Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мышинда,
    ozdarlinglady, я поняла уже, что зря про уголек завела тему...
    Вот так помогай людям своими советами

    Comment


    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
      Мышинда,
      ozdarlinglady, я поняла уже, что зря про уголек завела тему...
      Вот так помогай людям своими советами
      Спаакуха!
      Уголька-то как славненько подбросили в темку
      Прям оживление в зале

      Comment


      • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
        после нескольких комментариев тут я растерялась в Ау и вправду сложно найти хорошего врача? как в целом обстоят дела с медициной? стоматологией? много "недоврачей"?
        GP в определнном смысле недодоктор, сошедший с дистанции посреди карьеры. Это не значит. что он плохой, но мне нужны лучшие: я сам и моя семья у меня одна. Доктор ищется путём рекомендаций сарафанного радио.

        В Сиднее я ходил к Алексу Аристову на Бондай Джанкшн, но он, я слышал. сейчас не практикует. Здесь в Перте перебрали несколько и остановились на китайце из Брунея. Русскоязычных в Перте с хорошей репутацией и чтоб не 50 км ехать, не нашли.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
          меня теперь процессии Берлин! Берлин!! Как это?! Бедное мое заявление. Процессилось в Москве, Англии и теперь в Берлине�� Ну что там происходит такое?
          Дело идёт к глобализации. Онлайн подача для того и создавалась, чтобы если в Берлине есть свободные дисижн мейкеры пересылать дело им. В офисе в Москве дела готовят и пересылают куда надо и процесс идёт быстрее.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            дела готовят и пересылают куда надо и процесс идёт быстрее.
            Будем надеяться что так будет быстрее. В Лондоне уже не хватает оффицеров на все наши дела.

            Comment


            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
              Карабас Б., Что-то Вы в последнее время злой то "новопонаехи", то "недостойны звания мигрант"
              Вы правы, извините, буду изживать это в себе. Во всём виновата болезнь. Месяц грипп волнами без промежутков. Спать могу только лёжа на животе: душит кашель. Выпил море горячих напитков типа молока и мёда. То же и с женой. Завтра решили идти к моему китайцу.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Вы правы, извините, буду изживать это в себе. Во всём виновата болезнь. Месяц грипп волнами без промежутков. Спать могу только лёжа на животе: душит кашель. Выпил море горячих напитков типа молока и мёда. То же и с женой. Завтра решили идти к моему китайцу.
                Карабас Б., Все ок) Но Вы лечитесь там, плиз.
                Я вот уже записала себе этого китайца, мало ли
                А он далеко от Перта? потом контактики дадите?
                Вначале надо канешн визу получить, а не контакты китайца

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  GP в определнном смысле недодоктор
                  ой, эт вы хватили с недодоктором, мне кажется
                  я бы скорее это "участковым терапевтом" назвала. Ну, если на наши деньги

                  Comment


                  • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                    )))))) я

                    А еще в РФ любят назначать детям кучу всяких "феронов".. виферон, генферон и тд. Свечи эти пихают по делу и без, они даже на госпрограмме бесплатных препаратов в поликлиниках.
                    И теперь после нескольких комментариев тут я растерялась в Ау и вправду сложно найти хорошего врача? как в целом обстоят дела с медициной? стоматологией? много "недоврачей"?
                    А тут феробами хепатиты лечат, рассеяный склероз и всякую другую серьёзную ерунду. Всё - исключительно по рец%%%у, приом специальному.

                    С докторами как и всей медициной вашхе полный швах!
                    Дентисты вашхе жиреют - лечат зубья за много тыш!

                    ПыС
                    А шо есть недоврачи?

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      И с какого тогда пост цитировать если комментарий к нему не относится?
                      Последствия моёта чи шо?
                      Слово "меня"еще понимаем? В свете моего упоминания угля в так щедро отцитированном посте?
                      Линию дискуссии пока еще не отменял.
                      Или у вас пролемы с ведением дискуссии где участвует более одого челавека?

                      Ну а с МОЁТом - так его теперь у нас его в вэндинг машинках продают!

                      Comment


                      • Эт, док, не дискуссия Эт дохтур у нас цитирует непонятно что и непонятно как, чтоб потоковать-покрасоваться
                        Так что док, вы далеко от вендинг-машинки-то не удаляйтесь

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          GP в определнном смысле недодоктор, сошедший с дистанции посреди карьеры. Это не значит. что он плохой, но мне нужны лучшие: я сам и моя семья у меня одна. Доктор ищется путём рекомендаций сарафанного радио.

                          В Сиднее я ходил к Алексу Аристову на Бондай Джанкшн, но он, я слышал. сейчас не практикует. Здесь в Перте перебрали несколько и остановились на китайце из Брунея. Русскоязычных в Перте с хорошей репутацией и чтоб не 50 км ехать, не нашли.
                          А по англицки у вас проблемы???
                          Может проблемы с недобольным?

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вы правы, извините, буду изживать это в себе. Во всём виновата болезнь. Месяц грипп волнами без промежутков. Спать могу только лёжа на животе: душит кашель. Выпил море горячих напитков типа молока и мёда. То же и с женой. Завтра решили идти к моему китайцу.
                            Коклюш!

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Коклюш!
                              ну вот! Вы опять дистанционно диагнозы ставите!))) А ведь может быть просто банальный вирус! Мой муж только переболел с такими же симптомами))) А вот коклюш у него год назад был -очень тяжело переносится! И слизь откашливалась серая а не как обычно))) а посему штудируйте матчасть доктор!)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                                на самом деле на других ресурсах тоже пишут, что надо хорошего врача найти.. а где же его взять? в Ау тоже с медициной сложности что ли
                                Есть тут хорошие врачи. Просто искать. Скажем такой метод; bluk bill доктора-это по-быстрому когда сейчас насморк и срочно, ну или вывих. Это не плохие доктора, просто им за час надо 5 человек принять, т.е на пациента 8мин( потом ему еще в комп все это написать надо), у него нет время выслушивать долгие рассказы про вашу жизнь. Итак дальше-смотрите по рангу как клиника, какая запись к доктору. Ежели к доктору запись минимум за неделю, то наверное всю неделю он не сидит ровно.
                                И я в РФ нигде бесплатно ничего хорошего не видела. За все платить надо.
                                Мне посоветовали доктора. Чудесная женщина, полька лет 60. И я ее уже как минимум троим посоветовала.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X