понять, почему у них дети нечесанные маленькие хорошенькие девочки лет 2,3,4 и распатланные так и хочется причесать и хвостики сделать

                  Comment


                  • Ну а если работа такая что нужно жить в шахтерских поселках - что тогда? Значит вся mining industry должна быть прикрыта, ибо некоторые столичные жители осуждают такой стиль жизни? Что, вы скажете, мало даже на этом форуме людей которые бы с удовольствием пошли на хорошо оплачиваемую работу на шахтах? Ну и да, они выезжают оттуда периодически - опять же, какие с этим проблемы у кого? Нет, конечно, я понимаю, невестам и к ним примкнувшим негламурно не в Сиднее или Мельбурне жить - столицу надо же покорять нашим самым красивым и т д., в сиднейском хаусинг комишн без работы на пособия куда гламурнее. Согласна на все 100.

                    Comment


                    • я если честно вообще думаю если семья есть, лучше жить rural и желательно на акридж))) Правда чтоб цивилизация не так далеко была)))

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        я если честно вообще думаю если семья есть, лучше жить rural и желательно на акридж))) Правда чтоб цивилизация не так далеко была)))
                        На мой вкус так и есть: деревенская жизнь на acreage - именно такое окружение я выбираю для своей семьи.

                        Comment


                        • в городах бОльшая часть семейного народа толкется из-за работы)) чего уж тут про гламур то заливать)))

                          Comment


                          • Дак ессно. я сейчас на школы не завязана, в плане жить переехала бы еще км на 10 подальше, а то и совсем на гору, в Тамбурин или Бичмонт. Но Работа!!!
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • Сообщение от Юмжагин Brush
                              Отбывшим длительный срок на зоне, и заурядное кафе в Кзыл Орде парижским рестораном покажется.
                              Хм-м! Прожить стоко лет!!!!! в шахтерских поселках, чтобы иметь возможность раз в год вырваться в мировые столицы, на недельку, чтобы прикупить маечек I love Paris,NY..... ?! Не позавидуешь такой "удаче".Но, как говорится, каждому свое!
                              Ну да... кто-то в отпуск к жене ездит раз в пятилетку и считает это нормальным. Действительно, в каждой избушке свои погремушки.

                              Вы не завидуете моей удаче, я не вижу никаких оснований завидовать вашей. Проходите мимо, это уже на вируальное преследование тянет.
                              Сообщение от Katrinka
                              даже интересно стало, а ваши жены чаще, чем раз в год, ездят?
                              а если и ездят, то куда? В Сидней, как Подсолнух?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Tutta Larsson
                                Не надо мне ничего говорить. Разборки эти город vs деревня надоели уже. Ну любите вы свои экриджи ну и слава богу! ну чего так на злость то исходить? мне они (эйкриджи)только в качестве дачи подойдут. Я же не тыкаю вас носом постоянно в выбранный вами лайф стайл.
                                Погодите, это к кому относится? Я не заметила в последних постах исхождения злостью по поводу деревня vs город. Меня задели замечания типа на шахте (читай не в городе) жизни нет, мыкаются там бедолаги, понимашь ли. А в плане acreage - так с кем я хоть раз спорила по этому поводу? As far as I'm concerned, чем меньше людей вокруг меня тем лучше, так что никого не агитирую за acreage.

                                Comment

                                Working...
                                X