Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Бывает, что кусочек зеркала да вылезет. Но при этом и машина полностью в бэе и место достаточно, чтобы выйти из нее, не нанося ущерба рядом стоящей машине.
    Натали каждый раз когда паркуетесь, это как в гараж. Полосочка это стена, все нельзя дальше. Хоть спереди хоть сзвди хоть сбоку. Яж говорю опыта у вас не хватает)) представте ситуацию, вы встали, зеркало торчит справа, через одну парковку, такойже умник с торчащим ухом слева. Все посередине не припарковаться (если ты не на мопеде). Зеркала как и багажник неотъемлемая часть. И если вы встанете ровно, то вашу же машину не покарябают.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Натали каждый раз когда паркуетесь, это как в гараж. Полосочка это стена, все нельзя дальше. Хоть спереди хоть сзвди хоть сбоку. Яж говорю опыта у вас не хватает)) представте ситуацию, вы встали, зеркало торчит справа, через одну парковку, такойже умник с торчащим ухом слева. Все посередине не припарковаться (если ты не на мопеде). Зеркала как и багажник неотъемлемая часть. И если вы встанете ровно, то вашу же машину не покарябают.
      ладно ))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        У нас конкретно час катаешься, по маршруту который задаст и показываешь ВСЕ навыки. Просто экзамен и отношения к вождению никакого не имеет, как и все экзамены. И думать некогда маршрут и повторять никто не будет, в машине только ты и экзаменотор. Опять же в нашем штате так. ))
        Ах как вы реагируете на мою сдачу с первого раза
        У меня стаж вождения большой. И я водила в Минске каждый день. Здесь почти каждый день. Я опытный водитель, как бы вам иначе не хотелось думать)))
        Дама, которая у меня экзамен принимала, выйдя из машины сказала - очень редко, когда водитель может показать такое безопасное и уверенное вождение. Я не сделала НИ ОДНОЙ ошибки. И да, спросила у мужа, сколько мы катались, он сказал, 45 минут.

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Натали я не сдала экзамен первый раз, потому что когда мне сказали остановиться и сделать три поинт тен, там росло дерево и я припарковалась под деревом, листья задевали крышу, все дальше я уже не продолжала. Это все! как авария!
          Так вам дерево было виновато???
          У нас в штате говорят так - сделайте три поинт тен, когда это безопасно.
          Т.е. вы должны были тогда выбрать другой заезд для разворота.

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            Понятно, что теперь буду думать и про ветку на крыше и про зеркала, но речь о том, почему в книге то про это не сказано? Получается, теряешь время на пересдачу из-за каких-то придуманных придирок асессора. Откуда мне знать про ветку на крыше, что она создает аварию или про зеркала при парковке не в гараже, если я изучаю правила, написанные в книге вождения для WA и там ни слова про это? Не всегда ты можешь машину в бэй поставить так, чтобы и слева и справа было до сантиметра ровно. Бывает, что кусочек зеркала да вылезет. Но при этом и машина полностью в бэе и место достаточно, чтобы выйти из нее, не нанося ущерба рядом стоящей машине.
            Вам надо понять самый важный момент - ваше вождение должно быть безопасным. Это во-первых, во-вторых, и в-третьих. Безопасным для вас и других участников движения. Если что-то кажется вам хоть немного небезопасным, не делайте этот маневр или что там.
            Поэтому скорость не превышать, в зеркала смотреть, в повороты входить плавно и нежно, лучше пере..., чем недо...
            Так что книжку читать это хорошо, но просто оцените все с точки зрения безопасности, и все станет на свои места - и ветка на крыше, и торчащее зеркало.
            Удачи вам в сдаче экзамена.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Ах как вы реагируете на мою сдачу с первого раза
              У меня стаж вождения большой. И я водила в Минске каждый день. Здесь почти каждый день. Я опытный водитель, как бы вам иначе не хотелось думать)))
              Дама, которая у меня экзамен принимала, выйдя из машины сказала - очень редко, когда водитель может показать такое безопасное и уверенное вождение. Я не сделала НИ ОДНОЙ ошибки. И да, спросила у мужа, сколько мы катались, он сказал, 45 минут.
              Да никак я не реагирую. У меня опыт 20 лет до. И 2 года здесь. И что? Сдали молодец. Я сдала уже мне пофиг. Не пофиг было когда сдавала. Опять же, я общалась спрашивала, у кого как. В моем окружении никого с первого раза. Чтож молодец что, позлорадствуй, меньше бобла потратила))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Вам надо понять самый важный момент - ваше вождение должно быть безопасным. Это во-первых, во-вторых, и в-третьих. Безопасным для вас и других участников движения. Если что-то кажется вам хоть немного небезопасным, не делайте этот маневр или что там.
                Поэтому скорость не превышать, в зеркала смотреть, в повороты входить плавно и нежно, лучше пере..., чем недо...
                Так что книжку читать это хорошо, но просто оцените все с точки зрения безопасности, и все станет на свои места - и ветка на крыше, и торчащее зеркало.
                Удачи вам в сдаче экзамена.
                Спасибо!
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  Да никак я не реагирую. У меня опыт 20 лет до. И 2 года здесь. И что? Сдали молодец. Я сдала уже мне пофиг. Не пофиг было когда сдавала. Опять же, я общалась спрашивала, у кого как. В моем окружении никого с первого раза. Чтож молодец что, позлорадствуй, меньше бобла потратила))
                  Злорадствуете вы, и этого не замечаете.
                  Я радуюсь, что я сдала. Точно так я бы радовалась за все девочек здесь. И бабло здесь ни при чем.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Злорадствуете вы, и этого не замечаете.
                    Я радуюсь, что я сдала. Точно так я бы радовалась за все девочек здесь. И бабло здесь ни при чем.
                    Укажите чтоб заметила! А то это пустое. Я поздравила Вас. И сказала Что да я говорила. В чем проблема? Че то вы попутали Ирушик.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      И бабло здесь ни при чем.
                      Я другой разницы между вашими и моими правами не вижу))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • tanila1708, прикольно щас по телеку показали - у вас там коалка в ресторан заглянула

                        Comment


                        • Люди добрые , всем привет)) подскажите , пжл, где найти инфо о возможности проживания в другой стране если ты на визе жены или пр ? Есть вероятность что мужу дадут контракт ) проконсультировались с иммиграционным агентом/адвокатом , сказал что в его практике много кто жил и сейчас живет вне Австралии , но хотелось бы найти инфо на сайте , �� % . Спасибо))

                          Comment


                          • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                            Люди добрые , всем привет)) подскажите , пжл, где найти инфо о возможности проживания в другой стране если ты на визе жены или пр ? Есть вероятность что мужу дадут контракт ) проконсультировались с иммиграционным агентом/адвокатом , сказал что в его практике много кто жил и сейчас живет вне Австралии , но хотелось бы найти инфо на сайте , �� % . Спасибо))
                            Посмотрите может буклет там много всего написано)))

                            Comment


                            • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                              пжл, где найти инфо о возможности проживания в другой стране если ты на визе жены или пр ?
                              ВЫ где-то читали, что это запрещено? Раз не запрещено, значит, разрешено.
                              Про Пр (801) визу так и написано, что аппликант может быть как на территории Ау, так и вне её на момент грантования. Чем не разрешение? Главное, чтобы Вы вместе с мужем ехали. А уж про держателя визы Пр и речи быть не может. Живи, где хочешь. Главное помнить о travel component данной визы.

                              Comment


                              • Сдала вождение сегодня с первого раза! Шёл дикий ливень мне как всегда все самое "лучшее" but relief однако.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X