Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Потому, что не дают;(
    visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

    Comment


    • Жаль! Может выждите до декабря и по новой подайтесь.
      Мне кажется со студенческой визой это плохой вариант.

      Comment


      • Anna Grape, А вы в курсе что помимо визового сбора за студенческую еще и курс оплатить надо. Потеряете деньги.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Кто сталкивался с такой ситуацией? Я в Австралии еще на временной визе жены. Подавала полтора года назад и теперь решила,что я бы забрала сына. Но виза выдана мне 309 и я сына не влючала в свои доки, то есть я для него на визу не подавала. Теперь решила, что хочу его забрать. Как лучше это сделать?

          Comment


          • tanuha, как мне кажется Вам нужно формлять визу 445 ребёнку.

            Dependent Child visa (subclass 445)

            Comment


            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              tanuha, как мне кажется Вам нужно формлять визу 445 ребёнку.

              Dependent Child visa (subclass 445)
              Супер!! Спасибо!!! А моя виза , получение перманент отложиться на этот период?

              Comment


              • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                получение перманент отложиться на этот период?
                Почему?? Не думаю, что это взаимосвязанные процессы. Если у Вас Пр вот-вот на подходе, то можно подождать и податься на детскую визу 101 (постоянную) уже после получения Вами Пр. Вы условия по этим визам почитайте.

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  Почему?? Не думаю, что это взаимосвязанные процессы. Если у Вас Пр вот-вот на подходе, то можно подождать и податься на детскую визу 101 (постоянную) уже после получения Вами Пр. Вы условия по этим визам почитайте.
                  На ПР буде подавать в начале следущего года, а ребенку уде почти 17. Да и я готова ждать дольше ПР лишь бы его теперь забрать. Сразу не подавала, так как не знала как меня тут примут. Вроде все хорошо и стоит теперь подумать как ребенка забрать. Жалко будет если пр отложиться, и работу дольше не смогу найти нормальную, и куча разных других моментов тянет за собой перманент. Но это не так важно. Важно что бы я сына привезла в безопасное место, что бы он в армию не ушел. Спасибо за информацию, буду изучать!

                  Comment


                  • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                    Кто сталкивался с такой ситуацией? Я в Австралии еще на временной визе жены. Подавала полтора года назад и теперь решила,что я бы забрала сына. Но виза выдана мне 309 и я сына не влючала в свои доки, то есть я для него на визу не подавала. Теперь решила, что хочу его забрать. Как лучше это сделать?
                    tanuha у меня тоже подобная ситуация. Вам нужно 101 открывать на зависимого ребенка, потому как до 18 лет ребенку и если после 18 он продолжает зависеть от Вас то тоже 101я! 445ю сложнее намного открывать и отказов больше! да и не подпадает Ваш ребенок под нее))) Но Вам нужно скорее всего ждать ПР потому как Вы можете подавать на ПР на ребенка будучи еще самой на временной визе?? Подождите подавать на сына, получите ПР, за это время соберите доки его от Вас зависимости и все у Вас получится!)))
                    Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                    Granted 20.08.2018
                    пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      Подождите подавать на сына, получите ПР, за это время соберите доки его от Вас зависимости и все у Вас получится!)))
                      а как ей ждать то если сына нужно забирать до армии? потом с 18 призывной возраст и пока он не отслужит, его никто не выпустит из страны. Если сыну 17 почти, хотя бы успеть визу получить до его 18-ти летия

                      Comment


                      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                        На ПР буде подавать в начале следущего года, а ребенку уде почти 17.
                        Значит, до получения ПР визы Вам ещё очень далеко, 2-3 года. Подавайтесь на 445 сейчас, раз возраст сына и обстоятельства поджимают. Хотя они тоже в районе года рассматриваются.
                        Вот, не люблю я эти детские визы, всегда ратую за включение детей в визы невест/жён.

                        Comment


                        • allochk, как-раз Вас хотела спросить. Вы, наверняка в курсе.
                          Если у ребёнка 445 виза в наличии, она работает до момента получения родителем, от которого он зависит, Пр статуса? И дальше нужно опять подаваться для него на 101-ю визу?? 445-я же не является провижион и автоматически не переходит с временной в постоянную, как, например, партнёрские визы?

                          Comment


                          • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                            На ПР буде подавать в начале следущего года, а ребенку уде почти 17. Да и я готова ждать дольше ПР лишь бы его теперь забрать. Сразу не подавала, так как не знала как меня тут примут. Вроде все хорошо и стоит теперь подумать как ребенка забрать. Жалко будет если пр отложиться, и работу дольше не смогу найти нормальную, и куча разных других моментов тянет за собой перманент. Но это не так важно. Важно что бы я сына привезла в безопасное место, что бы он в армию не ушел. Спасибо за информацию, буду изучать!
                            Не хочу вас огорчать, но придётся. Вы не успеете забрать сына до армии. Что 445, что 101 ждать год и больше. На 101 не только ждать ПР, но и 12 мес сначала, потом только подавать можно на эту визу. Остаётся 445, если хотите скорее. Child visa очень сложная. Вы уверены, что можете собрать необходимый объём документов, а в частности зависимость вашего сына финансово, в жилищном плане и социально?
                            Сроки 445 визы - 9-12 месяцев.
                            Ваш сын уже проходил медкомиссию для армии? Обычно ее проходят в 16, а потом ещё в 17 лет.
                            Last edited by Nataliii; 29.07.2017, 09:01.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              allochk, как-раз Вас хотела спросить. Вы, наверняка в курсе.
                              Если у ребёнка 445 виза в наличии, она работает до момента получения родителем, от которого он зависит, Пр статуса? И дальше нужно опять подаваться для него на 101-ю визу?? 445-я же не является провижион и автоматически не переходит с временной в постоянную, как, например, партнёрские визы?
                              If this visa is granted, the child also needs to make a permanent Partner visa application before the parent's permanent Partner visa is decided.
                              A Dependent Child visa holder can apply for a permanent Partner visa by using:
                              Form 1002 - Application by a subclass 445 dependent child for a permanent Partner visa (178 kB pdf).
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                allochk, как-раз Вас хотела спросить. Вы, наверняка в курсе.
                                Если у ребёнка 445 виза в наличии, она работает до момента получения родителем, от которого он зависит, Пр статуса? И дальше нужно опять подаваться для него на 101-ю визу?? 445-я же не является провижион и автоматически не переходит с временной в постоянную, как, например, партнёрские визы?
                                Я не знаю точно этих нюансов -я могу только сказать что нам агенты советовали (мы у 4 консультировались перед подачей) 101я -это временная -подается если ребенок оффшор и родитель оншор. Потом по приезду на ребенка распространяются такие же правила для получения ПР что и родителя насколько я знаю. И да -я тоже за включение ребенка сразу!! это такой гемор -детские визы!!((( Не понимаю если честно причины по которым девочка не включила ребенка- если не уверена была в женихе (или в стране -понравится или нет))поехала бы по тур сначала посмотреть -мы так сделали (я не была уверена что мне понравится тут жить -у меня на родине успешный бизнес был и ребенок только в универ поступил)) но по приезду мы просто застряли тут -у нас ситуация патовая была -мне нужна была срочная операция и длительное лечение после, потом такая же длительная реабилитация. Ребенок застрял в воздухе -вот уже 3 года(( дико скучаем -и он и я(( но уже поздно что либо менять -мне мед на короткий срок дали и при подаче на партнер я была еще нот вел чтобы летать в самолете -можно было бы тут выехать за пределы страны по суше я бы всеми руками и ногами выехала чтобы включить сына! ну вот так как то у нас ситуация
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X