Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где познакомился с женихом/мужем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы познакомились на Бали. У меня есть индонезийская подруга, которая пригласила к себе в гости. Я поехала к ней на 2 недели. Первую неделю мы путешествовали по острову Ява. Кстати, рекомендую. В Джакарте делать нечего, а вот в центральной и восточной Яве очень здорово. Тем более, что от Австралии до Индонезии не так далеко. После активного отдыха первую неделю, вторую неделю мы полетели на Бали. И как побывать на Бали и не познакомиться с местной ночной жизнью. На второй вечер отправились мы в клуб "Баунти" и там было много европейского вида людей, многие танцевали на сцене, я к ним присоединилась. Я танцевала у края и вдруг девушка-азиатка поднимает руки и просит ее поднять на сцену (к слову сказать, там были две лестницы). Один парень-азиат рядом решил ей в этом помочь. Его усилия были безуспешны. Тогда я решила хоть как-то помочь, но вдвоем мы тоже потерпели неудачу. Я развернулась к танцующим людям на сцене, выбрала самого высокого и сильного парня, схватила его за руку и попросила помочь. Он поднял ее как пушинку, а потом повернулся ко мне и стал знакомиться. Это и оказался мой будущий жених-австралиец. Так мы и общались на протяжении всей недели, а потом разлетелись в разные стороны. К слову сказать, при знакомстве он немного приврал относительно своего возраста и, так как я первая озвучила сколько мне лет, прикинулся ровесником. Позднее, когда я уже вернулась, мы стали общаться по скайпу, я обнаружила, что он на 5 лет младше. Но это никак не повлияло на мое чудесное отношение к нему. Спустя полгода общения по скайпу и прочее, он, его друг и я поехали в Тайланд, потом уже вдвоем на Филиппины. Потом он приехал ко мне в гости, познакомился с родителями и через 2 недели я уехала в Австралию учиться. Мы с ним жили вместе у его родственников (то у бабушки, то у папы). Причем, никогда бы не подумала, что с чужими родственниками можно так легко жить. Как сказала его бабушка: "У нас просто разные ванные комнаты. Это решает все проблемы"
    Мой жених из Перта. Пожалуй, одним из ярких впечатлений была наша поездка в Эксмаус на машине с лодкой на прицепе. Там, когда мы плавали с китовыми акулами (тоже очень рекомендую, впечатления на всю жизнь!), он признался, что хотел бы жениться на мне. Кольцо он подарил уже позднее, когда спустя 1,5 года после нашего знакомства, мы опять вернулись на Бали. Туда же прилетели мои родители. Мы вернулись в тот же самый клуб, танцевали на той же самой сцене, под наши любимые песни. Пару дней спустя он попросил руки у папы и уже сделал предложение с кольцом. Я вернулась обратно в Москву и, так как находясь в Австралии, я уже подготовила все документы (даже заказала справку из полиции через сайт гос. услуг). Мне оставалось ее только забрать и перевести. В июле этого года я подалась на визу невесты, теперь ждем, периодически встречаясь на нейтральных территориях. Вот в понедельник опять его увижу! Ура!
    PS Кстати, делать предложение в третьей стране жениху может быть выгодно, так как можно вернуть Tax Free
    И, кстати, выяснилось, что русская преподавательница, где я училась, (она у меня не вела никакого предмета, но была у меня на кафедре), еще и marriage celebrant. Так что девушки, кто собирается замуж в Перте, и нужен человек, говорящий на двух языках, могу посоветовать.

    Comment


    • "Раскройте рты, сорвите уборы -
      По улице чешут мальчики-мажоры." (с)
      ДДТ
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Познакомились на Пхукете.
        Ездили друг к другу в гости.
        Собираемся подавать на 300.

        Comment


        • Homka22, красивая история)) счастья вам!!
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Homka22, красивая история)) счастья вам!!
            Спасибо!

            Comment


            • Очень интересная тема, хотелось бы опять ее поднять: на каких интернет сайтах вы познакомились с вашим австралийцем?

