Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Nataliii, все встанет на свои места когда вы пойдёте работать)) ~$25 в час и четыре часа работы отдать за ужин только за себя? Спросите вашего мужа сколько он зарабатывает в час), он вероятно немногим больше(или он доктор), но ему понравилось это место, потому что вы были в восторге. Это должно быть серьезное мероприятие, на один раз в год. Или вы транжира))). Сорри конечно.
    Вы угадали - это был его день рождения, платила я
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
      Ясен пончик, что чулок не приумножит ничего))
      Меня слегка смущает, что переведи я свои скромные 19к у.е. в страну Оз, должна буду потом налог на доход с этого заплатить, т.к. 19к это больше не облагаемых 18,6к.

      Вот и подумала, что надо бы часть не афишировать)) по старой советской традиции - что-то иметь на руках.

      Я пока плохо знаю историю Австралии, но кажется в ней не случалось кризиса, подобного российскому в 1998м?
      А память-то наша спать не дает...))
      Какой тут доход-то? Доход это регулярно поступающая зарплата/деньги от ведения бизнеса, доход от рента или акций. Привезенное с собой не является тут никаким доходом и 18к трешхолд тут не при делах.

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Будите у нас в Австралии рекоммендую посетить ресторан на 80м этаже. И кухня хараша и видос тот шо нада!

        С 80 этажа уже нихрена не видно, все мелкое
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Стоит радостью поделиться, так начинают обсасывать до позеленения. Какая фиг разница 33 этаж или 100 и ценник средний в 95 или дорогой. Лишь бы хорошо было.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            С 80 этажа уже нихрена не видно, все мелкое
            Вы отобедайте - потом пагаварим!

            Comment


            • Nataliii, нисцы!
              Ну зашла дохтур повыё... тоись, тогось, покрасоваться к нам

              Comment


              • Да похрен, все кул может и на 80 этаже доведется отобедать
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • А у Nobu класс выше, я бы сказала этот C Restaurant рядом на стоит со своими средними ценами.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, смотря, что заказывать. Но туалеты в С позорные, это единственный минус, на мой взгляд.

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Стас, были в C-Restaurant в Перте. Он находится на 33м этаже и вращается. Вид шикарный на сити! Еда очень вкусная. Ценник средний оказался, если брать обед сет, то $95 на человека. Ланч еще дешевле. Супруг был в восторге!
                      В этом ресторане мы отмечали 30 летний юбилей сына или невестки, забыл уже. Впечатляет. Но только по особым случаям. Сет мы не любим. Напоминает комплексный обед в заводской столовке.
                      Last edited by Карабас Б.; 23.08.2016, 02:55.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                        Меня слегка смущает, что переведи я свои скромные 19к у.е. в страну Оз, должна буду потом налог на доход с этого заплатить, т.к. 19к это больше не облагаемых 18,6к. Вот и подумала, что надо бы часть не афишировать)) по старой советской традиции - что-то иметь на руках.
                        То есть, речь идёт о сумме в 19 тысяч долларов или евро? Если едете не одна, то взять налом или тревэл чеками типа Томас Кук и разделить пополам.

                        Если одна, то Вам всё равно потребуется свой счёт в Австралии. Можете открыть его онлайн и перевести часть суммы. Мне кажется, что заработанное не в АУ налогом не облагается, так как Вы ещё не налоговый резидент.
                        Last edited by Карабас Б.; 23.08.2016, 03:01.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          Nataliii, все встанет на свои места когда вы пойдёте работать)) ~$25 в час и четыре часа работы отдать за ужин только за себя? Спросите вашего мужа сколько он зарабатывает в час), он вероятно немногим больше(или он доктор), но ему понравилось это место, потому что вы были в восторге. Это должно быть серьезное мероприятие, на один раз в год. Или вы транжира))). Сорри конечно.
                          Девачки, истинное удовольствие приносит только то, что нерационально и неразумно.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            Вы отобедайте - потом пагаварим!
                            Это где такой 80й этаж? В Q1 что ли?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              То есть, речь идёт о сумме в 19 тысяч долларов или евро? Если едете не одна, то взять налом или тревэл чеками типа Томас Кук и разделить пополам.

                              Если одна, то Вам всё равно потребуется свой счёт в Австралии. Можете открыть его онлайн и перевести часть суммы. Мне кажется, что заработанное не в АУ налогом не облагается, так как Вы ещё не налоговый резидент.
                              Стас, зачем эти ухищрения? Заработанное без разницы где облагается налогом, только для тех кто не живет в Австралии это не имеет никакого значения. Можно хоть миллион привезти при приезде. Налоговый нерезидент Австралии заплатит на ДОХОД (не в российском понимании, где почти любой приход денег на счет это якобы доход) налог в размере 48% насколько я помню. Но как я уже сказал отношения все это не имеет к данной ситуации.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Девачки, истинное удовольствие приносит только то, что нерационально и неразумно.
                                Та с этим то не поспоришь. То разговор средняя цена за ужин и не средняя. А так да инжой и релакс ежели хто платит, хоть на 101 этаж)
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X