Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    GP в определнном смысле недодоктор, сошедший с дистанции посреди карьеры.
    Не фига себе "недоврач". Полное мед образование плюс тренинг (специализация, считай, ординатура по-нашему). Это ж не парамедик после 3-х лет Уни.

    Comment


    • Стас нав имеет в виду GP, которые плохо учились )) отсюда и плохие GP. Иначе люди бы не только здесь, но и на фб в группах не стали бы спрашивать про контакты проверенных и опытных.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Стас нав имеет в виду GP, которые плохо учились )) отсюда и плохие GP. Иначе люди бы не только здесь, но и на фб в группах не стали бы спрашивать про контакты проверенных и опытных.
        А откуда ты знаешь кто что имеет ввиду? Ванга?
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          А откуда ты знаешь кто что имеет ввиду? Ванга?
          Было употреблено слово - наверное. Отсюда, имелось в виду предположение, а не знание наверняка.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Кто из Мельбурна - у меня хорошая и адекватная балк-билл GP. В Laverton Medical Centre.
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              А откуда ты знаешь кто что имеет ввиду? Ванга?
              Да, наверное, Ванга!
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Не фига себе "недоврач". Полное мед образование плюс тренинг (специализация, считай, ординатура по-нашему). Это ж не парамедик после 3-х лет Уни.
              И всё же я думаю, что GP это общая практика и схождение с большой дистанции.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                наверное, Ванга!
                . А я думала ваш личный секретарь. Хорошо что Ванга. Бум знать.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  что GP это общая практика и схождение с большой дистанции.
                  . Не так маленько. Дистанцию они уже эту выбрали, и очень широко и глубоко ее изучают. Там халявы нет. Не прокатит. Они на свою зарплату выучили. Кто то не подходит именно вам. Но это не значит что он недодоктор.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    . А я думала ваш личный секретарь. Хорошо что Ванга. Бум знать.
                    Интересно, мне нужно что-то в свою защиту говорить, или проигнорить очередные оскорбления ... вообще не понятен ваш словесный выкидыш в мою сторону. Не вам рассуждать кому я и кем прихожусь.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Интересно, мне нужно что-то в свою защиту говорить, или проигнорить очередные оскорбления ... вообще не понятен ваш словесный выкидыш в мою сторону. Не вам рассуждать кому я и кем прихожусь.
                      Чем я вас оскорбила? Натали это второй раз когда я вам тыкаю номом, что пишите своё личное мнение, и не придумывайте за остальных, конкретно спросили Карабаха, вас не спрашивали. Почему вы за него отвечаете, что он имел ввиду?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Чем я вас оскарбила? Натали это второй раз когда я вам тыкаю номом, что пишите своё личное мнение, и не придумывайте за остальных, конкретно спросили Карабаха, вас не спрашивали. Почему вы за него отвечаете, что он имел ввиду?
                        А почему бы и не ответить? Не вижу проблем. Идёт дискуссия, участвуют все. Нужно особое приглашение спрашивать? Сколько раз замечала, что здесь и другие так могут за других отвечать. Не вижу проблем в этом. Плюс, хотелось поддержать Карабаса. Так как GP здесь есть действительно плохие.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Nataliii, но в данном конкретном случае спросили почему он так думает)) и GP здесь хорошие, лично вам почему они плохими кажутся? Или недоврачами? Вы имеете похожее образование, чтобы их судить. Или лично вам была не оказана помощь? А я вот от GP знаю что они просят не рекомендовать их русским клиентам, потому что они на халяву хотят "все включено", и с доставкой и нудно, и долго, и %%%%% своё лечение навязать хотят.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            . Не так маленько. Дистанцию они уже эту выбрали, и очень широко и глубоко ее изучают. Там халявы нет. Не прокатит. Они на свою зарплату выучили. Кто то не подходит именно вам. Но это не значит что он недодоктор.
                            Не знаю как в Ау, но в РФ даже если человек прошел весь путь и получил диплом мед.работника/врача, то все равно для меня лично не показатель. Он также может быть недоврачом, как и человек бросивший универ/мед.колледж.
                            Я в студенчестве несколько лет работала в мед.центре в Питере.. у нас разные врачи были.. и профессоры, и и высшей категории, и кандидаты наук, и просто врачи начинающие.. И вот там для себя точно уяснила, что вся эта статусность очень часто такая пыль в глаза и просто увеличение стоимости приема, но это сугубо мое видение

                            Я, если честно, не совсем понимаю какого врача надо искать будет.. GP - это General practitioner ? То есть он заменяет педиатра деткам? Терапевт и педиатр в каком-то смысле тоже ведь врач общей практики, нет? Должен видеть всю картину в целом, то есть быть всеми врачами сразу, по идее. Хорошим диагностом, так точно. А GP тогда кто? Это типа семейного доктора/терапевта?
                            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                            Comment


                            • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                              GP - это General practitioner ? То есть он заменяет педиатра деткам?
                              Нет не заменяет он никого. Есть здесь педиаторы, если нужен педиатор, он отправит к педиатору.
                              Я уже писала вам, здесь система другая. Узкие специалисты смотрят конкретно свои проблемы, есть проблема и нужен педиатор GP отправит. А просто сопли и он может посмотреть. И гипс наложить, а вот открытый перелом другой врач есть. Ребенок он человек, только маленький, но ему отдельный врач не всегда нужен.
                              Страна с высоким уровнем проживания, не надо ставить на одну линейку с развивающимися..
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Nataliii, но в данном конкретном случае спросили почему он так думает)) и GP здесь хорошие, лично вам почему они плохими кажутся? Или недоврачами? Вы имеете похожее образование, чтобы их судить. Или лично вам была не оказана помощь? А я вот от GP знаю что они просят не рекомендовать их русским клиентам, потому что они на халяву хотят "все включено", и с доставкой и нудно, и долго, и %%%%% своё лечение навязать хотят.
                                Да не в этом дело. Они врачи. Но некоторые врачи не хотят и не любят вникать в твою проблему. Трындят все по накатанной, по учебникам. Я про отношение больше. Но и есть GP некоторые, которые действительно сняли с поверхности все, а поглубже вникнуть в болезнь не хотят. Конвейер, в общем. Вам хочется защищать всех врачей в Австралии - пожалуйста. Возможно, у вас не было каких то проблем, с которыми бы ваши GP. Не справлялись в Перте много таких, которые не хотят или не умеют справляться. А также, есть те, которые не учились непосредственно в Ау, а только подтверждали свои дипломы здесь. Такое впечатление, что это разные вещи. Есть проблемы, с которыми ни в России профессора, ни здесь GP и будет палатные специалисты не справляются. Платных ещё не пробовала. Так что, не надо обобщать за всю Австралию, что GP здесь супер. Ничего не супер и не все. И не я одна такая. Очень много и самих оззи жалуются. Спорить можно бесконечно. У каждого индивидуально.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X