Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Бог даёт человеку на жизненном пути синяков и шишек и пирогов и пышек поровну, 50 на 50. Поэтому большой выигрыш в лотерею меня бы сильно смутил: какой величины синяк и шишку я получу за пирог выигрыша?
    Не пугай, хоть какая то радость должна же быть )))
    я, кстати, на фб приглашение тебе скинула в Government House Ballroom на Рахманинова. Интересует?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      я, кстати, на фб приглашение тебе скинула в Government House Ballroom на Рахманинова. Интересует?
      Это Вы што, на бал меня приглашаете? Ой, а у меня смокинг не глаженый! ФБ мне не передало.

      Ааа, так это Рахманинов...Сидеть и слушать, борясь со сном?! Моя сказала, что Рахманинов у нас в семье нон грата.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Это Вы што, на бал меня приглашаете? Ой, а у меня смокинг не глаженый! ФБ мне не передало.

        Ааа, так это Рахманинов...Сидеть и слушать, борясь со сном?! Моя сказала, что Рахманинов у нас в семье нон грата.
        Для разнообразия можно и это послушать и не спать, не все же по ночным клубам шастать
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Это Вы што, на бал меня приглашаете? Ой, а у меня смокинг не глаженый! ФБ мне не передало.

          Ааа, так это Рахманинов...Сидеть и слушать, борясь со сном?! Моя сказала, что Рахманинов у нас в семье нон грата.
          Для разнообразия можно и это послушать и не спать, не все же по ночным клубам шастать
          Вот здесь почитай https://www.trybooking.com/Booking/B...spx?eid=215252
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Для разнообразия можно и это послушать и не спать, не все же по ночным клубам шастать
            Что делать, если от некоторой музыки меня клонит в крепкий сон? А я ведь громко храплю. Нет, пожалею, пожалуй, других слушателей...

            А по клубам я дано не хожу. Я примерный дедушка, я люблю с внeками время проводить. В воскресенье ездили в Araluen Botanic Park.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Проводятся исследования по выигранным деньгам. В подавляющем большинстве через какое-то время эти деньги уходят в никуда. Потому что как легко пришло, так легко и ушло - человек не задумывается, когда начинает их тратить. То же самое и про наследственные деньги, когда родители-дедушки заработали капиталы непосильным трудом, в очень редких случаях наследники их преувеличивают или хотя бы сохраняют, в основном просто тратят через какое-то время, и от суммы здесь не зависит.
              Мой играет уже лет много в лотереи, которые онлайн как-то там заполняются. Мне надоело говорить, чтобы кончал ерундой маяться. Каждую неделю не помню сколько , вроде 8 долларов выкинуть. Только за год 400, за 10 лет - 4000. Мелочь, но нафига

              Comment


              • Если выигрыш большой, то деньги не уходят в никуда, на них живешь оставшуюся жизнь или биз свой заводишь. Все зависит от личности и отношения к деньгам. Есть те, кто не тратит направо и налево, а инвестирует и приумножает свой капитал с умом. Разве кто здесь отказался бы от выигрыша? Вряд ли. Поэтому, люди и покупают билеты, потому надежда всегда присутствует. Если не опускаться до зависимости, то время от времени играть в лотерею не вредно. Лучше пусть туда тратит, хоть польза может быть как то, не 2 мил выигрыша, так иногда хоть 50 или 20, тот же билет окупить, чем тратить на сигареты и бухло, там уж точно никакой пользы, вред один. Говорю так, потому что у меня пример перед глазами. Я сама в это не верила и считала глупостью. А вот оно как все обернулось ))))
                Last edited by Nataliii; 20.09.2016, 14:48.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Речь шла высчитывать ли теорию вероятности, чтобы выиграть или это фортуна или Бог дал. По теории вероятности вряд ли выиграешь. Кому как нравится думать. И это все по теме.
                  В том-то и дело, что Теория вероятности предполагает ненулевую вероятность выигрыша!
                  Другое дело, что сама вероятность стремится к нулю но она есть - да))

                  Comment


                  • Nataliii, вы в своем репертуаре - выводы, не основанные ни на чем.
                    Если вы хотите сказать об определенном человеке, чья судьба вам известна, что он выигрыш приумножил, так и напишите а не
                    Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Если выигрыш большой, то деньги не уходят в никуда, на них живешь оставшуюся жизнь или биз свой заводишь.
                    Ну и можно почитать на досуге Испытание деньгами: истории горе-миллионеров, выигравших в лотереи
                    Если что, я не читала, первую ссылку по поиску скопировала)))

