Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Интелегентные люди так не делают.
    ЧТО? Ихде это тута интелехентные люди?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
      когда заканчивается виза 300?
      Ваша виза заканчивается 31.12.16. Ничего не мешает в ноябре съездить в Тай и вернуться. Если доки на 820 будут поданы, то после 31.12.16 вступит в силу бридж-виза до получения Вами 820.

      Comment


      • всем спасибо за ответы. )

        Comment


        • Народ, и что это происходит - меня почти три недели не было, и визы никто партнерские не получил? Они что там, в Департаменте, не хотят осчастливливать наших женщин?

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Они что там, в Департаменте, не хотят осчастливливать наших женщин?
            И мужчин!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              меня почти три недели не было,
              А где была? Вот и они поди в отпуску
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Да везде все по отпускам
                ПисАла тут недавно в головной офис по продолжающейся проблеме. Я им типа wtf??? A они мне - видишь ли, подруга, все в загуле, на базе никого, так что we have to live with it
                Вчера опять письмо отправила. Посмотрим, что ответят

                Comment


                • Мы по запросу офицера отправили оригиналы, написали новые истории отношений, загрузили и счастливые приготовили фужеры и шампанское, ждем-с..А наш Андрюша-офицер написал, что сорри, я в отпуске на недельку. Вот во вторник вышел, мы снова ждем, но тишина.

                  Comment


                  • А я была.... Ох, и в хорошем же месте хорошим делом была занята - пешком шла по Пути Святого Иакова. Вот так)))

                    Comment


                    • Классно! А это где?

                      Comment


                      • Все Пути ведут к Собору в городе на севере Испании Сантьяго де Компостела. Идти можно из многих точек в Испании, Франции, Португалии... Лично я шла из Порту Португалия. Всего прошла 257 км.

                        Comment


                        • Однако!
                          Сколько штиблет ушло?

                          А у меня те края совсем не охваченные. Ни в Испании, ни в Португалии не была. Ну ток Канары, но это можно не считать

                          Comment


                          • Мышинда, я так, можно сказать на разведку сходила)) Встретила девочку, она 1650 протопала, 55 дней шла. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать Много людей идут 800 км с границы Франции с Испанией. Называется Французский путь. Занимает месяц. Они там все под названиями. Я шла Португальский, как понятно))) Топала всего ничего - на 9-й день утром была у цели.
                            Ну а если серьезно, то получила больше, чем ожидала - Путь реально духовный.

                            Comment


                            • А если как турист, то мне Португалия очень нравится. В Испании почти нигде не была, не считая того, что сейчас по Пути охватила - маленький кусочек Галисии. Как турист была только в Барселоне.

                              Comment


                              • Девочки, кто-нибудь в ожидании визы, догружал в имми-аккаунт что нибудь ? Не знаю нужно ли грузить сейчас ещё туда фотки, и билеты всякие, что мы вместе , летаем друг к другу и тд ? Или не стоит ничего больше загружать ?

                                Comment

                                Working...
                                X