Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Че-то не поняла, че все на olga_tim наехали. Человек не оскорблял никого (в этой теме по крайней мере), говорит разумные вещи.. ну и что что не невеста? Допуск на невестинский всем открыт. Это ж не мис Х, которая чисто поржать сюда приходила и мечтательно рассказать о вымышленных круизах... а тут нормальный адекватный чел и затолкали уже. Нехорошо
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Опять? за что?
      За сырники!!!!!! Однозначно!!!!!!
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Хотела видео вставить на злобу дня с youtube, , но что-то не получается. Подскажите плз.
        1) На youtube под экранчиком жмете share. Копируете всё, что после http://youtu.bе/

        2) В сообщении вставляете следующее:

        (youtube="Любое название вашего видео")то, что вы скопировали из п.1(/youtube)

        Все круглые скобки замените на квадратные!!

        Успехов.
        Last edited by blanka kato; 26.08.2013, 23:00.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • за "санитаров вызывали?".....
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • зачетный срач! так держать! пацталом.

            Comment


            • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
              И вообще я может из посольства, смотрю на невест перед интервью.
              OMG Дальше смайлик, рвущий на себе волосы. А у Вас сегодня типа вечерняя смена.

              Comment


              • olga_tim, добро пожаловать на невестинский! В добрый час! (если что -- не подкалываю если человек зашел -- значит ему это интересно и даже нужно!).


                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Квинфиш забанили
                СВОБОДУ Квинфиш!!!

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  А у Вас сегодня типа вечерняя смена
                  Ночная -- это из Immigration

                  Comment


                  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                    Наметилась тенденция, однако. Дамы с общего приходят на партнерский чтобы ткнуть невест носом. Что это? Зависть, забота о ближнем? Откуда столько интереса к чужой личной жизни, кто, где, как и сколько раз? Обычно такой интерес просыпается когда в своей жизни скучно и безрадостно. Сочувствую...
                    хих тут наоборот получилось. дама с партнерского пришла на общий тыкнуть носом не невесту

                    Comment


                    • Ну до вас дама с красным крестом заходила, теперь вот вас вопрос интересует как это женихов в других странах находят.
                      А у меня все прекрасно и снаружи и внутри, так что ваши инсинуации меня вообще мало волнуют.
                      Конкретно про вас вообще ничего не думала, вы еще ничего полезного не написали, чтобы задуматься стоило. Вы же вроде бы с миром пришли?
                      Люди, конечно, сволочи не все, но большинство, а потому у меня в мои годы броня крепка... ну и дальше по тексту.
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                        Че-то не поняла, че все на olga_tim наехали. Человек не оскорблял никого (в этой теме по крайней мере), говорит разумные вещи.. ну и что что не невеста? Допуск на невестинский всем открыт. Это ж не мис Х, которая чисто поржать сюда приходила и мечтательно рассказать о вымышленных круизах... а тут нормальный адекватный чел и затолкали уже. Нехорошо
                        ага. сначала про IELTS, теперь еще невесты

                        не, пожалуй не буду знакомиться с русской общиной. У меня уже культурный шок от всего происходящего на этом форуме.

                        как сказал мне один хороший друг "люди тебе завидуют и не белой завистью". Похоже что оно так и есть.

                        Так что посылаю вам лучи света.
                        черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                        Comment


                        • Квинфиш-зачет. добротный срач.

                          Comment


                          • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                            Так что посылаю вам лучи света.
                            И вам не хворать

                            Comment


                            • Жиголо

                              Хм... клончик. Какой хорошенький.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от olga_tim Посмотреть сообщение
                                ага. сначала про IELTS, теперь еще невесты

                                не, пожалуй не буду знакомиться с русской общиной. У меня уже культурный шок от всего происходящего на этом форуме.

                                как сказал мне один хороший друг "люди тебе завидуют и не белой завистью". Похоже что оно так и есть.

                                Так что посылаю вам лучи света.
                                Та ладно. У нас на пикники народ хороший приезжает,все весело и по-семейномуТакша велкам

                                Comment

                                Working...
                                X