Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду изучать! А если не делать таких "больших" виз для ребенка, то можно же ведь будет делать приглашения? Это будут обычные тур. визы, как и все, на общих основаниях с доказательствами возвращения или какие-то особенные?
    На чайлд визу 101 прежде чем подавать, нужно 12 месяцев спонсировать ребенка финансово, и должно быть письменное подтверждение об учебе. Ребенку нельзя ни работать, ни иметь партнера. Он должен быть зависимым от вас полностью до подачи и на время рассмотрения визы.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • sirota2, в скайпе можно много чего пробовать))) Если кто что подумал, то я о другом Мы с мужем вместе ужинаем, например. И когда на ДР не вместе, не получалось встретиться, то по рюмашке взяли, да об экран чокнулись.
      Ну а если серьезно, то мне проще поболтать в скайпе 20 минут, чем по клавишам клацать. Ну и если обсуждать что-то, то быстрее все идет. Тот же отдых спланировать, или еще что. Ну и я же с дочерью. Так они по скайпу тоже пару словами перекинутся, надо же им тоже контакт было налаживать))) Так что скайп наше фсе было на протяжении 4 лет.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        Стас, ты не знаешь какой-нибудь приличный ресторан есть у нас на юге типа Zafferano в Кингс Парке?
        Приличный - это оценочное суждение. Скажите параметры: кухня, оформление, скатерти, вид, цена за персону?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
          Я немного промахнулась, у нее заочное отделение, языковое. Учиться она два-три раза в неделю. Вряд ли тут получиться за уши притянуть фул тайм. В справке из универа ведь будет написано, что заочное.
          Если она очень захочет, можно её перевести на очное. За 12 месяцев до подачи. И то, что она с Вами живёт (справка о сотаве семьи на адресе) и что Вы платите за её учёбу (квитанции) и за её одежду (чеки). И никакой работы. До 24 лет прокатит.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
            арабас Б. Вы у нас всё знаете, скажите пожалуйста, могут писать письма его родственники или друзья про наши отношения, если они меня не видели лично, но с его слов и фото знают, что у нас отношения истинные?
            Да, так и пишут, что знают с его слов и слышали/видели ваши разговоры по Скайпу.
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            sirota2, я не Карабас конечно.
            Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            И я не Карабас
            Лишают работы!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Скорее всего дочка откажется от визы и этой всей процедуры. Они такие глупые ещё, не смотрят вперёд. Визу ПР дают на 5 лет, надо съездить, дождаться (активировать), и гуляй. 5 лет на раздумья.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Лишают работы!
                отлыниваете от своих прямых обязаностей. Выж фул тайм здесь как никак, забыли?
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Лишают работы!

                  Вы у нас тут один такой мальчик любезный, вот девчата и берегут Вас

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    отлыниваете от своих прямых обязаностей. Выж фул тайм здесь как никак, забыли?
                    Мне же тоже спать нужно!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Приличный - это оценочное суждение. Скажите параметры: кухня, оформление, скатерти, вид, цена за персону?
                      Вот такой нашла https://www.dimmi.com.au/restaurant/...paign=GoogleKP
                      А может в Перт поедем...
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                        Мы и до встречи в реальной жизни никогда в скайпе не виделись, только фото. И как-то привыкла я так без скайпа.
                        А вчера он сам писал, давай давай Скайп попробуем, я там тебе сообщение отправил. Будем пробовать.
                        Он капец какой стеснительный и поэтому мы в Скайпе и не виделись до встречи. В 50 лет собрался первый раз жениться. Так что он без историй. Может это даже поможет при рассмотрении нашей визы.
                        А мы в Line с милым зависаем, там и видеозвонки и сообщения и голосовые все в одном))) также как Ирушик, и завтракаем и ужинаем , вместе по видео , один видеозвонок по часа 3 бывает , утром и вечером , а в течении дня ещё и текст с обычными звонками)) без этого никак 😊

                        Comment


                        • Сообщение от Sun1989 Посмотреть сообщение
                          А мы в Line с милым зависаем, там и видеозвонки и сообщения и голосовые все в одном)))
                          Первый раз слышу про такое. Сейчас поставила на скачку.
                          Viber есть для смс и позвонить можно, но там видео не тянет. В Viber там стикеры мне нравятся, мультяшные анимированные. WhatsApp был, но не понравился - удалила.

                          Comment


                          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                            Первый раз слышу про такое. Сейчас поставила на скачку.
                            Viber есть для смс и позвонить можно, но там видео не тянет. В Viber там стикеры мне нравятся, мультяшные анимированные. WhatsApp был, но не понравился - удалила.
                            Line вообще классно и по видео качество хорошее, мы по 3 часа висим и все работает 👍👍👍👍 попробуйте

                            Comment


                            • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                              Первый раз слышу про такое. Сейчас поставила на скачку.
                              Viber есть для смс и позвонить можно, но там видео не тянет. В Viber там стикеры мне нравятся, мультяшные анимированные. WhatsApp был, но не понравился - удалила.
                              А главное - отметить получение визы нужно будет обязательно, (если вы ожидаете у себя на родине)- с видео и шампанским или вином, а как же без этого?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                А главное - отметить получение визы нужно будет обязательно, (если вы ожидаете у себя на родине)- с видео и шампанским или вином, а как же без этого?
                                Это уж само собой, и с танцами 💃🏻💃🏻😊😊

                                Comment

                                Working...
                                X