Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Марфуша, Ну или Liotta, здорово что все хорошо!! Влюбилась чож
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от foxx Посмотреть сообщение
      Интересно, а везде в Австралии аборигены такие борзые/агрессивные? Или только в нашей деревне Калгурли? Уже лишний раз подумаешь прежде чем из дома выходить.. И детей отпускать страшно. За месяц с небольшим пребывания здесь такого насмотрелась. И наслушалась. Ужас...
      Как говорят везде!! на них управы нет, им везде дорога. пожаловаться на них нельзя, потому что они несчастные. Обидели их сильно, когда им рассказали что это они первые в этой стране были. Они везде этой своей аборигенской кровью прикрыты, и даже осторожно разговаривай об этом, а то еще чего... одна такая замечательная девушка, которая выглядит как обычная белая австралкаБ говорит что сколько чай не разбовляй молоком, это чай, а у них в крови пониженная мотивация к работе, учебе..посему поблажки им положены
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
        Девочки, встретилась я со своим Австралийцом в Тайланде. У меня был забронирован номер в другом отеле на весь срок поездки, на всякий случай. Он мне не понадобился, все прошло замечательно, это была настоящая романтическая встреча. Теперь собираюсь делать туристическую визу.
        Liotta,
        Спасибо большое за советы, и придание уверенности))
        Марфуша, класс! искренне за Вас рада прям ностальгирую по своей первой встрече хихи

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          у них в крови пониженная мотивация к работе, учебе..
          Аборигены тоже не первенцы на континенте Австралия. Они пришли каких-то 60 тыс лет назад и всё тут позахватили. Они бродили кучами куря и поедая галюциногенные растения и грибы, и ни о чём не беспокоились. Потом пришли корабли и капитаны Куки и нарушили их блаженный покой.

          До недавнего времени их разрешалось отстреливать, если они забредали на фермы и в города и портили хозяйство. Потом истеблишмент этого устыдился, и маятник качнулся в другую сторону: их стали уважать, время, когда они торчали, назвали Dream Time и их никчемное, по сути, существование романтизировали и окружили их государственной заботой и привлегиями.

          На мой взгляд, им же сделали хуже: не имея необходимости добывать себе пропитание, аборигены шатаются сутками и от скуки достают НЕаборигенов. Что бы им помогло, это надо вернуть их в привычную среду обитания, в буш из городов. где они просто погибают. ИМХО.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • А у нас недалеко такой классный абориген живет, держит парикмахерскую в гараже. Забавные стрижки пацанам делает)) Мы зашли к нему спросить про стрижки, он такой веселый и гостеприимный. Но да, это редкость.

            Comment


            • Vikulchik2016,спасибо! Как вы это пережили? мне не хотелось расставаться. И сейчас вернувшись домой понимаю, что до следующей встречи еще далеко

              Comment


              • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                Девочки, встретилась я со своим Австралийцом в Тайланде. У меня был забронирован номер в другом отеле на весь срок поездки, на всякий случай. Он мне не понадобился, все прошло замечательно, это была настоящая романтическая встреча. Теперь собираюсь делать туристическую визу.
                Liotta,
                Спасибо большое за советы, и придание уверенности))
                Поздравляю вас))) а чего боялись?) У вас разница в возрасте значительная? Если не секрет куда в Оз поедите?
                Удачи в гостевой визе)))

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  А у нас недалеко такой классный абориген живет, держит парикмахерскую в гараже. Забавные стрижки пацанам делает)) Мы зашли к нему спросить про стрижки, он такой веселый и гостеприимный.
                  А он точно стабильно веселый и гостеприимный? А то неровён час накроет его вековая обида на понаехов - он ухи-то и оттяпает!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • KattieMc,спасибо. ну как, первая встреча...мои родные вообще у виска крутили, собралась на другой конец света непонятно с кем)))разница в возрасте большая - 13 лет, и меня эта цифра очень пугала до встречи. Но сейчас я вижу одни плюсы. В гости в Брисбен.

                    Comment


                    • Марфуша, Поздравляю!!! Все переживете и расставание, и ожидание встреч, виз... Ведь без расставания, не почувствуешь радость встречи! Сейчас серьезно подойдите к сбору документов на тур визу, внимательно изучайте официальную информацию и почитайте темки тут, отчеты о получениях на Винского. И удачи конечно, т.к. тур виза в Австралию та еще лотерея
                      Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                      разница в возрасте большая - 13 лет,

                      ничего не большая, нормальная такая разница, у нас 12
                      Эх, и на меня ностальгия накатила )))
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                        KattieMc,спасибо. ну как, первая встреча...мои родные вообще у виска крутили, собралась на другой конец света непонятно с кем)))разница в возрасте большая - 13 лет, и меня эта цифра очень пугала до встречи. Но сейчас я вижу одни плюсы. В гости в Брисбен.
                        Мы были недавно в Брисбене мне понравилось там вам тоже понравится))) удачи в будущем и любви)))

                        Comment


                        • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                          Liotta, Спасибо большое за советы, и придание уверенности))
                          Марфуша, ой как я рада за вас, что все же, всем отговоркам на зло встретились, а главное, что встреча оправдала ожидания! И ничего у вас не большая разница.. у нас тоже 12 лет, и все замечательно )) Зато на всю жизнь запомнятся эти ощущения и переживания.. будете потом детям рассказывать, как летели на край света к любимому Пусть у вас и дальше все так же удачно складывается! Побольше встреч и конечно бесконечной Любви!!!
                          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                          Comment


                          • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                            KattieMc,спасибо. ну как, первая встреча...мои родные вообще у виска крутили, собралась на другой конец света непонятно с кем)))разница в возрасте большая - 13 лет, и меня эта цифра очень пугала до встречи. Но сейчас я вижу одни плюсы. В гости в Брисбен.
                            Ну про большую разницу Вы загнули конечно!))) У нас с мужем 13 тоже, а с первым было 8 и че?? первый в свои 35 тогда был как старый дед -пожрать и в люлю -это его стиль жизни был-меня напрягало дико потому как я сама не могу просто сидеть и втыкать в потолок!(( Куда то выйти -не вытянешь его! А мы ж молодые были все-таки!))) А теперешний мой муж -почти в 2 раза старше моего тогдашнего первого -просто энерджайзер!))) вообще это от человека зависит -бывают в 30 "старики" и им ничего кроме "пожрать" в жизни не надо а бывают в 60 движковые люди и с такими очень интересно -они полны идей и всякого позитива
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • У моей мамы подруга в штатах, она живет с мужчиной старше ее на 20+ лет. Вместе уже 15 лет))) он такой классный, весёлый, позитивный))) даже мне с ним интересно а он старше меня почти в три раза)) все зависит от человека правильно allochk говорит)

                              Comment


                              • Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
                                Vikulchik2016,спасибо! Как вы это пережили? мне не хотелось расставаться. И сейчас вернувшись домой понимаю, что до следующей встречи еще далеко
                                Марфуша, ой расставаться каждый раз все сложнее и сложнее...
                                Но греет мысль о том, что скоро не надо будет расставаться
                                а так - каждый день переписки и вера в скорую визу
                                когда у вас сл встреча:

                                Comment

                                Working...
                                X