Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ух ты, какой плодовитый день выдался
    Вот за что люблю приходить к окончанию разборок, так это за то, что все уже выплеснули лишнюю энергию и тихо, мирно и дружно обсуждают знаменитых коней и чумоданчики
    А вот сырничков реально захотелось Вот теперь буду мучаться.
    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

    Comment


    • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
      Вот теперь буду мучаться.
      А приготовить?
      Зачем же мучиться?
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Кстати да, насчет сырников завели. Завтра пойду творог куплю и приготовлю сырники. Нам-ням.

        Comment


        • Раз. Раз. Проба пера. Не так это просто оказывается видео с ютуб вставлять.

          Одна форумчанка написала, что ей прийдется себя ломать, чтобы привыкнуть к тому, что в Ау все делается долго и медленно. Меня ее "ломать себя" улыбнуло и я вспомнила это видео.

          Comment


          • Уррррааа! Получилось! Спасибо blanka kato.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Раз. Раз. Проба пера. Не так это просто оказывается видео с ютуб вставлять.

              Одна форумчанка написала, что ей прийдется себя ломать, чтобы привыкнуть к тому, что в Ау все делается долго и медленно. Меня ее "ломать себя" улыбнуло и я вспомнила это видео.

              Мдя. наркотики -страшная сила
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                А приготовить? Зачем же мучиться?
                А я на даче сейчас, далеко от города, так что приготовление сырничков надо начинать с приготовления творога. Боюсь, моя хотелка скончается уже на этом этапе
                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                Comment


                • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                  Мдя. наркотики -страшная сила
                  Этого мужика взяли в кутузку за какое-то правонарушение. Он был пьяным. А свои слова он говорил дежурному милиционеру. Тот не мог удержаться, чтобы не записать на видео этот шедевр.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    Да сама в замешательстве. Я уже админу 2 раза написала и модераторам (которых нет), но сейчас что-то отметила и поставила галочку ВСЕ. Может сработает.
                    Сработало!!! Все прекращаем ругаться и смотрим красивые фото

                    Comment


                    • Так как в запале ругани мне никто не ответил и тем более что вроде бы все успокоились (или спят ), делаю дубль два. Повторю свой вопрос по поводу района Сиднея Парраматта, район Northmead, улица Briens Road. Кто что скажет? Что за район? Мой говорит, что хороший. Вид из окна видела по скайпу - понравилось. На трущебы не похоже.
                      Last edited by Alis; 27.08.2013, 04:58.

                      Comment


                      • Alis, может на общем или там где про недвижимость спросить???

                        Comment


                        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                          Alis, может на общем или там где про недвижимость спросить???
                          Yangol, уже спросила. Ответы были в обычнной для общего манере. Впрочем это было предсказуемо.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Глухо. У нас свадьба в сентябре, но мы ее уже переносим. Наталье привет и мои поздравления.
                            Элис я тоже с вами жду. Тишина... Любимый уже нервничает, да и я почту проверяю каждые 30мин. У нас тоже свадьба в сентябре и тоже переносить будем. Любимый уже в серьез задумывается о том чтобы жить на Украине. Ожидание сводит с ума

                            Comment


                            • nadinkavvv,а Вам примерно говорили, когда ждать визы?
                              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Повторю свой вопрос по поводу района Сиднея Парраматта, район Northmead, улица Briens Road. Кто что скажет?
                                Прокатилась по вашей улице через гугл, улица как улица, только чего-то пробка, видать загружена в час пик была.

                                Comment

                                Working...
                                X