Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Сдала вождение сегодня с первого раза! Шёл дикий ливень мне как всегда все самое "лучшее" but relief однако.
    Nataliii, супер! поздравляю! говорят же дождь - хорошая примета хихи

    Comment


    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
      Nataliii, супер! поздравляю! говорят же дождь - хорошая примета хихи
      Правда? А я не знала )) видимость нулевая, окна запотевают, было весело!
      Спасибо!
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Правда? А я не знала )) видимость нулевая, окна запотевают, было весело!
        Спасибо!
        Nataliii, зато при хорошей погоде Вы точно с легкостью будете водить!
        Вы умничка!
        я пока не понимаю, как ездить с левосторонним движением ездила, как пассажир и удивлялась, как люди понимают КУДА ехать

        Comment


        • Nataliii, Молодчина!!!! Поздравляю!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
            Nataliii, зато при хорошей погоде Вы точно с легкостью будете водить!
            Вы умничка!
            я пока не понимаю, как ездить с левосторонним движением ездила, как пассажир и удивлялась, как люди понимают КУДА ехать
            Я когда сюда приехала, то не то, что ездить, ходить как не понимала. Все время по центру тротуара шла. И самое плохое было, когда дорогу переходить, забывала смотреть в правую сторону сначала. Прямо беда была! Вождение очень помогло быстрее привыкнуть к противоположному направлению дорог!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Поздравляю! Я все не как не могу овладеть правосторонней парковкой.

              Comment


              • Сообщение от maus100 Посмотреть сообщение
                Поздравляю! Я все не как не могу овладеть правосторонней парковкой.
                у меня больше реверсинг получается, чем фронт
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Я когда сюда приехала, то не то, что ездить, ходить как не понимала. Все время по центру тротуара шла. И самое плохое было, когда дорогу переходить, забывала смотреть в правую сторону сначала. Прямо беда была! Вождение очень помогло быстрее привыкнуть к противоположному направлению дорог!
                  Nataliii, да да я тоже смотрела не в ту сторону
                  потом удивлялась почему машины едут не оттуда хаха
                  а быстро перестроились на нужный лад? а на Родине водили машину?

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    у меня больше реверсинг получается, чем фронт
                    Это с практикой приходит. Через год будете залетать фронтом. На драйвее тренируйтесь дома. Я передом паркуюсь дома всегда

                    Comment


                    • Паралелльный реверс паркинг у меня не очень уже года два)))Я просто редко его использую.

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Паралелльный реверс паркинг у меня не очень уже года два)))Я просто редко его использую.
                        Нет, я про конкретный реверс говорила, не параллельный )) мне больше нравится. Домой я тоже фронтом заезжаю, но на парковках возле магазинов, мне проще задом почему то
                        Last edited by Nataliii; 12.07.2017, 21:32.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                          Nataliii, да да я тоже смотрела не в ту сторону
                          потом удивлялась почему машины едут не оттуда хаха
                          а быстро перестроились на нужный лад? а на Родине водили машину?
                          В России водила мизер. Поэтому, здесь проще было почти с нуля начинать водить с другой конфигурацией. Но перестроилась не совсем быстро. Все время тянуло на середину дороги, особенно если ещё линии не было )) поэтому, я далеко не ездила для начала. С русскими правами пока, лучше от греха подальше, если не уверена, не лезть на большие дороги, иначе, если инцидент какой, то платить космос.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Нет, я про конкретный реверс говорила, не параллельный )) мне больше нравится. Домой я тоже фронтом заезжаю, но на парковках возле магазинов, мне проще задом почему то
                            Это сначала так да. Привыкнете

                            Comment


                            • Девочки, вопрос. Как вы думаете, можно ли подавать на студенческую визу, пока ожидаешь невестинскую?
                              visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                              Comment


                              • Вам откажут. Посольство прекрасно понимает что вы едете к МЧ.
                                Почему вы не хотите сделать туристическую визу с приглашением от жениха?
                                Увидеть его семью, познакомиться с его друзьями, побывать в Тасмании это хорошая причина для тур.визы.

                                Comment

                                Working...
                                X