              У меня есть PR виза (176), получали вместе с русским мужем, потом развелись, хочу попробовать познакомится с австралийцем через сайт знакомств.
              Last edited by savanna; 13.01.2015, 00:34.

              Comment


              • Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
                Очень интересная тема, хотелось бы опять ее поднять: на каких интернет сайтах вы познакомились с вашим австралийцем?

                У меня есть PR виза (176), получали вместе с русским мужем, потом развелись, хочу попробовать познакомится с австралийцем через сайт знакомств.
                Join to the club. Вы прям повторяете мою историю. Я сначала тоже пыталась как Вы.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
                  Очень интересная тема, хотелось бы опять ее поднять: на каких интернет сайтах вы познакомились с вашим австралийцем?

                  У меня есть PR виза (176), получали вместе с русским мужем, потом развелись, хочу попробовать познакомится с австралийцем через сайт знакомств.
                  попробуйте RSVP

                  Comment


                  • savanna, TAU2
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Angelina, спасибо за ваш ответ!


                      kori, я зарегистрировалась на RSVP, добавила фотографии пару дней фотографии висели в статусе ожидания подтверждения, потом стало невозможно зайти под моим логином. Написала в службу поддержки, жду ответа. Интересно ответят ли. В этой теме написано, что у одной девушки они потребовали прислать скан паспорта...

                      вот только что пришел ответ с RSVP:
                      "...Your profile has been suspended. In order for us to reactivate your profile please send us a copy of your Passport OR Drivers License which clearly shows your photo, name and date of birth. This is purely for verification purposes and is required in compliance with our terms and conditions."
                      Last edited by savanna; 13.01.2015, 18:59.

                      Comment


                      • savanna, набрала в яндексе "l love Australia" вывавались всемозможные сайты набрала первый "russianbraid" зарегистрировалась и забыла)) через три дня позвонили из Ау спросили о точных моих намерениях, потом мой профайл стал работать и через неделю нашел меня теперь уж муж. До этого пробовала TAU2, затем elena's models (тоже паспорт), но там хоть и сама Елена в Ау сейчас, одни амереканцы. А мне австралиец был нужен. Как то так))
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          но там хоть и сама Елена в Ау сейчас, одни амереканцы. А мне австралиец был нужен.
                          Товар на полках.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Товар на полках.
                            Это скорее критерий выбора. "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает))). Как бы кто не познакомился это не та тема что бы осуждать это. Тем более ты сама пробовала этот путь. Я думаю если бы ты встретила коротко ногого узкоглазого чернокожего мужчину из Урюпинска, прошла бы мимо и посмеялась ежели бы он предложил тебе хоть что то, значит все таки выбор всегда присутствует. Это был мой))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Товар на полках.
                              Ну, это можно понять. Уж если искать именно иностранца, то можно и страну выбрать. Мне более интересно вот что: что мотивирует всех этих австралийцев, американцев, итд искать именно русских жен? Какие-то стереотипы об их неземной красоте и хозяйственности, или просто акцент нравится, или еще что?

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Ну, это можно понять. Уж если искать именно иностранца, то можно и страну выбрать. Мне более интересно вот что: что мотивирует всех этих австралийцев, американцев, итд искать именно русских жен? Какие-то стереотипы об их неземной красоте и хозяйственности, или просто акцент нравится, или еще что?
                                Спрашивала, тоже интересно было, ответ был таков: Потому что европейская внешность, часто действительно красавицы, чаще не религиозны или не навязывают своей религии. Нет больших различий в пищевых пристрастиях или специях, даже если готовить не умеет не так важно, важно ходить в один ресторан. И конечно не столь претенциозны как австралийки или европейки с такой же внешностью))
                                Кому не важна европейская внешность ищет молодых китаянок, вьетнамок и т.д..там еще притензий меньше. Я кстати австралийца не из-за страны выбирала, а по другим причинам)).
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X