Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где познакомился с женихом/мужем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что же в ней многозначительного, если я так искренне считаю?

    Действительно в мск рвется народ, но не оттого, что тут так сладко, а потому что в регионах беда с работой и зарплатами. Только вот после 30 среди моих знакомых очень большой отток населения из Москвы, кто-то устал, кто-то заработал на неплохую жизнь подальше от суеты, шума и постоянного трафика, а кто-то сдает пару-троику квартир, запустил стартап и менеджерит всем этим сидя в Сиджесе/Мадриде/Тае.

    Comment


    • Ну вот и Вы засобирались, рассказывая нам, что по-другому у Вас не получится, кроме как на мужике.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Странные вы какие-то, право слово) Ну да ладно, я статистику пополнила, а куда, на ком и зачем я собираюсь дело личное, обсуждать которое с вами я не готова, и уж тем более что-то доказывать. Засим откланиваюсь.

        Comment


        • Да чего вы цепляетесь... Человек не ахти как обустроился дома и посему со спокойной душой строит семью с австралийцем, без душевных терзаний об утрате дома, имущества, карьеры, итд. Просто перечисление причин для позитива.

          А то помню я одну с адвокатской конторой, которая так и не поехала в Австралию, т.к. там ей бы пришлось все начинать с нуля.

          Comment


          • Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
            Подумала интересно бы сделать статистику, а кто где познакомился со своим Ау женихом и будущим мужем?!
            1. Брачный сайт знакомст? и какой?название
            2. Отдых. где?резорт?
            3. через друзей и знакомых и т.п.
            4....еще варианты?
            Просьба указывать русскоговорящий жених или англо
            А также интересно сколько общались и когда первая втсреча и через сколько на визу подавали.

            судя по-разным форумама лидируют брачные сайты.

            в сайте shaadi.com познакомилась с мужем ))) в прошлом году в августе а в феврале этого года вышла за него )) подала в апреле на визу надеюсь скоро уже поехать к нему..)

            Comment


            • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
              Странные вы какие-то, право слово)
              Почему это странные? Опытные просто. Вы даже не представляете, сколько женщин потом горько сожалеет о потере СТАТУСА.
              Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
              куда, на ком и зачем я собираюсь дело личное, обсуждать которое с вами я не готова, и уж тем более что-то доказывать.
              Да мы тут кто, приёмная комиссия, что ли? Вас просто предупреждают, причём вежливо.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • ладно, тоже пополню статистику в этой теме (долго не решалась, так как история выбивается из большинства): познакомились мы с мужем больше 20 лет назад. а влюбился он в меня в этот прекрасный день: школа, на улице ЗА "минус" 30, и здесь забегаю в школу я) Внимание! в капроновых колготках, мини-юбке и пихоре, еле прикрывающей зад (ужас картина, но какая есть ): "ляжки красные, щечки красные" - школьные воспоминания моего мужа . ну, и прямиком жопой на батарею (ляжки-то с улицы колит от холода), а у него "тепло по телу" , глядя на меня, так и влюбился! узнала я об этом лет через 15, когда отношения уже развивались (все эти годы он не решался признаться, да и у каждого была своя личная жизнь) но так и не смог забыть ту дальневосточную красавицу с голой жопой при минус 30. вот такая забавная история!
                Last edited by Masyanya; 19.07.2014, 15:12.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  дальневосточную красавицу с голой жопой при минус 30.
                  C'est très romantique !
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • А.я решила зарегистрироваться на сайте знакомств для пенсионеров,-по примеру знакомой,которая вышла удачно замуж-муж серб уважительный и положительный...Не хочеться у детей под ногами путаться всю жизнь,пока помощь нужна помогаю,а в тягость быть не желаю.Ну вот...фото удачное выбрала и написала,что веселая ,неплохо готовлю и люблю больше слушать,чем говорить(английский не очень),заодно ,думаю,и язк подучу,а поговорить я ох как люблю...написали мне 3 оззи,но как узнают ,что из России-сразу"сорри". я у одного спрашиваю,а че сорри-то,а он -репутация у вас плохая...вот сижу и думаю как жизнь свою устроить...да и много нас таких-"замуж поздно-сдохнуть рано"

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      C'est très romantique !
                      да уж, очень романтично!

                      Comment


                      • Сообщение от Грэнни Посмотреть сообщение
                        как узнают ,что из России-сразу"сорри".
                        Какие-то оззики Вам пугливые попались. Ни везти ни откуда не надо, ни на визы тратиться, ни время в разлуке проводить. Вы вообще завидная невеста. Эх! Не понимают они своего счастья.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Какие-то оззики Вам пугливые попались.
                          Это, наверно, в свете последних политических событий.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от Грэнни Посмотреть сообщение
                            .вот сижу и думаю как жизнь свою устроить...да и много нас таких-"замуж поздно-сдохнуть рано"
                            Может Вам в церковь сходить, встречаются благостные верующие...
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Грэнни Посмотреть сообщение
                              как узнают что из России - сразу"сорри". я у одного спрашиваю, а че сорри-то, а он - репутация у вас плохая...
                              ...а именно??? Это что-то новенькое

                              Comment


                              • Сообщение от Грэнни Посмотреть сообщение
                                я решила зарегистрироваться на сайте знакомств для пенсионеров... Не хочеться у детей под ногами путаться всю жизнь, пока помощь нужна помогаю, а в тягость быть не желаю
                                Какая странная логика: чтобы не путаться у детей под ногами - надо обязательно быть при муже??? Ну да, ну да - стакан воды, так это ещё неизвестно кто кому подавать будет - и воду, и еду, и горшок...
                                Сначала станьте самодостаточной (как пресловутый индеец Джо) - а там, возможно, и мужичок в жизни образуется. А не образуется - тоже не страшно: вы ведь самодостаточны!!! Имейте свою жизнь, а не присасывайтесь к жизни других!!! Да, первое гораздо труднее второго, но это необходимо сделать в первую очередь ради ваших детей
                                Last edited by Зина; 20.07.2014, 08:01.

                                Comment

                                Working...
                                X