Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тээкс? Кто следующий у нас?
    В смысле, за кого выпиваем?
    А то не гоже стаканЫ чтобы пустели

    Comment


    • Можете стаканы для меня готовить.))) Ну и то, что наливать, тоже У меня 12 будет. Про возраст промолчу

      Comment


      • Ага! Еще один стрелец!))
        Эх, люблю я выпить а в декабре особенно

        Comment


        • Так, пьянку в сторону (временно, конечно )

          Хочу попросить совета у людей, кто пользуется приложением myvevo на смартфонах.

          Уже много раз пыталась оттуда мейл отправить - разные адреса пробовала, в разное время - и ни фига аттачмент не приходит ((( А в приложении так хорошо все условия визы расписаны. Прям картинка.
          Надо какие-то настройки поменять? Или снести его совсем и поставить заново?

          Поделитесь, плз, если у кого было такое, а то я что-то туплю

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            а то я что-то туплю
            ты... тупишь???!!! Не верю!!! быть такого не может

            Comment


            • Да, блин, постоянно

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Да, блин, постоянно
                ты сдала свои экзамены, отличница наша?

                Comment


                • Ага, отстрелялась))) В конце ноября. Правда офиц.результатов еще нет, но в интранете уже все повесили, усё ок

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Ага! Еще один стрелец!))
                    Вообще, много Стрельцов в окружении наблюдается. Вот, кому дома не сидится.

                    Comment


                    • Comment


                      • Девочки, вопрос возник по денежным переводам. Чтобы перевести сумму из АУ в РФ какой системой лучше воспользоваться? У кого какой опыт? Пока милый готов облагодетельствовать меня, тороплюсь узнать как лучше и с меньшей комиссией

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Хочу попросить совета у людей, кто пользуется приложением myvevo на смартфонах.
                          Ой, а чо это? Как это? Расскажите нам коротенько, минут на 40. Я и вошебное слово знаю: пожалуйста!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Дык я сама у умных людей научилась)))
                            Заходите в гуглстор (по идее и для айфонов должно быть) и прям так в поиске и набираете myvevo - приложение на смартфон. Надо потом будет ввести свои детали, когда скачаете, придумать пин. Ну а потом просто через это приложение можно смотреть детали и условия визы.
                            По идее и мейл отправлять, но здесь я пока на ручнике. Письмо-то приходит, но, зараза, без аттачмента

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Вообще, много Стрельцов в окружении наблюдается. Вот, кому дома не сидится.
                              Да, у стрельцов тяга к приключениям! Я тоже стрелец

                              Comment


                              • Мышинда, для айфонов тоже есть, но письмо я еще не придумала чтоб отправить, не пишу им письма)). А вот когда оверсиз там меняется оншоре на офшоре, и срок у визы появляется, прикольно, так вроде бессрочная, ан нет, за пределами узнаешь. Ну и на ПР сразу видно когда доки отправили, а когда дадут появиться вперед письма.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X