Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    но письмо я еще не придумала чтоб отправить, не пишу им письма))
    Пишем письма все)))) В смысле, там предполагается функция, что ты на любой мейл можешь отправить условия своей визы (ну, например, потенциальному работодателю). Вот у меня письмо само уходит, но без вложения (шайтан!!!!! )

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      Девочки, вопрос возник по денежным переводам. Чтобы перевести сумму из АУ в РФ какой системой лучше воспользоваться? У кого какой опыт? Пока милый готов облагодетельствовать меня, тороплюсь узнать как лучше и с меньшей комиссией
      Мы PayPal пользовались

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Пишем письма все)))) В смысле, там предполагается функция, что ты на любой мейл можешь отправить условия своей визы (ну, например, потенциальному работодателю). Вот у меня письмо само уходит, но без вложения (шайтан!!!!! )
        Мышенька у меня отправляются все детали)) я попробовала все отправилось, пришло вложение с пдф файлом, а там все расписано ага, ну все буду теперь писать и отправлять ежели попросят
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Мерси! Значит, попробую снести на своем и переустановить еще раз.
          Может ломиком, как говорится, поможет

          Comment


          • Тэкс, докладаюсь ща по-бырому - и в люлю.
            Переустановило. Аттачмент пришел.
            Но все равно не такой красивый, как в самом приложении)))
            Выглядит как в онлайн когба проверяешь, в приложении на смартфоне все гораздо приличнее расписано)))
            Но уже что-то

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Мерси! Значит, попробую снести на своем и переустановить еще раз.
              Может ломиком, как говорится, поможет
              слушай, чем ты только не запаслась: у тебя уже метла, вантуз есть, еще и ломик… целый арсенал

              Comment


              • Да, да, да!
                Я люблю запасы

                Хозявственная, пымаешь

                Comment


                • Гонят, блин из Статистики. И где писать?
                  Сообщение от Lienne Посмотреть сообщение
                  Жених пытался полгода назад выпустить доп карту. Везде отказали. Пробовал в нескольких банках, где открыты его счета.
                  Брешет. Если у меня есть счёт в банке ANZ, к примеру, почему я не могу попросить выпустить дополнителную карту для другого лица?
                  Add an additional cardholder Log on to ANZ Internet Banking and select your credit card account. Choose Add an additional cardholder from Account actions.
                  You can also complete the Additional Cardholder(s) Application (PDF 36kB), or call 13 22 73 and we’ll send you the form.
                  Please note that there may be an additional cardholder fee. See the ANZ Personal Banking Account Fees and Charges (PDF 112kB) booklet for more information.

                  Ааааааааааааааааа, вот ещё подсказка: Design My Card - Credit Cards - ANZ Cards
                  Это карты ANZ банка, на которых вы можете поместить ваш совместный портрет!
                  Нет joint account зато есть joint photo!!!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Говорите все банки обошёл?

                    Ох, дурят нашу сестру, ох, дурят:
                    Commonwealth bank
                    https://www.commbank.com.au/blog/six...nal-cardholder
                    Six great reasons why an additional cardholder is a smart idea
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • ANZ помню была у меня карта, он мне давал на "хоз нужды", другие 2 карты, что он мне давал, не помню каких банков были. Стольке времёни с тех пор прошло... Ну значит пойдём потом в этот ANZ.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Ох, дурят нашу сестру, ох, дурят:[B]
                        Да он тоже "наш"))) и сам не рад рисковать, только чтобы подурить... Пытались, не сумели... Доверили ответам работников банка. Попробуем еще раз. Спасибо.

                        Comment


                        • И форум все-таки добил меня по поводу писем свидетелей из стран СНГ. Приложу пару писем, где люди в красках излагают подробности встречи с моим женихом и закрепляют это копиями своих паспортов. Я по-прежнему считаю, что это не особо значимый Эвайденс, но как говорится "все побежали, и я побежал".

                          Comment


                          • evidence - Перевод, произношение и транскрипция слова

                            Хотя это, наверное, в тему English language надо бы

                            Comment


                            • Сообщение от Lienne Посмотреть сообщение
                              Да он тоже "наш"))) и сам не рад рисковать, только чтобы подурить... Пытались, не сумели... Доверили ответам работников банка. Попробуем еще раз. Спасибо.
                              Не буду столько резкой, как Карабас, назову это "недопониманием" если по делу, моему мужу без проблем в Коммонвелфе открыли, причем сами предложили, когда он был там по какому-то делу.

                              Comment


                              • Нам только в Commonwealth и открыли, в остальных банках нужен был документ, указывающий, что я в Австралии на постоянной визе.

                                Comment

                                Working...
                                X