Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Это где такой 80й этаж? В Q1 что ли?
    В Q1 вроде 77 этажей.

    Comment


    • Я знаю в Банкоке ресторан на 80)) но там за сотню лопнешь, многовато будет
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
        Nataliii, смотря, что заказывать. Но туалеты в С позорные, это единственный минус, на мой взгляд.
        Точно, туалеты ужасные.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          В Q1 вроде 77 этажей.
          %Золотого побережья (Gold Coast). Вид каналов реки Неранг (Nerang river), протяженное океанское побережье и высотные здания создают ощущение нереальности. Ощущение, что ты попал в будущее. Высота здания Q1 Tower 323 метра, 78 этажей, что делает его самым высоким в Австралии.
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Там спешиалли фо самван еще пару этажей надстроили

            Comment


            • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
              Ясен пончик, что чулок не приумножит ничего))
              Меня слегка смущает, что переведи я свои скромные 19к у.е. в страну Оз, должна буду потом налог на доход с этого заплатить, т.к. 19к это больше не облагаемых 18,6к.

              Вот и подумала, что надо бы часть не афишировать)) по старой советской традиции - что-то иметь на руках.

              Я пока плохо знаю историю Австралии, но кажется в ней не случалось кризиса, подобного российскому в 1998м?
              А память-то наша спать не дает...))
              так чтоб точно сохранить - то надо везти их сюда в ау. потому как вы правы банки тут понадежнее будут. но вот насчет преумножить.... то запрятать их в "чулке" но уже тут, потому что в банке вряд ли получится получить большую прибыль. потому как вы иностранный гражданин, то положив их на "сберсчет" по-русски с того маленького дохода который вы получите от процентов вы будете обязаны заплатить налог - это раз. а самая главная проблема это то что нельзя для обычных физлиц открыть счет в долларах сша (может это не во всех банках конечно). а так как валюта австралии, не так быстро конечно как в россии, но проседает (с 2013 года на 25%) - то путем простых подсчетов если это повториться то вы спустя время даже с полученными процентами на свою сумму в 19 к у.е. не выйдете. чисто мое ИМХО )

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Там спешиалли фо самван еще пару этажей надстроили
                Вы, Мышинда, мне Ластану не тролльте, пожалуйста!

                А то как заболит что по-настоящему, а не насморк, все Ластане в личку письма шлют, а как доктору своим успехом хочется похвастаться, то не моги, да?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  %Золотого побережья (Gold Coast). Вид каналов реки Неранг (Nerang river), протяженное океанское побережье и высотные здания создают ощущение нереальности. Ощущение, что ты попал в будущее. Высота здания Q1 Tower 323 метра, 78 этажей, что делает его самым высоким в Австралии.
                  Возил и я туда свою жену, снимал 2бедрум апартаменты на 17 этаже (выше не было) с видом на оушен. Всё, как вы пишете. Упоительно дорого.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Я знаю в Банкоке ресторан на 80))
                    Не катит:
                    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Будите у нас в Австралии рекоммендую посетить ресторан на 80м этаже.
                    прям очень стало интересно!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Вы, Мышинда, мне Ластану не тролльте, пожалуйста!

                      А то как заболит что по-настоящему, а не насморк, все Ластане в личку письма шлют, а как доктору своим успехом хочется похвастаться, то не моги, да?
                      А вот пугать меня не надо, Карабасинька

                      А врачи тут у меня в деревне тож имеются
                      Пока справляемся худо-бедно

                      Comment


                      • И в нашей деревне аж 4х успешных русскоговорящих и не выпендрежников знаю. Занимаются своим делом, тобишь людей лечат. А так да, я преклоняюсь перед ними за их волю и ум. Потому как ни один университет не дрочит так своих студентов как медицинский. А уж пройти это дважды, и второй раз на не родном языке, это надо любить своё дело. Тока мы это все поняли и оценили, что без конца то всем указывать на своё величие. Интелегентные люди так не делают.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • раз тема позволяет задам свой вопрос здесь, чтоб не плодить темы...

                          виза 300 действует до 31,12,16. свадьба 11,11,16, планируем посетить тай 14,11,16
                          внимание вопрос: въехать назад в ау смогу?

                          когда заканчивается виза 300? в день свадьбы (когда селебрант доки отправит) или когда на 820 онлайн подамся и нажму сабмит?

                          Comment


                          • Tanchik, ваша виза 300 до 31.12.2016 соотвественно до этой даты вы должны пожениться и податься на визу 820 оншор. Почитайте свой грант, там все подробно расписано, также продублировано в буклете.

                            Comment


                            • Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
                              ъехать назад в ау смогу?
                              Сможете!!! Езжайте наслаждайтесь свадебным путешествием. Установите на тел myVevo, и там все написано когда ваша виза истекает.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                А вот пугать меня не надо, Карабасинька
                                Я про себя, есличо. Обращался и получил помощь. Ну, это простительная слабость похвастаться своими возможностями.
                                Будь у меня чем похвастать, я бы ууух!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X