Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kvan,
    Я советую догружать. Мы последнюю встречу загрузили, но спустя несколько месяцев они попросили нас написать снова историю отношений, уже в период ожидания. Я так поняла, св-ва продолжающихся отношений лишними не бывают
    Last edited by Мамзель; 10.09.2016, 01:19.

    Comment


    • А через сколько месяцев после отправки документов они с вами впервые связались ?)

      Comment


      • Kvan,
        Мы в апреле загрузили, в августе связались.

        Comment


        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
          Девочки, кто-нибудь в ожидании визы, догружал в имми-аккаунт что нибудь ? Не знаю нужно ли грузить сейчас ещё туда фотки, и билеты всякие, что мы вместе , летаем друг к другу и тд ? Или не стоит ничего больше загружать ?
          Мы тоже загружали новый чат , когда не вместе были и посадочные ))

          Comment


          • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
            Девочки, кто-нибудь в ожидании визы, догружал в имми-аккаунт что нибудь ? Не знаю нужно ли грузить сейчас ещё туда фотки, и билеты всякие, что мы вместе , летаем друг к другу и тд ? Или не стоит ничего больше загружать ?
            Всенепременно догружайте любые эвиденсы совместных встреч!
            Мы догружали в начале апреля билеты/визы о предполагаемой поездке к моим друзьям в Европу.
            В середине апреля туда слетали.
            В мае догрузили фото и отметки в паспортах, что действительно встретились там, как планировали.
            В конце июня мне прислали приглашение на личное интервью в Москве в начале июля.
            Съездила к ним одним днем из Питера.
            Через 2 недели после интервью дали визу.
            Бывает иногда такой хэппи энд))

            Всегда догружайте что-то новое, свидетельствующее о том, что вы все еще вместе и не передумали))

            Удачи вам!

            Comment


            • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
              А через сколько месяцев после отправки документов они с вами впервые связались ?)
              у нас через 3 месяца , октябрь - январь
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                А если как турист, то мне Португалия очень нравится. В Испании почти нигде не была, не считая того, что сейчас по Пути охватила - маленький кусочек Галисии. Как турист была только в Барселоне.
                И я сегодня читаю и..Спуститься в загадочный колодец, символизирующий 9 кругов ада, в готическом Кинта-да-Регалейра
                Точно в Португалию хочу))
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • tanila1708, Кинта де Ригалейра нас с мужем вообще впечатлила. Мистическое место, и замок очень красивый.

                  Comment


                  • По ходу настала задница с обменом австралийского доллара. Не скажу за всю Россию, но по крайней мере в Москве.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      По ходу настала задница с обменом австралийского доллара. Не скажу за всю Россию, но по крайней мере в Москве.
                      На чем основана ваша паника?
                      И это вы про наличку говорите?

                      Comment


                      • blanka kato, ну, не томите. Рассказывайте.

                        Comment


                        • Народ, а вот расскажите мне, какими грилями и BBQ вы пользуетесь. А то что-то я разговорилась с мужем, и он мне говорит, что здесь в большинстве на газу. Я это понимаю, но я не хочу на газу, я хочу обычный гриль открытый, как мы здесь привыкли, для дерева и угля. И чтобы шашлычки)))) Можно в Австралии такое добро купить, ну и шампуры тоже? Я сейчас по сайтам полазила, если для дерева и угля, то какие-то маленькие совсем, переносные, и к тому же большинство круглые да еще и с крышкой.

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Народ, а вот расскажите мне, какими грилями и BBQ вы пользуетесь. А то что-то я разговорилась с мужем, и он мне говорит, что здесь в большинстве на газу. Я это понимаю, но я не хочу на газу, я хочу обычный гриль открытый, как мы здесь привыкли, для дерева и угля. И чтобы шашлычки)))) Можно в Австралии такое добро купить, ну и шампуры тоже? Я сейчас по сайтам полазила, если для дерева и угля, то какие-то маленькие совсем, переносные, и к тому же большинство круглые да еще и с крышкой.
                            Всякие разные есть. У нас в греческом магазине купила мангал и шампуры. Такие же как наши и разных размеров)) уголь всегда в банниксе есть. Переносной мангал не нужен никуда не перенесете дальше бекярда, тк летом костры нигде жечь нельзя из за пожаров. Вообщем поиграла я в шашлыки и все равно пользуюсь газом))
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Так мне наоборот, не переносной маленький надо, а побольше и повыше, именно для бекярда.
                              И я что-то не пойму насчет "поиграла в шашлыки" ))) Это каждому свое - кому что нравится. мне здесь это не надоедает. Мы даже когда с мужем ездили отдыхать в Италию и останавливались там всегда в агротуризмо (это типа фермерский дом, на природе, а номера как в отеле) , старались всегда смотреть, чтобы там был гриль. Там только на дереве, даже не на угле. Такая красота вечерком забацать стейк... Нямка, разве газ сравнится!

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                Так мне наоборот, не переносной маленький надо, а побольше и повыше, именно для бекярда.
                                https://www.bunnings.com.au/jumbuck-...aster_p3180336
                                https://www.barbequesgalore.com.au/b...e-charcoal-bbq
                                Stainless Charcoal Portable Grill Mangal Shish Kebab Kabob BBQ Barbecue Shashlik | eBay
                                10pcs BBQ Barbecue Stainless Steel Grilling Kabob Kebab Flat Skewers Needle 39cm | eBay
                                6PCS BBQ Barbecue Stainless Steel Grilling Kabob Kebab Flat Skewers Needle New
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X