Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    А у нас вообще Армагеддец!! Невероятно мокро, все запасники переполнены, реки текут там где их отродясь не было. По телеку коал охреневших показывают. Самый сухой город стал самым мокрым.
    +26 Солнце!

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      tanila1708, жжешь!
      Охреневшие коалы))) ржу)))
      А не вру, правда ведь охренели))
      Wet koala photo: South Australian floods 2016 picture goes viral
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        +26 Солнце!
        Ох и знаю, се хвастаем)) подруженькам у меня там, в гости я всегда рада, она вот тоже зовёт, но вот мне нравиться где я есть)))
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          А не вру, правда ведь охренели))
          Wet koala photo: South Australian floods 2016 picture goes viral
          Ага. Видео с ней уже по фб гуляет.
          Ну ооочень мокрая животинкм

          Comment


          • Поделюсь новостью. Друг моего мужа выиграл на днях 2.5 мил, заплатив за билет всего 8 баксов )) Не верила во все это вообще, а, оказывается, это правда ))) еще и нам подарил немного, бывают же добрые люди на земле!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Nataliii,
              Ого! А я смеялась над увлечением моего милого лотореями )))

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                Поделюсь новостью. Друг моего мужа выиграл на днях 2.5 мил, заплатив за билет всего 8 баксов )) Не верила во все это вообще, а, оказывается, это правда ))) еще и нам подарил немного, бывают же добрые люди на земле!
                У моего племянника учитель физкультуры выиграл 5 млн, так даже на работу не пришёл не след день 🙈😂👍👍👍 и племянник сейчас с папой покупают почти каждую неделю 😂 чем черт не шутит 👌💪🏽

                Comment


                • Мамзель, Ну, не знаю: 4 года назад потратила в Ау 10 их баксов, нот ни одной цифры не угадала))
                  Теорию вероятности надо учить)) оооочень маленькая вероятность "попадания"))

                  Comment


                  • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                    Мамзель, Ну, не знаю: 4 года назад потратила в Ау 10 их баксов, нот ни одной цифры не угадала))
                    Теорию вероятности надо учить)) оооочень маленькая вероятность "попадания"))
                    Никакой вероятности. Это или благословение от Бога или фортуна в виде удачи - кому как удобно верить ))))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                      Nataliii,
                      Ого! А я смеялась над увлечением моего милого лотореями )))
                      Жанна, здесь это очень распространено покупать билеты. И еще на скачках много ставить здесь тоже все на полном серьезе. Причем, от выигрыша государству никакие таксы не платишь, как у нас в РФ 13% сразу выложи. Здесь это в полном смысле дарение.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        Жанна, здесь это очень распространено покупать билеты. И еще на скачках много ставить здесь тоже все на полном серьезе. Причем, от выигрыша государству никакие таксы не платишь, как у нас в РФ 13% сразу выложи. Здесь это в полном смысле дарение.
                        Налог на прибыль платится в любой стране!
                        А выигрыш в лотерею/гонках - это прибыль!

                        Comment


                        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                          Налог на прибыль платится в любой стране!
                          А выигрыш в лотерею/гонках - это прибыль!
                          Лена, на будем обобщать. В нашем штате наш друг не платил. Специально узнавали про это. Кроме того, когда он нам деньги переводил, то не надо было указывать даже, что дарение. Пришел к оператору и сказал, чтобы с его карты на нашу перевели энную сумму. И за это тоже не платил никто таксы
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Лотерея такс фри в Австралии. Кто играет тот выигрывает или не выигрывает. Кто не играет, у того один путь-не выигрывает!(в лотерее)
                            А что косается веры и благословения это вопрос не по этой теме.
                            И да, я тоже не играю.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Лотерея такс фри в Австралии. Кто играет тот выигрывает или не выигрывает. Кто не играет, у того один путь-не выигрывает!(в лотерее)
                              А что косается веры и благословения это вопрос не по этой теме.
                              И да, я тоже не играю.
                              Речь шла высчитывать ли теорию вероятности, чтобы выиграть или это фортуна или Бог дал. По теории вероятности вряд ли выиграешь. Кому как нравится думать. И это все по теме.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                Речь шла высчитывать ли теорию вероятности, чтобы выиграть или это фортуна или Бог дал.
                                Бог даёт человеку на жизненном пути синяков и шишек и пирогов и пышек поровну, 50 на 50. Поэтому большой выигрыш в лотерею меня бы сильно смутил: какой величины синяк и шишку я получу за пирог выигрыша?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X