Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Такая красота вечерком забацать стейк... Нямка, разве газ сравнится!
    Газ - бяка, ясное дело. Сын у меня мастер шашлыка и гриля. Бараньи "котлеты", это те, что на косточке жарит на решётке, только цена такой баранины чтобы не меньше 40 долларов за кг, а то может не получиться вкусно. А свинина кусками, да, на шампурах.

    Приятного аппетита!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Спасибо, Карабас. Ну так это ж не каждый день мясом объедаться))) Но иногда можно позволить. Но скажу вам, я дома даже из куриных бедрышек делаю шашлык, главное замариновать, и потом в процессе жарки смазывать кунжутным маслом... Эх, слюни потекли))) Только на углях так вкусно может быть.

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        По ходу настала задница с обменом австралийского доллара. Не скажу за всю Россию, но по крайней мере в Москве.
        Та же фигня в Харькове. В Харькове меняют австралийские деньги только в определенных обменных пунктах, их несколько в центре города. Знаю только два адреса метро Научная и на ул. Рымарской.
        В Киеве поменять доллары можно было практически в любом обменном пункте. Один раз в одном только была проблема - у них в базе не было образца новой австралийской сто долларовой купюры, пришлось в другом месте менять.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          А свинина кусками, да, на шампурах
          А свинина тут бяка. Они свинью не подкладывают(кастрируют), как у нас, она просто воняет. Не могу есть.
          Газ удобно когда быстро надо и если хороший гриль, то очень даже вкусно. После шашлыка всю одежду перестирать, чехлы перестирать. Потому что костерок на шашлыках приятно, но возни и до после. Вот это и значит что наигралась)), по случаю то конечно сделаем, приходите в гости забацаем. Но для двоих гриль))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Народ, а вот расскажите мне, какими грилями и BBQ вы пользуетесь. А то что-то я разговорилась с мужем, и он мне говорит, что здесь в большинстве на газу. Я это понимаю, но я не хочу на газу, я хочу обычный гриль открытый, как мы здесь привыкли, для дерева и угля. И чтобы шашлычки)))) Можно в Австралии такое добро купить, ну и шампуры тоже? Я сейчас по сайтам полазила, если для дерева и угля, то какие-то маленькие совсем, переносные, и к тому же большинство круглые да еще и с крышкой.
            у нас вебер на углях, каждые выходные ббк устраиваем на балконе

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              А свинина тут бяка. Они свинью не подкладывают(кастрируют), как у нас, она просто воняет. Не могу есть.
              часто покупаем свинину именно для ббк и pork roast, никогда никакого запаха не было

              Comment


              • kori, этож ктото и не чувствует, мой муж и не знал никогда что боровов кастрировать надобно. Ему хорошо, я не могу. Только если на рынке поляки торгуют, у них спрашиваю которое мясо девочкино, говорят беру, прекрасно. А мальчики воняют.
                Моя подружка тоже не замечала, пока я не сказала. Так что не слушайте меня и кушайте с удовольствием))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  kori, этож ктото и не чувствует, мой муж и не знал никогда что боровов кастрировать надобно. Ему хорошо, я не могу. Только если на рынке поляки торгуют, у них спрашиваю которое мясо девочкино, говорят беру, прекрасно. А мальчики воняют.
                  Моя подружка тоже не замечала, пока я не сказала. Так что не слушайте меня и кушайте с удовольствием))
                  да, надо стереть из головы ваше сообщение, а то начну свинину есть и будет и мне пахнуть)))

                  Comment


                  • Эх, прям солнышка хочется! Да на природу!
                    Да с шашлычками или грилем - в общем, по вкусу

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Эх, прям солнышка хочется! Да на природу!
                      Да с шашлычками или грилем - в общем, по вкусу
                      мне кажется, в сиднее это не проблема)))

                      Comment


                      • Чой-то свежописто мне пока

                        Но я " мерзавка" известная

                        Comment


                        • У нас только к началу октября обещают +20 наконец-то!
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • А у нас вообще Армагеддец!! Невероятно мокро, все запасники переполнены, реки текут там где их отродясь не было. По телеку коал охреневших показывают. Самый сухой город стал самым мокрым.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • tanila1708, жжешь!
                              Охреневшие коалы))) ржу)))

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                А свинина тут бяка. Они свинью не подкладывают(кастрируют), как у нас, она просто воняет. Не могу есть.
                                Газ удобно когда быстро надо и если хороший гриль, то очень даже вкусно. После шашлыка всю одежду перестирать, чехлы перестирать. Потому что костерок на шашлыках приятно, но возни и до после. Вот это и значит что наигралась)), по случаю то конечно сделаем, приходите в гости забацаем. Но для двоих гриль))
                                Ходите к китайским или европейским мясникам. Тогда свинина будет пахнуть.
                                Не шучу .

                                Comment

                                Working...
                                X