Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
    Говорят нынче писец как холодно в АУ, да?
    Наоборот. Зима в Кви была на удивление мягкой и влажной

    Comment


    • На сиднейщине тож намного теплее прошлой зима была.
      Но мне всё равно холодно

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        На сиднейщине тож намного теплее прошлой зима была.
        Сообщаю, что в Австралии есть ещё места, кроме Сиднея и Брисбана. Перт, например. Старожилы не припомнят такой холодной зимы. Пять лет тут живу, в Перте, и подобное было в 2011 году, но эта зима ощущается холоднее, хотя градусник показывает не ниже + 4 С. Влажность, что ли другая?

        А ведь я сибиряк.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Когда я приезжала в АУ 3 года назад, то тоже было не так жарко, как мне обещали)) а сейчас что то вообще аномальные холода какие то.. Мой мужчина живёт не на побережье, говорит очень холодно и сплошные дожди.

          Comment


          • Ой, Карабас, напомнили вы мне мою любимую учительницу физики

            "Градусники - во дворе за гаражами сидят, а прибор - термометр" любила она говаривать

            Comment


            • А у нас жара....

              Comment


              • А я вот пожалится хочу на кастомер сервес в АУ. С Телстрой мне уже все понятно. Но два месяца назад купила я диван в Люкорнисе, по случаю распродажи, закрываются они скоро. Месяц они контейнер расспаковать не могли, оно понятно много нас тут шастает за распродажами. Все распоковали позвонили, что везите остальную сумму. Ок назначили доставку на вторник. Никто не приехал. Звоню в среду и спрашиваю как же так. Это ведь день то рабочий, яж должна была с работы уйти и ждать (они ж не знают что работаю дома практически). Не извините вам не пожалуйста, хотите деньги вернем. Закрываются они пофиг им. Ждем в пт. А сегодня чудо чудесное инструктор не приехал, машину ему из сервиса не отдали, сообщил за 5мин до визита, 3 часа коту под хвост, я пол часа от предыдущего клиента и перед след пол часа оставляю. Я значит о своих клиентах забочусь, обо мне бесят прям. И он не приехал и что мне особенно нравиться, он %%% бизи и не раньше след пятницы. А по часу занятия не хотим, потому что потому. А пол дня кому то прокакать так все хорошо.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • tanila1708, да, г...но сервис
                  Вот даже странно, я тоже по мужа рассказам поняла, что сервис часто хромает. Блин, я насчет сервиса нервная - я люблю хороший сервис и клиентоориентированность.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Ой, Карабас, напомнили вы мне мою любимую учительницу физики
                    А наш учитель физики Михал Степаныч на слова ученика, что домашнюю работу сделал, но тетрадь дома, говаривал, что у него дома есть огурец длиной одиннадцать метров. Интересно, врал или нет?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      tanila1708, да, г...но сервис
                      Вот даже странно, я тоже по мужа рассказам поняла, что сервис часто хромает. Блин, я насчет сервиса нервная - я люблю хороший сервис и клиентоориентированность.
                      О! Ирушик, эт вы того, расслабляйтесь
                      А то ж нервов не хватит.
                      Здесть по-всякому бывает.

                      Кстати, вот меняли в нашем доме лифты. Ну чо, справились!
                      И всего-то за 13 (прописью - тринадцать) месяцев

                      Comment


                      • В пт привезли диван, НО мы еще и кровать с матрасом покупали в комнату для гостей. Они ее продали второй раз кому то еще. Диван привезли, а кровать уплыла. Но это уже все пустяки по сравнению что у меня вчера окно придурки разбили (и район всегда хороший считался), ночь почти без сна, приехал сервис в 4 часа дня и у них нет таких бальших стекол!! Блиииин!! И только одна компания по страховке. А спросить перед тем как ехать . Карочи сервюс (рыдаю)
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Ляпесец просто

                          Comment


                          • Как вы выживаете все не понимаю )))
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                              Как вы выживаете все не понимаю )))
                              Так тож не смертельные расстройства. Так мелочи жизни. Тока дураки прибывают в состоянии перманентного довольства. Остальным людям ингода пожалится хочется.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • И да могу представить форум где все друг перед другом рассказывают как все зашибись у них в жизни. А другой отвечает, а у меня круче чем зашибись. И все довольны. И счастливы одновременно. И лайки ставят.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X