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Nataliii, вы в своем репертуаре - выводы, не основанные ни на чем.
                      Если вы хотите сказать об определенном человеке, чья судьба вам известна, что он выигрыш приумножил, так и напишите а не

                      Ну и можно почитать на досуге Испытание деньгами: истории горе-миллионеров, выигравших в лотереи
                      Если что, я не читала, первую ссылку по поиску скопировала)))
                      Ирина, попрошу больше не писать комментарии на мои сообщения. Мне ваши наезды и выводы по поводу моих сообщений надоели. Цепляетесь ко мне постоянно как пивка, выбрали объект на досуге?
                      Есть люди, которые тратят свой выигрыш с умом, а есть, которые транжирят. И не надо мне статистику эту предлагать. Я знаю людей и не одного человека, поэтому и говорю. Чего вы здесь пытаетесь доказать? Вот вы когда выиграете хоть какие то деньги, тогда и делайте свои выводы. А основываться на статистике и идти за стадом, принимая ту же позицию, мне неинтересно.
                      Last edited by Nataliii; 21.09.2016, 08:32.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Люди, если у вас свое мнение, давайте не будем бороться с другими и навязывать его другим в виде того, что только ваше мнение является правильным и перекрывать и осуждать других. Каждый пусть за собой смотрит и замечает свои минусы, призываю вас, люди! Давайте перестанем на этом форуме давить на людей и поучать их и осуждать!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, вы считаете сейчас ваши сообщения нормальной реакцией?
                          Я написала мое первое сообщение на эту тему (посмотрите выше), совершенно не опровергая ничего в ваших предыдущих постах, просто поделилась своим отношением, основанном на определенных исследованиях и том, что я читала/слышала ранее. Вы посчитали нужным возразить. Что ж вам в этом случае не промолчалось? Ну так не замечайте мои посты, игнорируйте? Что ж вам-то так они всегда мешают жить?))))) Мало того, вы всегда подобные диспуты переводите в разряд негативных диалогов, и не только со мной.
                          Позвольте резюме - не нравятся вам мои посты, не нравится, что я учавствую в тех же темах и диспутах, что и вы, просто не читайте мои сообщения и не реагируйте на них. Это ваше право. Мое же право писать то, что я хочу, и в тех темах, где я хочу. Конечно, при этом не оскорбляя участников форума, чего я и так не делаю.
                          Надеюсь, я донесла до вас мою позицию. Спасибо за понимание.

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Nataliii, вы считаете сейчас ваши сообщения нормальной реакцией?
                            Я написала мое первое сообщение на эту тему (посмотрите выше), совершенно не опровергая ничего в ваших предыдущих постах, просто поделилась своим отношением, основанном на определенных исследованиях и том, что я читала/слышала ранее. Вы посчитали нужным возразить. Что ж вам в этом случае не промолчалось? Ну так не замечайте мои посты, игнорируйте? Что ж вам-то так они всегда мешают жить?))))) Мало того, вы всегда подобные диспуты переводите в разряд негативных диалогов, и не только со мной.
                            Позвольте резюме - не нравятся вам мои посты, не нравится, что я учавствую в тех же темах и диспутах, что и вы, просто не читайте мои сообщения и не реагируйте на них. Это ваше право. Мое же право писать то, что я хочу, и в тех темах, где я хочу. Конечно, при этом не оскорбляя участников форума, чего я и так не делаю.
                            Надеюсь, я донесла до вас мою позицию. Спасибо за понимание.
                            Вы когда пишете свое мнение, вы ко мне только не обращаетесь и не опровергайте мои сообщения. Тк я к вам не обращаюсь с фразами - это бред или как всегда в своем репертуаре и тому подобное. Помнится, вы просили Карабаса так же, чтобы он не писал комменты на ваши. Так будьте любезны, относитесь так же к другим людям. Пишете свое мнение, вот и пишите, без перехода на личности. Здесь у каждого свое право высказывать свое мнение, но без обращения на личности или напора или давления в виде немедленного опровержения и доказательства, что только вы правы на этом свете.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Ну шо? Пора к вечернему срачегу подгребать?

                              Comment


                              • А давайте сменим тему) как погода? Говорят нынче писец как холодно в АУ, да?

                                Comment

                                Working...
                                X